Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Невезучий сибиряк напал на продавцов лотерейных билетов с резиновым молотком
Невезучий сибиряк напал на продавцов лотерейных билетов с резиновым молотком

elka
12 мар 2019 в 17:45

Я всегда с собой зеркальце ношу, чтобы видеть кто сзади идет

RыSя
12 мар 2019 в 17:45

Это разве мужчина? Надо работать и зарабатывать, а не на халяву посредством лотереи рассчитывать.

СИБИРЯК
12 мар 2019 в 17:46

Азартные игры, лотереи - вся жажда обогатиться нахаляву редко кого приводила к добру. И ведь каждый считает себя исключительным и думает, что именно он выиграет 100.000.000 баксов.....
Кто следующий??

12 мар 2019 в 17:52

Кто ещё верит в этот лохотрон с латерей...

Куба
12 мар 2019 в 17:53

Антитролль, пока ты не извинишься передо мной, я не прекращу тебя троллить и не верну тебе аватарку ;)

12 мар 2019 в 17:53

лишь бы не работать..

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 17:54

Ребзя,что случилось? Почему меня все минусуют?

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 18:05

Короче)) Я принял решение уйти с НГС, вернусь, когда исчезнет многоликий aka Доктор, тролль.

12 мар 2019 в 18:05

Судя по всему ему не повезло ещё с рождения

12 мар 2019 в 18:10

То, что женщинам выплатили- это правильно, но за что Новосиблотерее? За обман? Только у нас выигрышь составляет до 10 процентов, а по правилам должен быть не менее 50.

Павел
12 мар 2019 в 18:23

Смотрите фильм "Гений" или Картофельный Папа. В нем все показано.

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 18:42

Больших денег в нашей стране не заработать - либо отнять, либо украсть. А заработать можно только геморрой)

12 мар 2019 в 18:50

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!

Если бы
12 мар 2019 в 18:51

захотел выиграть у Армена Саркисяна ))))

12 мар 2019 в 19:03

Было -700, теперь -1200 и -6 лет )) джентльменов удачи мужик видать не смотрел: ...3 за побег, 5 за детсад...)))

Мартынов
12 мар 2019 в 19:30

Очень странная история. Организаций которые продают лотерейные билеты - много, а все три пострадавшие - только у одной.
Правоохранителям не показалось это странным?

Петя
12 мар 2019 в 20:03

А как он 700 тыс. в лотерею проиграл? Сколько сейчас билет стоит? Если 100 руб, то он 7000 билетов купил что ли???

12 мар 2019 в 20:05

Каждую неделю покупаю по одному лотерейному билетику. Подскажите - а как их проверить выигрышный или нет билетик попался? ;\

britva
12 мар 2019 в 20:34

Вы тоже еще до сих пор надеятесь выиграть?

12 мар 2019 в 21:12

неправильный Робин Гуд:)) отбирал и не отдавал бедным

Фывап
12 мар 2019 в 21:16

А в чём нарушение? Невропатолог проверял рефлексы. В уплату за медицинскую услугу брал лотерейные билеты. Что тут такого? Налог не заплатил?

Из погреба
12 мар 2019 в 21:25

Совесть продали продавщицы лотерейных билетов! Наживаются на доверчивых людях, а в полиции, как обычно, потерпевшие (в данном случае - проигравший деньги мужчина), становятся подсудимыми!

13 мар 2019 в 07:59

Каких только дураков на белом свете нет.

Обыватель
13 мар 2019 в 10:09

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.