Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полиция опубликовала видео с подозреваемым в нападениях на секс-шопы
Полиция опубликовала видео с подозреваемым в нападениях на секс-шопы

265
18 янв 2019 в 13:15

в тюрьме ему наверно кличку дадут дон феромон)

18 янв 2019 в 13:24

Пацана спалили. Сейчас друзья опознают и столько приколов будет... на всю жизнь.

18 янв 2019 в 13:18

А школьник на заднем плане что делает в этом заведении?)))

18 янв 2019 в 13:42

Старый вор-сексоголик -- наверное, предпенс безработный...

О Как
18 янв 2019 в 13:31

Похождения неутомимого Дона Феромона)))

елена
18 янв 2019 в 12:22

я уж подумала что он товар украл😂

Показалось?
18 янв 2019 в 15:45

Похож на известного краеведа
А может...?
Нее, показалось

18 янв 2019 в 12:22

поди на работу не берут

скептик
18 янв 2019 в 13:43

Рюкзак женский так-то на спине. Почему пацан?

18 янв 2019 в 12:33

Это калька с сериала "Ольга", ящитаю.
Он даже на одного из героев похож.

Vlad
18 янв 2019 в 21:13

Боец за чистоту нравов.

Не обманите
18 янв 2019 в 12:16

Так серьезно что-то рассказывает. Учитывая смешную сумму, которую он похитил, а так же шумиху с этим делом меня терзают смутные сомнения.

Тортик
18 янв 2019 в 12:17

Капец приметный дед,на что он надеялся???

Sergio
18 янв 2019 в 13:47

Похож на Билла Мюррея. Наверное в новую роль вживался.

18 янв 2019 в 16:18

А кто туда ходит,в эти магазины,извращенцы что-ли? В "плохом СССР" всех торгашей резиновыми бабами отправили бы на Колыму...

qqq
18 янв 2019 в 12:20

Что то не понятно. Если это камера видеонаблюдения, почему там как минимум меняется увеличение и ракурс? Явно специально снимали конкретного человека.

Как дети
18 янв 2019 в 13:51

это реклама...ну смешно же 3 тр. украл, второй день про нег опишут :) заказуха. Позже заявление заберут. Рецидивист, блин. По 1-му каналу больше показывают.

18 янв 2019 в 14:10

как -будто специально такой приметный клетчатый шарфик по-модному завязал! Ну очень заметный мужчина! явно хочет,чтобы его изловили! для чего? вот это вопрос!? Может хочет скрыть более тяжкое преступление?

Веселый
18 янв 2019 в 15:30

Вот он, народный мститель))
(и мстя его страшна))

18 янв 2019 в 21:45

ндааааа.....60$.... смысла нет вообще.....может чувак ширнулся или просто от скуки?????????????????

Alskdj
18 янв 2019 в 12:26

Дядя глазами вращает как профи.Худоват, возможно недавно откинулся.

18 янв 2019 в 12:48

Лучше бы ему самому прийти и сдаться, глядишь успеет ещё немного после тюрьмы пожить, а иначе не факт.

Житель городка
18 янв 2019 в 13:54

Моя гражданская позиция, не стал бы видео выкладывать и представлять как преступление года, чай не педофил. Деду пожелаю отсидеться дома и больше не хулиганить, полиции от души посмеяться, бизнесменам, заняться чем-нибудь более здоровым и полезным.

жэка
18 янв 2019 в 12:36

кому как, но я бы возраст оценил в 65-68 лет.