Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Затулинке появился серийный вор: он крадет в больницах и офисах
На Затулинке появился серийный вор: он крадет в больницах и офисах

мальвина
28 февр 2019 в 11:17

У мамы в онкобольнице Питера украли кошелек(хорошо, что с маленькой суммой). Палату на процедуры вызвали. Украдены кошельки, телефоны, планшеты, крупные суммы у онкобольных. Никакого стыда, воровство, конечно, грех, но у больных - как-то совсем не по-человечески(

11111
28 февр 2019 в 11:04

Давайте напишите, что он не специально, жизнь такая.

28 февр 2019 в 12:16

Полиция конечно удивляет. Смотрят видео и такие "а ну да мы знаем его, всё норм".
Еще не понимаю зачем люди с собой столько кэша таскают? Ну возьмите в привычку в кошельке только 1 карта и тысяча - полторы кэша на всякий случай. Кстати, карту тоже можно не таскать, в смартфон приложение установить.

28 февр 2019 в 10:55

Поликлиника - не сбербанк: кражу на искусственный интеллект не спишешь!

анонимное клише
28 февр 2019 в 10:54

В смысле полицейские узнали преступника? Это их коллега бывший что ли?
Где план перехват, задержания, посадки?
Или выпустили в сми предостережение и умыли руки?
А вдруг у жулика в кармане визитка запрещенной в России организации?

951
28 февр 2019 в 11:05

А как же кодекс воровской, они не грабят учителей и врачей?

жэка
28 февр 2019 в 11:05

всегда забавляют люди бросающие вещи без присмотра, где не работал - заходишь в кабинет любой, лежат смартфоны, сумки, одежда, сидишь пол часа - ни души, о чем люди думают? сделаешь замечание, смотрят на тебя как на дурака.

cerb
28 февр 2019 в 11:01

"Узнаю, узнаю брата Колю!"..
и дальше спать - до следующего сеанса видеосвязи..
через пару лет, ну..

28 февр 2019 в 10:50

Затулинка же... Можно всех на 2 суток закрыть, допросить и от силы 30-40% не будет ни в чем замешана

28 февр 2019 в 10:53

Наверное условно-досрочный домой вернулся,а на работу не берут.

28 февр 2019 в 11:01

Девять заповедей я, ай да я !
Соблюдаю без вранья, без вранья.
А десятая прихоть, а десятая не прихоть,
А профессия моя (с)

Налогоплательщица
28 февр 2019 в 11:45

Послушайте, а почему я должна бояться воров и не оставлять вещи в кабинете? Я живу в стране где есть полиция и множество других силовых структур,я плачу налоги на содержание системы. Так в чем проблема, имея фотографию преступника поймать и посадить? я хочу жить в безопасной стране, мне надоело слушать по телевизору как опасно в других странах.

28 февр 2019 в 11:53

год чтоль найти не могут? ну вообще, затулинка прям чёрная дыра

28 февр 2019 в 11:56

Продолжаем фиксировать похождения ворюги с Затулинки ...

789456
28 февр 2019 в 12:40

Недавно писали, что врачи мало получают.

28 февр 2019 в 11:21

Ну да.. конечно найдут?.. Да перестаньте! Сначала ему надо сделать репост у себя на странице в в.к В. Мальцева.. тогда точно поймают!((

28 февр 2019 в 11:22

Жаль, что закрытые кабинеты, с доступом только для медработников, и закрываемые шкафчики с только личным доступом мед.учреждениями для сотрудников не предоставляются. Но это вина не главврачей и завов, а минздравов обоих уровней и правительств обоих уровней.

28 февр 2019 в 10:57

Я бы на его месте уже давно сбежал в Испанию.

28 февр 2019 в 21:47

А по моему это тоже самое лицо, которое у меня на видео кражи из нашего офиса. Это было лет 7 назад. Нашли его (их - они втроем работали), суд был, дали срок, был и исполнительный лист, по которому нам он должен был возместить украденное. Пристав особых усилий не приложил и мы получили фигу с маслом.

Дась
28 мар 2019 в 15:30

О..известная афера..., точно также у меня вытащили из сумки деньги когда мне делали снимок ступни в 7-ой поликлинике на Ульяновской где-то 3-4 года назад. Вещи оставляешь в предбаннике,а туда вход и с колидора и со смежной комнаты,причем хозяйка не разрешает брать сумочкус собой и вешать ее на вешалку в кабинете,а сама пока ее ждешь на столе,уходит в смежную комнату на минут 10...

Кстати
28 февр 2019 в 11:06

Все в курсе, что в этой поликлинике в кабинете флюрографии стоит камера? Именно там, где женщины раздеваются по пояс... Проверьте, если не верите. Думаю, много интересного видео местная охрана наснимала...

28 февр 2019 в 11:23

Сколько бывала в поликлинниках , врач, выходя из кабинета закрывает кабинет на ключ.
Если комнаты смежные,то вещи хранят в дальней,в которую можно попасть лишь пройдя мимо тебя.

Алес
28 февр 2019 в 12:47

А под метропоезд не он сиганул?

28 февр 2019 в 12:05

Затулинка, обычное дело

олег
28 февр 2019 в 11:27

Ну хорошо, что бомбу не оставил, проходной двор.

28 февр 2019 в 11:57

в ссср, когда приходили на ренген, дверь закрывали на защелку. а теперь фигушки. и все это знают.
в гардероб сумку не сдать, а теперь безопасности и в кабинетах нет. дальше будет хуже, так как работы нет, денег нет, или с амнистиями всякими.
а ведь если разобраться, то поликлинники это идеальное место для воров.
ну и что скажет администрация поликлинник, полиция и тд???