Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Матерящийся пассажир напал на полицейского в аэропорту Толмачёво
Матерящийся пассажир напал на полицейского в аэропорту Толмачёво

18 мар 2019 в 21:00

Ага ...попробовал бы он в стране " победившей демократии" полицейского пнуть...только бы ножку приподнял...

Кит На Базе
18 мар 2019 в 23:34

А как такое нестерильное тело попало в стерильную зону? В этом вопросе вся проблема скрыта!

18 мар 2019 в 20:39

Поделом, нужно нещадно бороться с быдлоповедением в общественных местах.

Андрюша
18 мар 2019 в 20:05

Надо было в ногу выстрелить, связать и утащить в отделение.

19 мар 2019 в 10:37

Не въехала. А за административное правонарушение, то бишь нахождение бухим и матерящимся в общественном месте, ему типа ничего не грозит теперь?

18 мар 2019 в 20:17

Обратите внимание, статья за оскорбление представителя власти есть, а за оскорбление рядового обывателя нет и не будет. Разбирайтесь сами.

18 мар 2019 в 20:11

Матерящийся...Ну разумеется, а какой же ещё то?! Было бы странно, если бы пьяный мужик, нападая на представителя Закона, пел при этом романс "Не уходи, побудь со мною" (стихи и музыка Николая Зубова)...

Хамло Московское
18 мар 2019 в 21:05

В Сибири маргиналов хватает

Гость
18 мар 2019 в 21:46

Омич негатив решил оставить в новосибе. Тут люди живут культурные, вежливые, пьяными в общественных местах не появляются.

20 мар 2019 в 16:59

Наверное, при задержании стражи порядка ещё приговаривали: "Да за такое надо "наглухо" на месте валить". Или: "Ты за тем посмотри, а я пока этого "щелкну". В любом случае, если что-то по мнению кого-то на тот момент надо было сделать ещё не означает, что этот кто-то это совершил. Он просто выражал своё отношение к произошедшему на тот момент, не более того. Уверен, что в настоящее время его мировоззрение изменилось. Оправдать!

18 мар 2019 в 20:18

Я вообще не матерюсь... Родители дали хорошее воспитание... поэтому я Ответственный... Умный... Талантливый... Гениальный человек...

18 мар 2019 в 20:20

3 мес понадобилось суду на вообщем-то простецкое дело? нехватка кадров или профнепрегодность?

18 мар 2019 в 21:13

Нужно запретить материться везде. А то у меня ухи вянут ;(

А ведь у него есть, уверен, жена.
Как она теперь людям в глаза смотреть будет и что о ней люди скажут?

18 мар 2019 в 20:10

Неверная формулировка. Какая он жертва, полицейский -то. Он скорее потерпевший будет.

18 мар 2019 в 20:16

Аэропорт "Толмачево" сегодня просто фонтанирует новостями.

Худой
18 мар 2019 в 20:19

Выбрал бы уж что-то одно, или нападать, или материться. )
А, вообще, "пнул в ногу и в обе руки" - фошист какой-то.

К успеху пришёл деревенский.

Определённо-слава Антона Заблотского не даёт некоторым покоя.

А об этом человеке нет никаких данных?Хотя бы как его зовут.Страна должна знать своих героев.

Совсем вредная
19 мар 2019 в 14:25

У многих людей - мат и алк.опьянение защитная реакция перед полётом. Что с ними делать? Боятся летать. Ну и бог с ними .Связать, скрутить, закинуть в самолет , кляп в рот . И доставить до пункта назначения.

Алекс 54
18 мар 2019 в 21:21

Его наградить надо, этого гражданина, а не судить!

бывалый
18 мар 2019 в 20:45

Полицейский не является представителем власти. Так же как не является охранник в супермаркете представителем директора.
В конце концов, если полицейскому разрешено применять физическую силу, то почему это запрещено гражданину? Баланс должен, как бы, соблюдаться, а иначе это всё тот же махровый тоталитаризм.
И да. Нахождение в общественном месте в алкогольном опьянение - ещё не есть административное правонарушение ( норму статьи 20.21 КОАП РФ, господа полицейские, надо дочитывать до конца), и тут постовой явно поспешил со своим управомочиванием.

Вовчик1955
18 мар 2019 в 21:00

не интересно нам новосибирцам

18 мар 2019 в 22:34

В сотый раз скажу - НГС - боги заголовка!

Berkov
19 мар 2019 в 05:36

Ппсник пристал к ввпившему мужику в аэропорте, получид пощёчину и теперь рассказывает как его избили, вот как это вижу я.

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 21:50

Полисмен аэропорт с лупой патрулировал, али как))) хотя нет, вряд ли - этот девайс полагается только большому начальству)

креакл 🐓 с приплясом
19 мар 2019 в 01:13

Хто не скаче, той маскаль, за границу нас пускай!

19 мар 2019 в 09:14

Пнул в правую ногу и обе руки- у него три ноги,как у Горыныча три головы?

RыSя
18 мар 2019 в 21:40

Я очень импульсивная и эмоциональная девушка, так что, выражаюсь не всегда литературным языком.
Не знала, что за это привлекают
*Пошла изучать КоАП РФ*