Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полковника полиции лишили погон и заставили вернуть 180 тысяч
Полковника полиции лишили погон и заставили вернуть 180 тысяч

19 дек 2018 в 16:28

А вот ещё один, на этот раз 51 летний ветеран ( на котором, к бабке не ходи, пахать можно) решил деньжат подсрубить. Полковничьи пенсии такие мизерные.

19 дек 2018 в 16:42

"Блюстителя" взяли на первой части взятки (из 300 тыс. руб.), потратить он их врядли успел. Вернули полученные деньги.
Поражает нынешняя деградация честного и мужественного образа милиционера (явно он начинал служить еще в милиции)...

19 дек 2018 в 18:36

Это недостойный поступок офицера!
Позор и вся служба под хвост.
Хоть не сел и на пенсию раньше вышел.

19 дек 2018 в 15:34

погонов
ja,ja, кемска волост

19 дек 2018 в 17:33

Это какая-то деградация.

19 дек 2018 в 15:33

Как понять " решением суда вернули деньги"?Не аернули,а постановили вернуть,а вернет ли мошенник деньги реально,это еще большой вопрос.

19 дек 2018 в 15:35

Недавно стало известно, что в Новосибирске под суд пойдёт бывший полицейский, которого обвиняют в краже. По версии следствия, 4 ноября обвиняемый проник в магазин «Парфюмерия и косметика» на улице Бориса Богаткова, 208/1. В магазине он похитил упаковку сменных кассет и бритву марки Gillette на сумму почти 3 тысячи рублей.
Ужас, какой приговор интересно будет?

вопрос
19 дек 2018 в 15:39

И эти люди уходят на пенсию( нехилую) через 20 лет службы?

19 дек 2018 в 17:48

Можно ли верить сотрудникам полиции после таких новостей? Вот останавливают меня сотрудники ГИБДД, просят открыть багажник в машине, показать что там, но никакого протокола не досмотра оформляют. Грозит мне чем то, такое легкомыслие, что я позволяю делать досмотр без протокола и понятых? Хотя я и говорил сотруднику, что вообще то протокол нужно составить, на что он сказал, что с дач много вещей воруют в зимнее время, но протокол так и не составил.

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 16:47

Видимо, заслужил

19 дек 2018 в 15:55

"Также решением суда потерпевшему вернули 180 тысяч рублей." - Чо? ВернулИ? Прям вот вернули из бюджета, или всё таки обязали осужденного вернуть эти деньги из своего кармана?

Сколько лет матери?

19 дек 2018 в 16:33

про таких пугачева песню спела

пропустите
19 дек 2018 в 15:51

Странно, что это единственный задержанный и осужденный. Ведь - это стандартная процедура - брать деньги у родственников задержанных и не выполнять обещания.

Гость
20 дек 2018 в 10:54

Вот это мы дожились. Бытие формирует сознание, а бытие формируется государственностью в которой мы живём. Такой завязанный кружочек. Классики написавшие данную формулу ещё в 19 веке очевидно правы.