Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Виновника смертельного ДТП на Ватутина выпустили на свободу
Виновника смертельного ДТП на Ватутина выпустили на свободу

951
13 февр 2019 в 18:00

Сначала экзамен по русскому языку, потом экзамены ПДД. А то ни языка, ни правил не знают, но ещё и пассажиров возят, со своими правами.

Худой
13 февр 2019 в 18:57

Почему с каждым "усовершенствованием" сайта
он становится всё хуже?

Таких тут много
13 февр 2019 в 18:34

Таких тут много, которые несутся глаза вытращив не прогнозируя ситуацию и чем закончится их обгон, потом "приедут" устроив дтп и все, сидят тихо-мирно в машине, в шоковом состоянии (да как так-то? Я всего лишь гнал как больной!), раскаиваются в содеянном.

БОМЖ
13 февр 2019 в 21:30

Честно очень неприятно читать такие новости! За убииство ничего не дали! Должно быть 11 лет строгача! И тоси боси в камере!

Влад
13 февр 2019 в 20:58

У него вообще права то есть или нет. И его таджикские права соответствуют нашим требованиям или нет. А если нет, то по нашему городу такие потенциальные убийцы работающие у своих братьев в большом количестве разъезжают.

13 февр 2019 в 18:55

А почему не выслали назад на родину?

13 февр 2019 в 21:33

А, замечу, у наших таджикских друзей денюжки имеются. И на дать компенсацию, и на ещё что-нибудь дать. У брата работает нелегально, а брат, стало быть, нелегально работу предоставляет. И связи, значит, имеются. Сильна таджикская диаспора, крепка! Любо-дорого.

13 февр 2019 в 17:34

Убил человека - 11 месяцев. Показал причиндал по Скайпу...........Украл с голоду булку хлеба - тюрьма, воровал миллиардами - условка..........ну вы поняли. Судебная система в России прогнила полностью.

Андрей
13 февр 2019 в 20:58

Конечно, это вам не Пака стулом стукнуть...

Ибрагим
13 февр 2019 в 17:58

На родине виновника он бы так легко не отделался...

13 февр 2019 в 20:00

что то адское творится в судах. за реальное убийство меньше года дают... а это часть геноцида видимо по другому логики такого мягкого наказания преступников нет, типо не бойся нынче наказания почти не бывает твори что хочешь...

Юрьич
14 февр 2019 в 10:46

По Шариату что-ли судили? Браво!!! С чем всех нас и поздравляю.

Марли
13 февр 2019 в 19:00

Я не увидел в статье еще и компенсацию стоимости разбитой машины.

ОХУЖНАШСАМЫЙГУМАННЫЙСУДВМИРЕ
14 февр 2019 в 14:52

Вот где справедливость? У меня подруга ехала, отвлеклась на ребенка, в результате дтп с другим автомобилем ее машину отбросило на пешехода, который в следствии чего погиб. В итоге мать двух детей-инвалидов посадили на 1,5 года, теперь отец один должен как-то и деньги зарабатывать чтоб детей содержать и с детьми сидеть. А здесь отец 1 ребенка, не резидент, из-за опасного вождения собрал массовое дтп с летальным исходом. МДА.

Свистун-с-приплясом
13 февр 2019 в 18:59

Интересно, какую машину он водил с 15-16? Гоночный болид на велоприводе? Или ещё и четвероногий "горный транспорт"?))) Знакомые прикалывались над водилой-таджиком:"У них там 2 ишака заменяют Белаз!"))) Хотя за последний абзац - респект

13 февр 2019 в 17:53

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! © В такие моменты всегда вспоминаю И.В. Сталина. при нём такого бардака не было.

Аноним
13 февр 2019 в 17:35

Как в августе в сухую погоду можно не справиться с управлением? Переднеприводные автоматные неумехи, где их только учат.

Снуснумрик
13 февр 2019 в 21:09

За показ по Скайпу и то меньше дают.
Наша раша

Чатланин
14 февр 2019 в 08:07

Я единственный,кто заметил нестыковки? Как можно,перестраиваясь в право из среднего ряда,повредить правое крыло автомобиля,едущего в попутном направлении....каааак?

слава прокуратуре
13 февр 2019 в 17:37

11 месяцев колонии поселения за убийство, это справедливое наказание.

14 февр 2019 в 10:01

Вот так и живём

14 февр 2019 в 08:53

Есть несколько аспектов: Пресловутая спешка, желание выгадать каждую секунду, каждый сантиметр. Своего рода синдром боязни пробок. Человек пытается вырваться из неё во чтобы это ни стало любой ценой. Отсюда игра в шашечки. У меня приятель такой, с приближением пробок, либо не планирует поездки, либо, попав в пробку, начинает метаться и попадает в дтп. И наконец самое главное - А был ли пристегнут пострадавший? Возможно был удар именно об руль, что и стало причиной тяжести последствий

Это правильно, раз нет вины.