Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации МВД России: Новосибирск вошел в лидеры по числу фальшивомонетчиков
МВД России: Новосибирск вошел в лидеры по числу фальшивомонетчиков

С Новым Годом
8 янв 2019 в 20:17

Сначала прочёл, МВД вышёл в лидеры фальшивомонетчиков

9 янв 2019 в 08:49

Теперь налоговики должны подумать, как этих самозанятых 4%-м налогом задавить )))

8 янв 2019 в 22:07

Ну, то ли еще будет!

Эрозия
9 янв 2019 в 08:19

Какое МВД, такие и итоги....

8 янв 2019 в 22:50

сколько фальшивомонетчиков было схвачено ?
похоже ни одного , в лучшем случае только сбытчики.
о каком лидерстве по числу фальшивомонетчиков может идти речь?

8 янв 2019 в 23:00

По этой причине ее не принимают банкоматы?

Тупой
9 янв 2019 в 07:58

А у меня вопрос? Деньги СССР действительны или нет? Я тут погуглил и удивился, оказывается юридически СССР ещё существует!🤔

9 янв 2019 в 01:17

дэк с моей з.п.не часто увидишь Пятитысечную купюру. По этому и не знаю как должна выглядеть то настоящая. Думаю,со мной согласиться кто нибудь.посмотрим по плюсикам и минусика

хи хи
8 янв 2019 в 20:44

Да во все века были фальшивомонетчики.На Руси самый знаменитый фальшивомонетчик был Демидов.Он фальшивые серебрянные монеты тоннами штамповал.

9 янв 2019 в 00:35

В корне неправильное название. Правильно сказать фальшивокупюрники. А вот когда научатся деньги на банковских карточках пополнять вообще чехарда начнётся.

Пушистый хвост
9 янв 2019 в 00:45

На секунду приятность посетила от фразы "новосибирск стал лидером", но затем... ну, что же ты, малая родина?

Алекс 54
9 янв 2019 в 09:54

Хоть в чем то лидеры

Анонимно из Канады
9 янв 2019 в 01:49

А мне всегда интересна технология изготовления. Не верю, что на простом принтере можно изготовить с учетом всех защит. Значит используют спец оборудование? но какое и где его берут?

9 янв 2019 в 10:45

Печатают и отправляют фурами в виде налогов в Москву?)

8 янв 2019 в 21:05

По мошенничеству, по ВИЧу, теперь и по фальшивомонетчеству. Прекрасно!

8 янв 2019 в 20:52

Ну вот! По ВИЧ-у в первых рядах, теперь и в другой категории - лидеры! А говорят, что Деревня.

9 янв 2019 в 00:19

просто "наша милиция, на уже не очень хорошо бережет"((((

9 янв 2019 в 07:42

интересно, а как фальшивые купюры могли попасть в банкомат.....???!!! )

ненейка
8 янв 2019 в 20:54

Хорошими делами прославиться нельзя, как сказала старуха Шапокляк, мы обычно в плохом впереди всей Сибири.

Хм.
8 янв 2019 в 20:19

Я вот сколько уже в чопе работаю, а 5000 купюру ни разу не видел ещё.

Хамло Московское
8 янв 2019 в 20:22

Ну так больше то вам гордиться нечем.

9 янв 2019 в 07:39

Расчёт картами намного безопаснее, а хорошую подделку не всегда и в банках заметят, что говорить тогда о пенсионерах

vladimir
9 янв 2019 в 12:29

как перейдем на криптовалюту пропадут и фальшивомонетчики. биткоин невозможно подделать.

Автомобилист
8 янв 2019 в 22:29

Что за странные соревнования? А сколько фальшивых биткоинов удалось изготовить?

Веселый
9 янв 2019 в 13:44

Это НОВО!))

По этой причине, я стала пользоваться картой пенсионной - так безопаснее

112
8 янв 2019 в 22:32

Даже не знаю как выглядит эта купюра, есть же карты.