Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Суд простил посетителя ТРЦ «Галерея Новосибирск» за унижение охранников
Суд простил посетителя ТРЦ «Галерея Новосибирск» за унижение охранников

24 янв 2019 в 21:31

А вот я думаю что охранники устроили обычную показушку-ну надо же показать как они работают и причем БЕСПРИСТРАСТНО работают ..сарказм конечно.Конфликт конечно из пальца высосан-непонятна суета полиции вокруг обычной бытовухи.Ведь это на уровне разбора участковым и дознавателем-отчего такие силы задействованы и до СМИ-конкретно до НГС докатилось? А видимо потому....что хозяева то дзю-до в Санкт-Петербурге занимались -вот и весь секрет шумихи.Ну вот так думаю.

24 янв 2019 в 21:50

"ранее судимый за несколько преступлений, включая убийство, посетитель пришёл в торгово-развлекательный центр"

пришёл в ТЦ развлекаться....а зачем же ещё то? начал развлекаться прямо с порога... кто как умеет, тот так и развлекается.

А если серьёзно, то меня порадовало, что охрана досконально проверяет посетителей и просит оставить холодное оружие в машинах, .....мало ли что в темном кинотеатре такой вот безобидный посетитель решит учудить ...

Да4ник
24 янв 2019 в 21:52

А террористы прям такие глупые, поедут на лифте на верх и через рамку смело пойдут!))) Лучше пусть на лестнице досматривают подозрительно идущий вверх пешком!!!

Яблокоупало
24 янв 2019 в 22:30

Как трудно стало жить. Ну веиэрят люди, что ребёнок обучение получит, разрешили бы матери с ребёнком пройти мимо металлоискателя. Нет, они вызвали подмогу, устроили балаган, ещё и в полицию написали заяву по такой тяжёлой статье. Куда то мы не туда катимся.

25 янв 2019 в 00:30

есть поганый люд, а есть нормальный люд. Охранники молодцы, выполняют свое дело качественно!

25 янв 2019 в 01:28

1. На входе должен быть список запрещенных предметов и камера хранения

2. Настоящий террорист не будет заносить через рамку и охранников. Он завезет на грузовичке вместе с товаром без всякого досмотра.

3. Поскольку охранники не имеют права кого-то задерживать - они могут либо просто не пустить, либо вызвать полицию. И НГС может запросить в пресслужбе - сколько было предотвращено преступлений бдительными охранниками.

Ксения
25 янв 2019 в 08:06

я бы не согласилась, ко мне охрана всегда с улыбкой никогда через рамку с детьми не прохожу. а ухо держать на чеку надо. мало ли подозрительный мужик пусть проверяют ничего в том такого нет.

Гость
25 янв 2019 в 12:01

"ранее судимый за несколько преступлений, включая убийство, посетитель пришёл в торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск» вместе с женой и маленьким ребёнком"
Сюр какой-то...

Серж
25 янв 2019 в 12:18

Излишне придирчивая охрана только в галерее, в других ТЦ подобного нет. Администрация галереи вы добились своего, вы в моем черном списке, причем придираются только на входе через парковку, на главном входе полный игнор.

Анна
3 авг 2020 в 12:19

А причём здесь детский велосипед и переноска? Это что орудия террористов?