Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Познакомилась, чтобы убить человека»: суд отправил студентку СГУПСА в колонию
«Познакомилась, чтобы убить человека»: суд отправил студентку СГУПСА в колонию

Облако
5 янв 2019 в 15:38

Последовательница Раскольникова что ли?
"...я захотел, Соня, убить без казуистики, убить для себя, для себя одного!"
"Смогу ли я переступить или не смогу!"
"Тварь ли я дрожащая или право имею…"
Только вот было ли у неё раскаяние... Почему-то сомневаюсь.

5 янв 2019 в 18:15

Когда выдит уже профессионально будет ножом владеть

5 янв 2019 в 15:09

Алёна Истомина, не томите, ждем продолжения, талантливая Вы наша.

яяя
5 янв 2019 в 14:07

Только познакомилась и сразу спланировала? Так не бывает если девушка в своем уме.

Хм.
5 янв 2019 в 14:29

Пост не пропустили, попробую иначе-Таких, кто специально знакомится с целью убийства, нужно изолировать навечно!

5 янв 2019 в 13:55

Если бы ещё рассказали, какой был мотив преступления, вообще интересная статья получилась бы.

Санёк
5 янв 2019 в 13:59

Что-то не понял... А мотив убийства какой?

жэка
5 янв 2019 в 14:12

кто-то что-то понял из статьи?

5 янв 2019 в 14:49

Какая страшная история, но очень загадочная- зачем убить?

странно
6 янв 2019 в 10:57

Ни в статье, ни в комментариях никто не задался вопросом: "привела к себе домой (к себе!) и зарезала?"
Статья ради заголовка, информации ноль((

5 янв 2019 в 15:23

Ну это уже совсем Содом и Гоморра. Если почти дети начинают убивать из спортивного интереса. При этом студентка. Планирование, случайная знакомая (то есть всё равно кого). Судя по статье - это уже вырождение. Может журналист всё же, говоря А, доскажет, что произошло на самом деле, а то волосы дыбом.

5 янв 2019 в 14:03

Кто кого пытался убить, зачем, почему, что за статья пустышка???

5 янв 2019 в 17:00

Чудом потерпевшая осталась жива и 6 лет, ну и законы у нас, жизнь человеческая ничто.

ввв
5 янв 2019 в 14:26

прекрасно, НГС.
Народ повелся на горячий заголовок, накликал просмотров, а тут такой облом - мотива не написали:)

5 янв 2019 в 13:53

Да, попытка убийства - это вам не скайп, тут много не дадут

Комментатор
6 янв 2019 в 03:50

Почему фамилия преступницы не указана?

Антон
6 янв 2019 в 12:12

Раз ч.1 ст.105, я так понимаю что мотив полицейские не нашли.
Приговор действительно мягковат, как-будто потерпевшая легко отделалась

6 янв 2019 в 05:52

Девушку надо отдать на экспертизу...
Может ей не в тюрьму надо, а в психушку?!

5 янв 2019 в 15:53

Нужно проверить и других студенток СГУПСа. Может, они и учиться пошли, чтобы поездом кого-нибудь задавить. И в соседнем Меде - тоже. Будущие хирурги могли заранее задумать кого-то зарезать.

6 янв 2019 в 14:29

Знакомство в баре может быть чреватым, как вывод...

5 янв 2019 в 14:36

Да, конкретно из Таштагола

Во женщины пошли...

6 янв 2019 в 10:17

«Специально познакомилась, чтобы убить человека, — подчеркнул Кранов.

Ага. И год планировала столь сложную комбинацию. Мутное дело.
Всё было не так просто как говорит Кранов... 100%

фыва
5 янв 2019 в 13:57

жертва групп в интернете , это для них игра такая , человеческая жизнь ничто.

5 янв 2019 в 14:48

как всегда ,на самом «интересном «месте НГС хранит молчание..

Babrak
5 янв 2019 в 17:44

А разве это не 162 в чистом виде? Разбой - открытое похищение имущества с применением насилия опасного для жизни?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 янв 2019 в 13:53

Девочка , наверное , с Кемеровской области... ?

6 янв 2019 в 12:54

Мало дали

5 янв 2019 в 13:55

Все беды от женщин, как ни странно это звучит

Зевака
5 янв 2019 в 17:42

Рабочая окраина,что вы хотите.

ma583 из ЕС
5 янв 2019 в 18:32

вот и я борюсь всю жизнь за равноправие полов. за победу феминизма. закон должен быть для всех один. не зависимо от пола. почему нет строгого режима и пожизненно для женщин? почему женщин не пускают работать в забой шахты? почему дискриминация женщин в зарплате, так как не дают женщинам нагрузку на работе равной мужской? в Европейском Союзе хоть есть в этом развитие. и женщина может работать хоть в порту такелажницей и водительницей фуры.

5 янв 2019 в 18:59

Сегодня 5 января 2018 года.Обвиняемая совершила преступление в январе 2018 года.Как за короткий промежуток времени СК расследовал убийство и суд вынес приговор?Ваше мнение-как?

Глаз
5 янв 2019 в 15:09

Поднимать возраст совершеннолетия до 21 года, рано таким молодым по барам слоняться, потом еще что то планировать, фильмов про Никита насмотрелась, хорошо что на авто никого не поубивала, у молодых сейчас полнейшая бесперспективность, загнали в кредиты, все хотят новый айфон и машину, вот результат, жизнь поломана!

6 янв 2019 в 10:19

Нюхом чую что девочка вместо кого то пошла на нары...

5 янв 2019 в 14:27

Наверное под газом была, типичная 76-я. Статью такую интересную впаяли еще. Хотела бы убить, то убила бы. А так только, причинение тяжкого вреда. Инвалидом никто не остался. Это так можно половину драк под 105-ю подводить. Пнул лежачего- хотел убить, метился в сердце но не попал.

Игорь
5 янв 2019 в 16:23

Скорее всего была причина, ссора между ними в ее доме. Как то не досказано