Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Банк, в котором у новосибирца украли миллион рублей, оштрафовали на 300 тысяч
Банк, в котором у новосибирца украли миллион рублей, оштрафовали на 300 тысяч

ferio
30 янв 2019 в 18:51

какой храбрый банк - если посчитают нужным, то ответят.
уверен, с цб(набиуллина) они такие же храбрые в беседе.

30 янв 2019 в 17:02

А как обстоит дело с иском жены потерпевшего? Банк тупо не идёт в суд? Или как то ещё затягивает?
Думаю гражданам полезно будет узнать как банки действуют "в строгом соответствии законодательству".

30 янв 2019 в 18:17

Ну так «Взаимодействие» ведь!

30 янв 2019 в 16:45

Во, обще-то в статье нет не слова о том что, довереность выдал банк. От-куда вы такое взяли?

Зачем же держать деньги на депозите в банке?
Ведь даже от инфляции это не защищает.
Гораздо лучше инвестировать, благо, что сейчас много инструментов для этого, можно подобрать вариант, который устроит вас по риску/доходности.

Хитрый лис
30 янв 2019 в 16:30

Шикарненько! Миллион спёрли, 305тыр вернули. Хороший навар в итоге получился.

30 янв 2019 в 16:58

Уголовное дело по факту хищения возбуждено?

Елена К.
30 янв 2019 в 16:57

Вот что мне непонятно: "человек, снявший деньга по поддельной доверенности, сейчас отбывает срок в ИК". Так как он в банк-то пришел? Отпуск взял?

Свистун-с-приплясом
30 янв 2019 в 17:43

Главное, чтоб не объявили дефолт

С той стороны
30 янв 2019 в 16:26

с каких таких соображений банк должен нести ответственность? надо привлекать кто доверенность выдавал. очередное показание судов наших...

Хорошо, что оштрафовали.

Зачем такие суммы большие хранить в третьесортных банках?

30 янв 2019 в 20:59

И вы хотите после этого сказать что деньги нужно нести в банк? Евро и доллары вам в помощь, и желательно в надежном матраце или подушке.А лучше в стеклянной 3х литровой банке, и мыши не поточат и вода не достанет.

30 янв 2019 в 18:33

Просто блеск! Молодец мужик

31 янв 2019 в 00:21

НГС! А при чём здесь Евгений Ковальский?
У вас про что статья?

30 янв 2019 в 16:23

А мильен - то вернули???

вопрос
30 янв 2019 в 16:31

А лям то вернули?

Банкир
31 янв 2019 в 10:52

Так Банк Взаимодействие же на этапе ликвидации...
У них еще 18-го января 2019 г. ЦБ должен были удовлетворить ходатайство об аннулирование лицензии!!!
Думаю мужик встрянет со своими деньгами...
Либо, если ликвидатором назначат АСВ, заплатит наше государство ,т.е. как всегда за счет людей будет у мужика банкет!!! :)

Из погреба
30 янв 2019 в 21:10

Молодец мужчина! Хороших юристов подпряг. Обычно бодания с банком заканчиваются не в пользу истца- физ. лица

Васякот
31 янв 2019 в 08:06

кто то ещё держит вклады в банках? в рублях??
наивные простолюдины)))