Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Положила деньги в карман полицейскому: продавщицу колбасы оштрафовали за взятку
Положила деньги в карман полицейскому: продавщицу колбасы оштрафовали за взятку

Худой
18 янв 2019 в 13:49

500 ! рублей. Да тут нужно сажать за оскорбление сотрудника полиции. )

Петрович
18 янв 2019 в 14:55

А где полиция в Краснообске? Постоянно торгуют с Газели с вывеской "Сузун" вонючими мясными изделиями и фальсифицированным слив. маслом напротив Дома Культуры, чуть ли не под носом Администрации поселка?

18 янв 2019 в 13:50

А где полицейские октябрьского района? честные и справедливые и с хорошим зрением?

Постоянно с машин торгуют на никитина, от Кирова до Тургенева. И с газелей и с легковых. И что то ни одного полицейского там не видно для выписать штраф и пресечь незаконную деятельность.

Худой
18 янв 2019 в 13:48

Полицейский офигел от такого жмотства
и тут же ее сдал.

18 янв 2019 в 14:14

какой уважающий себя полицейский будет брать 500 рублей

Скрепа
18 янв 2019 в 13:33

Можно спать спокойно, коррупция побеждена.

ненейка
18 янв 2019 в 13:31

Неужели люди покупают с лотка на улице колбасаные изделия и мясо птицы?

18 янв 2019 в 14:45

Колбаса не пострадала?

потриот
18 янв 2019 в 13:30

Преступление века раскрыто.

18 янв 2019 в 21:34

да уж. женщина отстала от жизни. это для неё это день работы. а для полицейского это ползавтрака в ресторане.

18 янв 2019 в 13:44

500р ??? Ноликом не ошиблись при написании? )))

бывалый
18 янв 2019 в 15:01

А мне, помню, и давать даже не пришлось, потому-что сами взяли, прям из кармана брюк взяли и достали, и кстати, тоже пятисотку, правда, это были ППСники.

Из погреба
18 янв 2019 в 19:16

На 500 рублей нынче и палки колбасы не купишь, а у полицейского семья, дети. Лучше звёздочку на погон..

Катерина
18 янв 2019 в 13:32

Чем меньше сумма тем больше штраф?

18 янв 2019 в 21:38

«Продавщица». Это в официальном СМИ. Колхозники!

сом
18 янв 2019 в 14:05

Полиция по Закону Новосибирской области не работает

полковник
19 янв 2019 в 04:56

странно . наверно решил 2 преступления раскрыть сразу

18 янв 2019 в 15:29

У меня 2 вопроса. Всего два.
1 - почему когда какоето страшное преступление - то личность преступника зашифрована, а тут тетеньку назвали, еще бы фотку приклеили и профиль в ВК.
2 - сколько можно уже подпольно трупнятину населению втюхивать? - сделать ее по рецептам для особо зависимых ( и бухашку, и куришку - тоже) или вынести торговлю за 101 км