Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Сказали, что хотят прокатиться, и задушили на трассе»: подробности убийства сибирячки на «Пежо»
«Сказали, что хотят прокатиться, и задушили на трассе»: подробности убийства сибирячки на «Пежо»

15 янв 2019 в 11:46

Мне прямо выть от безысходности хочется- ну как так ? Потеряла осторожность? Стало обыденным делом? Я несколько раз продавала свои машины, каждый раз осмотр производится в людном месте, с привлечением друзей, родственников мужского пола, а финальный момент передачи делала в банке- зашли, деньги на счет положила, все подписала- довольные друг другом разъехались.
Берегите себя.

15 янв 2019 в 11:54

Неудачная фотография пострадавшей. В 34 года так выглядят не от хорошей жизни.

15 янв 2019 в 11:55

а пробег у пежо кто сматывал? муж или жена? в Башкирии в объявлении 120 т.км. пробег, у нас уже 100 т.км.

Катя
15 янв 2019 в 12:38

От 6 до 12!!! Это днище!

15 янв 2019 в 12:48

Да как уже здесь писали, защитник обвиняемого в суде Бердска просил учесть наличие малолетних детей...

15 янв 2019 в 12:59

Если в тюрьме заключенных обязать работать, производство какое-нибудь тяжелое или вредное организовать, и убийц на пожизненное. Чтобы они боялись туда попасть, представляете - убил, чтобы сорвать легкий заработок, и потом всю жизнь РАБОТАЕШЬ бесплатно, а не балду пинаешь перед телевизором и книжки читаешь.

Гость
15 янв 2019 в 13:38

"В идеале автомобиль проще продавать через автосалон, в этом случае риск сводится к нулю. Естественно, человек на этом определённую сумму теряет, но тем не менее это гарантия того, что человек не станет жертвой преступления"
Вот и всё, как говорится, ни добавить, ни убавить. Всё остальное - вода. Погнавшись за деньгами, люди теряют жизнь.

В шоке
15 янв 2019 в 14:50

... от 6 лет. Все что нужно знать о нашем правосудии.

Андрей
15 янв 2019 в 15:51

"перед сделкой у здания ГИБДД они попросили Ирину дать машину на тест-драйв"
Ну вот же, правильно встречалась на открытом, людном месте, прямо под боком у полицейских! Какой тест-драйв, какая трасса? В этот момент надо было сразу отказываться. Но очевидно было понимание, что тогда и покупатели могут отказаться. И деньги перевесили здравый смысл.

15 янв 2019 в 16:49

Вчера сказал еще: "классный" муж, втянул жену красавицу в перекупнщину подставив под удавку. Нету чести и совести у перекупов и не было никогда

15 янв 2019 в 19:57

Чересчур самоуверенная и жадная...была, надо думать

15 янв 2019 в 21:18

от 6 лет, от шести. В церкви в масках спеть 3 года, на площадь выйти три года, а за убийство всего от 6ти. первая ходка, еще смягчающие найдутся, а дети сиротами. Мужик с двумя детьми остался. так жену потерять. Что за страна, что за законы. Поэтому эта гопота и идет на преступления, за такое пожизненное должно быть, обоим.
Люди очнитесь уже давно наступили новые 90е, полиция, суды и все остальное для защиты власти от оппозиции, а нас никто защищать не будет.
берегите себя, своих близких, беспредел на улицах уже начался "Следи за собой, будь осторожен"

Ага
16 янв 2019 в 01:07

Побочный эффект от стабильности.

Дмитрий
22 янв 2019 в 21:15

Цена жизни - три года и вышел по УДО.

24 сент 2019 в 12:57

Если вы едете хрен знает куда и не хотите, чтоб кто либо об этом узнал. Просто оставьте где либо, спрячьте дома, в вещах, в книгах, где угодно записку с номерами адресами фамилиями. Вернетесь - выбросите! А не вернетесь - вас хоть когда нибудь будут знать где искать.