Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Миллионы за VIP-палаты: заместитель главврача детской больницы пойдёт под суд за мошенничество
Миллионы за VIP-палаты: заместитель главврача детской больницы пойдёт под суд за мошенничество

Хм.
29 дек 2018 в 17:00

Ладно тут мошенники, но буквально полчаса назад, Мегафон прислал смс, что в связи с повышением НДС возрастут услуги связи.А как я помню, один человек клялся, что повышение НДС никак не отразится на гражданах! И как это назвать?

29 дек 2018 в 17:03

кто мне тут на форуме написал, когда я перечислила сирию, венесуэлу, беларусь силящих на шее рф, что при чем здесь беларусь!? а вот при чем: "Дайте денег!» Судьбоносные переговоры Путина и Лукашенко. LIVE
Александр Лукашенко рассчитывает на компенсацию от России - $300 млн" читайте!!!!!

правдоруб России
29 дек 2018 в 17:31

Понять! Простить! Отпустить! Не Америки тут с европами! А развиваемая мы! И врачи России, самые лучшие в мире!

29 дек 2018 в 18:05

Где в комментах защитники врачей в любых обстоятельствах?

наталья
29 дек 2018 в 18:18

Эээээх вы, врачи! :-(((

зевака
29 дек 2018 в 20:02

Да не врачи они, а просто взяточники и мошенники.

.....
29 дек 2018 в 21:06

Моя жена рожала в родильном доме ГКБ 1.. до родов в общей палате лежала.. после в платной.. на одного человека. Я когда оплачивал.. мне ничего не выдали из документов.. просто взяли деньги и всё. Вот где простор для воровства.. доход очень приличный.. только на палатах.

Фывап
29 дек 2018 в 23:17

Пациенты могут не беспокоиться. Эти деньги бы с них всё равно взяли, просто они бы достались иным должностным лицам.

у нас депутаты, полицаи, чиновники святые....написали бы лучше про них...

Корвалол
30 дек 2018 в 21:37

Что-то про сообщницу Климову из страховой ничего не уточнили. Врачей уволили, а эта, говорят, продолжает работать на своем рабочем месте.

андрей
30 дек 2018 в 22:08

Отстаньте от врачей! Не там взяточников и казнокрадов ищут. Только там , где они кишат можно и по рукам получить. Поэтому им пороще искать преступников среди безобидных врачей.