Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Украла полмиллиона: подростка из Новосибирска подозревают в новых кражах шуб у матери
Украла полмиллиона: подростка из Новосибирска подозревают в новых кражах шуб у матери

cerb
18 янв 2019 в 11:21

тот самый случай, когда меха на полляма в семье есть, а счастья нет..

18 янв 2019 в 11:41

Шубы меховые - три штуки, куртки замшевые - три (с)))

18 янв 2019 в 11:43

Рассерженная моль меняет дислокацию

18 янв 2019 в 11:22

Я что-то не понял про то, что "мать не стала забирать заявление". А что у нас теперь уголовку прекращают, если я заяву заберу? Это типа сервис такой стал, захотел написал заяву, захотел забрал.

Мохнатый сейф не требует ключа
18 янв 2019 в 11:20

Мадаме надо заново инвентаризацию шубохранилища проводить.

18 янв 2019 в 11:12

У девочки клептомания или на запрещенные препараты денег не хватает?
Мамашке зачем столько шуб? моль кормить?

18 янв 2019 в 11:50

Какая милая семейка.

Нехилое, видать, там шубохранилище, если пропажу не сразу обнаружили.

18 янв 2019 в 11:20

Как то не так детей воспитываем...

Кошечка
18 янв 2019 в 12:02

А можно несовершеннолетнему подростку сдавать вещи в ломбард ? Прям вот так вот принимают без проблем? И никого не смущает, что имущества почти на полмиллиона у ребёнка?

18 янв 2019 в 12:58

И почему-то никто из комментаторов еще не написал, что воровать нельзя.
А у матери - тем более.

18 янв 2019 в 11:16

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки.

ГостЬ
18 янв 2019 в 11:20

Блин, чё там за мама?
"Три кинокамеры, три магнитофона.. Куртка замшевая! Три... куртки".

мой № 245
18 янв 2019 в 12:16

Подозреваемый и потерпевший живут под одной крышей? Так один фигурант дела может влиять на другого, например, лишить обеда, а ведь маме ещё предстоит передачи носить в колонию.

18 янв 2019 в 11:27

Ну что вы накинулись на девочку? Может она папу кормит

18 янв 2019 в 11:32

Какое прекрасное воспитание. Завидную невесту вырастили.

Carmen
18 янв 2019 в 19:26

Немного оффтоп, но вдруг кто знает) Где в Новосибирске есть ломбарды, которые принимают и нормально оценивают шубы? Ведь девочка, похоже, нашла такое место...

Гость
18 янв 2019 в 12:07

Зажрались!И мамаша и доча. Тут носиш пуховик по3 года, а эти не знают куда шубы девать.

18 янв 2019 в 16:21

да сколько же у маман шуб и других меховых изделий, что до сих пор их находят в ломбардах?!)))

18 янв 2019 в 11:59

Она просто из "зеленых", унесла шубы в лес и выпустила их на волю, к своим. Бегиииии шубка, бегиии)))))

Житель городка
18 янв 2019 в 14:06

Да девочка просто порядок наверно наводила, ненужное, старомодное в комиссионку унесла, а мать вместо благодарности, в полицию. Лишать таких родительских прав надо пусть, алименты платит

18 янв 2019 в 12:33

Снимите это немедленно...

18 янв 2019 в 11:14

Дочь так выразила свое отношение к живодерству. Меховые шубы - варварский пережиток прошлого. Да и накидывают минимум пять лет к возрасту владелицы.
Мамашу вообще не жаль, дорого-бохато жить не запретишь, конечно, но надо делиться с ближними.

18 янв 2019 в 13:20

подросток может так самоутверждается. в какой нибудь кружок запрещённый попала где ей "психологи-сатанисты" мозги промыли и понеслась душа по кочкам. ладно хоть шубы. все живы и здоровы.

18 янв 2019 в 11:13

Какая у людей насыщенная жизнь..Девочка может клептоманка?

18 янв 2019 в 12:21

Ну и мама... Как так подать заявление на родную дочь? Это же она сама её так воспитала!
Тот случай,когда шубы дороже дочери... И вообще, переходите все на экошубы и пальто с наполнителем, нечего способствовать убийству милых животных.

велла
20 янв 2019 в 14:18

Я с подобной семейкой однажды столкнулась. Девочка, 13 лет, украла из дома и истратила что - то около 40 тыс.р. Заметили через 2 недели (мама - чиновница). Милая девочка свалила кражу на подруг, одной из которых была моя дочь. Девчонок забрала полиция прямо из школы. Я, бросив работу, понеслась туда на такси. Хорошо, среди одноклассниц нашлись свидетели, как воровка тратила деньги. Полиция во всем разобралась. Так эта маменька даже не извинилась. Надеюсь, она прочитает о себе. Фамилию уж не буду писать.

Анна
11 февр 2019 в 18:12

Сейчас ворует у матери, потом у других воровать будет, так сказать: «вошла во вкус»
Это конечно их родственное дело, но я думаю, что только этими кражами девченка не ограничится

24 июня 2019 в 02:16

А нет статьи для такой матери за ненадлежащее воспитание????ведь надо так постараться воспитать На шубы мать заработала а в голову ребенку самого главного не вложила

24 июня 2019 в 02:20

Вот мать на нее за шубы---под подписку о невыезде - Если это не клептомания---что заболеванием считается и тогда лечить А если --так мать воспитала ----тогда такую мать под подписку нужно----за невыполнение своих обязанностей перед несовершеннолетним ребенком---нет?

18 янв 2019 в 12:17

Еще одна чудесная мамаша, увы, есть те, кому все что угодно дороже собственных детей. Возможно, конечно, что и дочка не святая, но в то время как некоторые родители детям квартиры-машины покупают, обеспечивают учебу за границей, в том числе, и вообще всячески помогают состояться другие кормят моль или тупо собственных "мозгошмыгов" - копят деньги в банках (стеклянных тоже), и все для себя любимых, а потом на алименты еще подают, как дама из не такой уж давней статьи. Девочка несовершеннолетняя, лишить прав мамашу в первую очередь надо, а потом уже разбираться