Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сотрудница ПФР получала пенсии за умерших стариков: её отдали под суд
Сотрудница ПФР получала пенсии за умерших стариков: её отдали под суд

11 мар 2019 в 22:25

Мертвые души в современной постановке.
6.2 млн за 4 года - 130тр в месяц, это примерно целых 15 пенсионеров. Я конечно понимаю что нужда научит есть калачи, но откуда у нее столько кредитов?
Но если честно - ПФР ни капли не жалко, думаю никому не надо объяснять почему.

11 мар 2019 в 22:14

Даа а сколько таких по России незаметно в карман себе кладут. И не сосчитать.

11 мар 2019 в 22:46

Пора разгонять эту мутную конторку... ПФР.

Елена
11 мар 2019 в 22:24

красотааа! можно подумать, она там одна такая! относятся к фонду как к своим деньгам! забурели там напрочь!

11 мар 2019 в 22:09

Кстати, да. Глупый вопрос: куда деваются пенс. накопления безвременно ушедших? Ась?

Во блин.
12 мар 2019 в 00:35

В этой стране хоть что-то контролируется или нет?

Марита
11 мар 2019 в 22:16

Сильно умная тётка или государство лошара?

ненейка
11 мар 2019 в 22:14

Как говорят стоять у огня и не погреться, только на что надеялась, сколько веревочке не виться, конец будет.

агу
11 мар 2019 в 22:06

Вот, вот, а денег нет в ПФР.
А если почитать про недвижемость главы пенсионного фонда и про его родственников, то выхрдить на пенсию нужно в 86 лет.

12 мар 2019 в 01:02

ПФР .... Назвали бы просто - поле чудес в стране ... , где Буратины зарывают свои денежки в надежде . А коты Базилио с листами Алисами в шоколаде.
Сейчас у них шансы как никогда высоки , апосля реформы , так сказать удобрили поле знатно.

11 мар 2019 в 22:24

ПФР россии и тюрьма не сопоставимы

11 мар 2019 в 22:22

А как раскрыли-то сию аферу?

лёва задов
12 мар 2019 в 08:32

Госдума проголосовала против того,чтобы страховая часть пенсия,после смерти пенсионера, перешла наследникам. НАЗЛО буду ЖИТЬ до 99 лет!

11 мар 2019 в 22:26

Ущерб всего 6 миллионов? Всего то...
Вот если бы 6 миллиардов, то пошла бы не под суд, а на повышение.

Свистун-с-приплясом
11 мар 2019 в 22:33

Весна...начинаются посадки

12 мар 2019 в 01:25

Я представляю что творят чинами повыше этой тетки.Приговор один - работаешь в ПФР значит вор или воровка.

11 мар 2019 в 22:08

Выйдет с отсидки и сразу на пенсию пойдёт.

951
12 мар 2019 в 06:20

А если бы за живых получала, то года 2 бы дали?

11 мар 2019 в 22:34

4 года? понятно, что она могла подделать у себя в пф какие либо документы. но как она подделала подписи в банке, или у нотариуса? "этом меняла номера расчётных счетов пенсионеров на имеющиеся у нее в пользовании банковские карты. " как она поменяла номера расчетных счетов???? 4 года никто не знал, что она это делает?

Подстава.
Что бы отвлечь от более крупных афер.

Гость
11 мар 2019 в 22:09

Бог за все спросит!

Гость
11 мар 2019 в 22:05

Пожизненно с конфискацией надо! До мэрии когда доберётесь?

знаток
12 мар 2019 в 01:26

Весьма скрепонуто... духовость прямо зашкаливает..

ъхи
12 мар 2019 в 09:56

почему у нас как-то непропорционально много чиновников с неславянскими фамилиями?

опа
12 мар 2019 в 21:00

не интересна мне такая государства с такими законами. я в свои 11 лет в 1991 году хотел жить в ссср. и пофигу мне на всяких маньякаффф и гюляг.

Астана
12 мар 2019 в 12:23

"при этом меняла номера расчётных счетов пенсионеров на имеющиеся у неё в пользовании банковские карты"
Какая ужасная отсталость в России...
Подобные схемы воровства недополучки мы в Казахстане устранили еще в 2001-м году...
Элементарная же выверка на предмет "перечисление одного вида выплаты на один реквизит более одного раза в месяц"...
Схема стара как испражнения мамонта, а у вас до сих пор не побеждена...
Позорище...
У нас и то воровали красивее - оформляли липовые доверенности на получение пенсий, выплату на погребение выдавали из собственного кармана, а умершего пенсионера не снимали с учета. В итоге пенсия ему на счет продолжала капать, но снимали ее по липовой доверенности... Но думаю что ваши проверяющие до этого еще даже не догадались ))))
Решается подобное автоматическим снятием умершего пенсионера с учета согласно поступившим из ЗАГС-а сведениям о смерти...