Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бывшего главврача детской больницы отправили в колонию за мошенничество
Бывшего главврача детской больницы отправили в колонию за мошенничество

6 февр 2019 в 16:25

Лежала в этой больнице в 2008 году - мрак полный, и ехала туда со слезами в 2016 году - небо и земля. Больница чистая, хорошие палаты, администратор приходит спрашивает, есть ли проблемы, все ли работает.
В общем мне жаль, что снимают руководителя, который так изменил муниципальную больницу.

6 февр 2019 в 16:44

Реальных три года зоны? Абалдеть... А....давайте поспорим,с кем угодно,что в действиях ЛЮБОГО руководителя бюджетной организации,можно накопать(при желании!) гораздо больше криминала.Приписки лечебных учреждений, в обслуживании страховых полисов,это что? Из ряда вон? Мелкое лоббирование (за долю малую) фирм-поставщиков? Да ...где ж это видано? Этож,прям -"единичный случай"? Мадам главврач,просто,"въехала в фонарный столб",на ней отыгрались за всех.

сибтряк
6 февр 2019 в 16:55

Украла 8 млн 800 тыс . Штраф 3 млн плюс 3 года общего режима. 8,8-3=5,8 млн делим на 36 месяцев и получаем 161 тыс. она будет получать каждый месяц сидя в тюрьме. Неплохо.

александр
6 февр 2019 в 20:09

Откровенно не порядочное и бездарное, скорее всего заказное решение. Делают план по коррупционерам на врачах. Позор, наглядно характеризующий уровень новосибирской судебной системы. Врача посадили, чему радуетесь, шариковы?

Юлия
6 февр 2019 в 22:47

В больнице при данном главвраче чистота,нормальное питание,отношение к детям и мамочкам и быстрая реальная помощь.

Таблетка
7 февр 2019 в 08:41

А новый ГВ только о буфете забоится, да лишь бы на территории не парковались.

8 февр 2019 в 20:40

Она помогла много раз и фактически спасла ребенка моей родственницы, которого «залечили» в другом стационаре нашего города, много раз помогала моим друзьям, когда их детей на скорой привозили в ДГКБ N3. То, что от Никифоровой хотели избавиться было известно давно. Она была главврачом неугодным сложившейся в системе здравоохранения распила бюджетных средств. Ждали повода, чтобы убрать. А когда устали ждать - сделали повод сами. Так же пытались подставить главврача одной и центральных районных больниц. Этим тварям жизнь ребенка не кажется страшной ценой в достижении цели. Они готовы и умеют убивать. Убивать безнаказанно. Жаль, что в нашем городе все меньше главврачей, которые заботятся и своем коллективе, и о качестве медицинской помощи, и о своих пациентах. Надеюсь Наталья Алексеевна сможет выдержать все испытания, которые выпали на ее долю.

15 февр 2019 в 14:40

У нас всегда. если неудобен человек- заводят угловку. Сама, похоже, по- хорошему не ушла.