Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирец продал арендованную машину на запчасти и уехал жить в Таиланд
Новосибирец продал арендованную машину на запчасти и уехал жить в Таиланд

7 февр 2019 в 19:32

Так авторазбор тоже в деле. Т.к на авторазборе, прекрасно понимают, почему именно им продают машину за 100 тыс.р., которая на рынке стоит 850 тыс.р.

7 февр 2019 в 19:19

Условно? Дайте две Короллы, я в Таиланд!

7 февр 2019 в 19:52

да да...на разборе даже не задумались, почему так дёшево и без документов...сама наивность

ВВВ
7 февр 2019 в 21:30

Судя по всему этот чувачок в Таиланде под расстрел или пожизненное заключение себя подвёл, раз вернулся раскаявшимся на Родину))

7 февр 2019 в 21:01

А почему про него не написали статью в цикл "До свидания, Сибирь"? Глядишь, на НГС статью бы написали, товарисч бы сам под статью не попал

Олег
7 февр 2019 в 22:17

Господи! Кто? Кто все эти люди?!
Одному не хватает на Тайланд, и он за сотку сдает на разбор чужой автомобиль...получает судимость.
Кто-то вообще за какой-то вшивый Пежо убивает человека, продает его авто за пару сотен, и...ожидаемо отчаливает лет на 10-15 лес валить!
Меня беспокоит даже не сам факт подобных преступлений. А то, что эти люди реально думают, что совершенное ими тупейшее преступление останется безнаказанным.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 февр 2019 в 19:57

Идиотизм какой то!

Анна
7 февр 2019 в 21:01

интересно, что он "взял в прокат" в Тайланде, раз пришлось вернуться и признаться...

7 февр 2019 в 18:47

Рабочим, успевшим разобрать конечно бог судья, но начальник авторазбора я щитаю должен присесть, ибо это скупка краденого. Все эти авторазборы, вторсырье и т.д. подобным занимаются, у моего знакомого дача около Баронаула, а в ближайшей деревне было 7 пунктов приема лома, а провода в дачном поселке снимали на зиму, а двери домиков заваривали, и все равно крадут и несут в эти пункты.

Свистун-с-приплясом
7 февр 2019 в 20:09

Когда сабжевый "герой" жил в Тае, он, случаем, какого-нибудь слона на запчасти не разобрал?))) Некоторые привычки умирают долго и трудно

7 февр 2019 в 18:58

а чего вернулся? надоело туристов возить на реку квай?

951
7 февр 2019 в 22:35

Не понимаю, почему к нему претензии, а к авторазбору ничего нет? Авто вернули, значит и дела нет. Вот если б не было этих скупщиков краденого, то и воровства бы не было, ну или в гораздо меньших размерах было.

Bl@dик
7 февр 2019 в 22:12

«А что, так можно было?» (С)

7 февр 2019 в 21:12

А кому конпемсируют разницу в цене между машинами и запчастями?

Survivor
7 февр 2019 в 18:48

Возвратился, чтобы сдаться, а явку в самолете написал?

Sofi
7 февр 2019 в 23:00

Условно ... А школьнику , который подделал оценки, хотят реальный срок дать ...

8 февр 2019 в 11:51

Адекватность героя материала вызывает...мягко говоря, сомнение. Как всё просто у данного индивида, взял напрокат авто, продал жуликам с СТО, деньги потратил и махнул в Тайланд. А владельцу и работникам СТО срок не светит за подобные деяния?

На пенсии
7 февр 2019 в 20:44

А я-то страдаю, что мне в этом году денег на Турцию не хватит. Вот только машину водить не могу. А в пункте проката начать её разбирать как-то неудобно. А вообще дали бы мне мало (срок, а не денег), комментаторы НГС бы вступились, а?

7 февр 2019 в 21:20

Это же просто бизнес.

Руслан
8 февр 2019 в 08:09

Как же всё просто... Спасибо за идею, НГС ! 😊

7 февр 2019 в 23:11

Как то странно. Жил в Тайланде, а в розыске только в федеральном был. Тут одно из трех. Либо Тай - это уже часть РФ, или в статье опечатка, либо поленились <перца> в Международный выставить и дождались, когда тот в Россию вернулся?

7 февр 2019 в 21:01

украл, выпил....в тюрьму............ с мозгом (с головой) напряг.... спинным думал....

7 февр 2019 в 19:08

Это еще раз доказывает, что тем у кого за бугром замуж выскочить не получается, делать там практически нечего. Своих работничков хватает.

Анатолий
7 февр 2019 в 18:54

Так поступают многие полегримы у которых нет Родины. У тех у кого родина там где прибыль. Много таких приезжает в наш город.

7 февр 2019 в 18:41

Некрасиво поступил

Это его какая-то женщина на такой подвиг сподвигла....
А он ей, женщине, доверился.

Гражданин
8 февр 2019 в 14:26

Бизнес по либеральному.

7 февр 2019 в 21:54

молодец! осуществил мечту многих новосибирцев )))

7 февр 2019 в 22:45

Ай да молодец хоть пожил как человек