Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Суд арестовал подозреваемых в убийстве сибирячки на «Пежо»
Суд арестовал подозреваемых в убийстве сибирячки на «Пежо»

15 янв 2019 в 12:14

За умышленные убийства нужно сразу давать пожизненное!
Тогда может начнут задумываться...

15 янв 2019 в 12:11

Срок от 6 лет? За убийство?! Мде...

Лара
15 янв 2019 в 12:42

За организоаанное групповое убийство всего от 6 до 15???? Тем более за убийство из корыстных побуждений молодой женщины, у которой дети сиротами остались? Да еще при тех их намерениях, о которых писали, -сделать это доходом??? Какие у нас законы лояльные!!! Поэтому так легко и идут на такие преступления, что знают-посидят немного и потом, как говорится, на свободу с чистой совестью...Кошмар!!! Надо срочно менять эти законы!!! Родным безвинно убиенной женщины- пережить это горе!!! Погибшей-земля пухом! А виновным-максимальное наказание!

А я весь такой бегу,а волосы назад
15 янв 2019 в 12:02

Высшую меру наказания надо вводить,не пугает тюрьма многих особей.Учитывая состояние нашей экономики,таких преступлений будет намного больше.

Лара
15 янв 2019 в 12:47

За организованное групповое убийство всего от 6 до 15???? Тем более за убийство из корыстеых побуждений молодой женщины, у которой дети сиротами остались? Да еще при тех их намерениях, о которых писали, сделать это доходом??? Какие у нас законы лояльные!!! Поэтому так легко и идут на такие преступления, что знают-посидят немного и потом, как говорится, на свободу с чистой совестью...Кошмар!!! Надо срочно менять эти законы!!! И наказывать пожизненно-на рудники отправлять, чтобы каждый прожитый день был на грани...Родным и мужу погибшей женщины соболезнования!! И пережить это горе.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 янв 2019 в 13:08

Закрыть по полной !!!

15 янв 2019 в 20:02

По ТВ их показали. Валят все друг на друга. Непосредственный убийца - тощенький ботан-очкарик. Вот уж точно - внешность обманчива.

Владимир
15 янв 2019 в 14:25

Объясните кто знает, почему это преступление квалифицируют по части первой 105 статьи, а не по части второй? Ведь преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору, да еще и с целью сокрытия другого преступления. Ведь отягчающие вину обстоятельства присутствуют.

15 янв 2019 в 15:22

Здесь молодая женщина, у которых двое детей, которые остались без мамы, они то уж точно ни в чем не виноваты. И это по-видимому хорошая семья, работящая. Это могло коснуться любого из нас, поэтому так важно, чтобы преступники были пойманы и наказаны. Очень жаль эту семью.

Нет
15 янв 2019 в 13:39

На каторжные работы их пожизненно !!! Хотели легких денег...

15 янв 2019 в 14:56

Молодая женщина медленно замерзала на морозе. Пытка. Фашисты так над военнопленными издевались. Какие 6 лет. А тот с Яндекс-такси не первую уже так заморозил! Опытный пузатый садист. Какие 6 лет??!!!

"НИИ-Чавочитать"
15 янв 2019 в 15:00

Всё таки не хотелось верить в то что женщины нет в живых...Печальная весть. Мои соболезнования семье!

Фейк
15 янв 2019 в 17:39

Не сочтите за шутку, но если срок будет не больше, чем за демонстрацию в скайпе все уже знают чего, то "у меня все..!!!"

15 янв 2019 в 15:52

Уважаемый автор статьи, зачем вы указываете заведомо неверные сведения о сроках лишения свободы за подобного рода преступления? Это же не какой-то заштатный информационный ресурс, чтобы такими способами привлекать внимание и увеличивать активность в комментариях. Уважайте хоть себя как журналиста, если читателей не уважаете.

вася
15 янв 2019 в 14:47

группа лиц по предварительному, и от 6 до 15!!
за репост вконтактике или за поджопник полицаю на митинге столько же!! это всё, что нужно знать о «правосудии» в этой стране.

Думающая
15 янв 2019 в 12:06

Позиция мужа, конечно, понятна.
Благодаря шумихи вокруг этого преступления он хочет достичь 2 цели максимальное наказание преступникам, а также, сбор средств (во всех соцсетях активно собирают на его карту, а также на карты руководителей крупных "пабликов")
Однако, надо понимать, что ранее они не судимы, у одного малолетние дети, учитывая возраст погибшей и многие другие моменты, вряд ли им дадут большой срок.
Про сбор средств вообще отдельный разговор, судя по комментариям в соцсетях знакомых семьи, они довольно обеспеченные.

Обыватель
15 янв 2019 в 13:20

Брейвик убил 77 человек, и ранил ещё 319 - 21 год тюрьмы.
Только в России, да, ребята, такие суды и законы? В цивилизованном мире все хорошо с этим, да?

Внимательный
15 янв 2019 в 12:12

Высшая мера наказания - малоэффективна.
Пример - США, где убийств хоть и меньше, но всего в 2 раза.
Зато в Германии где оказывается большая соцпомощь - убийств в 13 раз меньше, чем в этой стране.
Раз преступление на финансовой почве - то и надо устранять причину.

вопрос
15 янв 2019 в 12:01

Убийств в стране совершается много, но почему пишут только про это?

Опа
16 янв 2019 в 11:48

А сбор средств на что? На адвокатов со стороны обвинения?

Откуда столько хайпа, вокруг этого совершенно обычного, рядового преступления? Я служил на зоне, поэтому знаю о чем говорю

эксперд
15 янв 2019 в 12:08

Видел видео из зала судебного заседания (есть в ютубе и ВК), так вот, ведут преступники себя уверено, хотя и первоходы. Они и понятно, статья - нормальная, на зоне будут "мужиками", будут работать, потом может даже по удо выйдут.
Учитывая, что они еще молодые, выйдут и начнут обычную нормальную жизнь.