Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Задушили и спрятали тело: следователи завели уголовное дело после исчезновения сибирячки на Peugeot
Задушили и спрятали тело: следователи завели уголовное дело после исчезновения сибирячки на Peugeot

Survivor
13 янв 2019 в 13:14

А тело-то есть или нет?

13 янв 2019 в 13:14

Game over....
Интересно,они точно коренные жители Бредска? Почему никто ранее не забил тревогу в отношении их? Не за день же они превратились в нелюдей

13 янв 2019 в 13:16

слов нет какое горе -двое детей --- продают машины тысячи.....людей .....почему так

13 янв 2019 в 13:19

Задумали убивать и перепродавать машины - это уже какое-то средневековье... спасибо всем, участвующим в расследовании, если, конечно, это действительно те преступники.

Васякот
13 янв 2019 в 13:22

пожалуй сниму свое объявление по продаже авто

13 янв 2019 в 13:26

прямо перед гибдд, увольнения будут?

Йолупоки
13 янв 2019 в 13:26

В Финляндии был, так там можно оставить машину открытой и с ключами на багажнике, никто не тронет

13 янв 2019 в 13:29

Видимо задержали автомобиль с преступниками - как раз благодаря своевременному обращению мужа.

Иван
13 янв 2019 в 13:34

Жуть какая то. Один на крузер позарился эти на Пежо?? Не понятно что у людей в головах творится.? Как пел Виктор Цой . Мама мы все тяжело больны. Мама мы все сошли с ума......

13 янв 2019 в 13:36

Соболезную родным и близким. Ничего изменить нельзя.
Изначально задумалось преступление, была одна или с мужем, если звери решили убвать, их не остановить.
Верните смертную казнь, по другому не понимают. Страх за свою жизнь возможно пересилит желание убивать.
Ребят, а не кто не знает, нашли убийц мальчика на Бумеранге?

Владимир
13 янв 2019 в 13:37

Так и думал с самого начала, что удавкой ее задушили. Скорее всего это не первое их преступление.
Как-то раз видел как возле приехавшей на стоянку машины стояли молодые подозрительные люди. По лицам и поведению было ясно, что это либо гопота не из Новосибирска, либо преступники. Одной из веселых шуток у них было изобразить накидывание петли на шею сзади одному из своих товарищей.

Родион
13 янв 2019 в 13:40

Таких надо сразу отправлять на пожизненное, выпускать нельзя. Но наш гуманный суд и президент считают иначе.

знаток
13 янв 2019 в 13:40

90е нервно курят в сторонке

13 янв 2019 в 13:43

Искренне жаль, из головы не выходит этот случай.

иннат
13 янв 2019 в 13:43

Сдесь надо смотреть глобально.. Народ очень сильно диградирлвал. То что на западе про нас пишут и говорят все правда.

13 янв 2019 в 13:45

"направились в Кемерово для перепродажи автомобиля..." Злоумышленники надеялись, что автомобиль с уже известными номерами НСО ни разу не остановит ДПС Кемеровской области? Или надеялись на связи, которые их подвели?.. Соболезнования родным и близким.

вертушка
13 янв 2019 в 13:54

Надо быть полными деградантами чтоб совершить такое и надеяться что не поймают.

Это все ФЕМИНИЗМ виноват.
Женская сверхсамостоятельность и мнимая уверенность в себе самой.
Я САМА! Я СИЛЬНАЯ! Я ВСЕ СМОГУ!
Ну-ну-ну.......
Вы бы, женщины, поменьше так мыслили, добрый вам всем мой совет.

13 янв 2019 в 14:03

Продавал лет 7 назад Крузака 100. Звонят покупашки,назначают встречу на парковке ТЦ. Подьезжаю я значит,а там 3 каких то оборванцев на дровяной Калдине.Стоят ручками машут. Подьехал,стекло опустил и говорю им «Не нужна Вовка тебе такая машина» И уехал,от греха подальше.

мальвина
13 янв 2019 в 14:07

Страшно жить(. Мужу все время твержу, чтобы не покупал и не продавал автомобиль в одиночку. Думаете, слушает? В Бердск он, конечно, не ездит, но что мешает убить на стоянке ТЦ в городе...а одну машину покупал в гаражах у гоповатого мужичка. И не надо думать, что вот же номер телефона, распечатка звонков, соц.сети и многолюдность парковки их остановит. Да, эти преступоения раскроют 99%, но на сколько легче от этого погибшему и родственникам?( Соболезнования.

13 янв 2019 в 14:10

Решили убивать...

)))
13 янв 2019 в 14:11

Волонтеру под запись в волонтерскую книжку, при розыске пропавшего можете случайно впрямую выйти на убийцу или встретится с ним лицом к лицу, раньше полиции, тогда ответственность за сохранение Вашей жизнь лежит только на Вас.

Андрей
13 янв 2019 в 14:12

Хорош глумиться, народ! Поехала- не поехала ... Теперь какая разница. Нет человека и двое ребятишек без матери. А задумался кто-то почему она так сделала? Может быть не было другого варианта: дочь-выпускница, второй ребенок - надо семью содержать.... А то как сейчас простые люди зарабатывают - это уже вина государства. Все - загнаны в угол, копейки по карманам, а правители все последнее отжимают. Была бы на нормальной работе, где платится нормальная зарплата и мысли бы не возникало ехать одной утром машину продавать, чтобы заработать ... Соболезнования родным

Инкогнито
13 янв 2019 в 14:14

Ну, что скажете, комментаторы, у которых "на лице жертвы написано- гулящая, загуляла"? Не стыдно?

Короче, кошмар... В голове не укладывается просто случившееся(( Жаль женщину. Мужу и детям - сил.

13 янв 2019 в 14:24

Сразу под этой статьей, про убийство таксистки которая "всегда уходила в минус в залах игровых автоматов" А в то же время, весь интернет завален заголовками - Медведев подписал повышение зряплат прокурорам до судейских. Так и живем...

Вика
13 янв 2019 в 14:27

Как жалко женщину!!!!!!!!!!

Дама 60+
13 янв 2019 в 14:27

Я как-то при обсуждении подобной ситуации написала, что всю жизнь проявляла разумную осторожность, поэтому избежала многих неприятностей. Меня тут же раскритиковали за то, что я просидела всю жизнь в клетке и никому не доверяла. Моя знакомая доверяла, поэтому к 30 годам успела побывать в качестве и изнасилованной, и ограбленной, и избитой. Вот что-то сейчас никто не пишет, что людям нужно доверять.

13 янв 2019 в 14:29

Очень жаль женщину, детей, всех родственников! Искренние соболезнования! Зачем убивать, неужели думали,что успеют провернуть это грязное дело? Да и женщина зря одна поехала- не женское это дело, машину продавать.....

горожанка
13 янв 2019 в 14:36

Интересно, а таких сразу можно определить или нет? Муж продавал машину один, сначала двое мужчин смотрели и на покупку они вдвоем приезжали. Обычные люди. Есть риск в этом случае?

Ронни
13 янв 2019 в 14:37

ФИО и фото "героев" в студию. Чтобы все видели убийц матери двух детей.

Просто
13 янв 2019 в 14:41

Жизнь человека стоит какого-то никому не нужного пыжика... Лихие времена... Но это только начало...

рой
13 янв 2019 в 14:49

это просто жесть

13 янв 2019 в 14:59

90-е?? Не, не слышали!

наш
13 янв 2019 в 15:11

"Ну как можно ОДНОЙ отправиться продавать"- ну конечно, а почему нельзя то? Вот страна нигде нельзя видимо будет по одному ходить, а потом все сядут по домам и будут дрожать, ну мало ли чего, выйдешь в подъезд- телефон отнимут, пойдешь за молоком кошель отберут. Ништяк Вы себе власть избрали, еще так топили за все за это, Вам даже сложно представить себе, что может быть что то лучше и по другому

Санёк
13 янв 2019 в 15:12

Надеюсь, следователь подал ходатайство об избрании заключения под стражу?

Закусов
13 янв 2019 в 15:17

Тут некоторые считают, что надо, дескать, людям больше платить, давать пособия, квартиры, и тогда они не будут совершать преступления. Будут! Это наивность, граничащая с глупостью. Есть такая разновидность людей, которые хорошо и честно ни за какие деньги работать не станут. И мне отвратительна сама мысль, что государство, видите ли, должно подкармливать и задобривать шайки убеждённых паразитов, чтобы они не убивали. Хватит "сопли жевать"! Надо ужесточать Уголовный Кодекс.

Евгений
13 янв 2019 в 15:27

Надо требовать ужесточения наказания за такие преступления, чтобы самым минимальным наказанием было 25 лет за соучастие (пассивное участие и помощь в сокрытии) и пожизненное за убийство. Вот какие гайки надо закручивать. И за угоны надо давать 10 лет.

доколе
13 янв 2019 в 15:29

Активисты всех мастей, где митинг за ужесточение наказания убийцам? Почему им дают малые сроки и выпускают, чтобы снова убивать?

13 янв 2019 в 15:30

этот пежо стоит 4-5 тыс евро, это ли цена человеческой жизни? О_О

Mary
13 янв 2019 в 15:42

Тем кто писал, что "загуляла" надеюсь стыдно? По себе судили.. Ждите бумеранг. А Бердск очень плохое место.

13 янв 2019 в 15:50

Браво МВД, очень оперативно сработали.

13 янв 2019 в 15:53

Вот это муж!

13 янв 2019 в 16:06

Вот вам и великая россия, правительство толкает народ на преступление, всё растёт денег не хватает люди становятся злыми, убить человека ради денег. Жаль девушку, не нужно было ехать одной, куда муж смотрел не пойму

13 янв 2019 в 16:08

Никакие машины и деньги не стоят жизни матери!!! Всё приходит и уходит. Дети самое главное без мамы теперь.

Андрей
13 янв 2019 в 16:12

И случай дикий (из-за старого Пежо?!!! Да их годами можно продавать т.к. неликвид N1) , а от ваших комментариев, господа совсем жутко становиться...понаплели и про Америку с Европой и про банды, стволы и т.п. Искореняйте дичь из своих головушек, она и из жизни пропадет.

Петя
13 янв 2019 в 16:25

У меня жена дома сидит и суп варит. Выходит на улицу только с разрешения, до магазина и с полными сумками домой. Нечего женщине на улице делать.

дэдмаус
13 янв 2019 в 16:25

Муж рассказывает. А то что ты жену одну отпустил продавать машину незнакомым мужикам это каааак?

)))
13 янв 2019 в 16:37

Реальность это не то, что вот жил законопослушный гражданин, потом наступили лихие.... (годы на Ваш выбор) И бывший законопослушный гражданин с дубиной, удавкой пошёл убивать и разбойничать. На самом деле параллельно с нами ВСЕГДА существует уголовный мир, и его представители постоянно ищут пути обогащения, предусмотренные только УК, не работая, иметь деньги и большие деньги... Об этом надо всегда помнить, когда близкие с авто, там продажи, деньгами...без прикрытия. Эту нужно иметь хорошую семейную клановую родственную поддержку, там братья, племяши, взрослые сыновья... А так... Бонни и Клайд...только со знаком плюс, это уже не прокатывает.

вася
13 янв 2019 в 16:40

уже пишут, что они не убивали, а связали и выкинули около озера у Журавлево. а умерла от переохлаждения. если это правда, то у них статья еще легче будет, и по удо года через 4 уже выйдут...

Эля