Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Следователи отказались возбуждать дело в отношении Сергея Штельмаха
Следователи отказались возбуждать дело в отношении Сергея Штельмаха

Хмурый
19 дек 2018 в 13:06

Убедили или как????

Хм.
19 дек 2018 в 13:07

Готов поспорить, что очень скоро Штельмах окажется на работе в мэрии.Вот запомните мои слова!

радий
19 дек 2018 в 14:09

своим все!!! чужим закон...

Интересно, если все законно, значит пропуск-«вездеход» вернут владельцу? Какие документы и куда сдать, что бы получить такой пропуск?

А я весь такой бегу,а волосы назад
19 дек 2018 в 13:09

Если не завели дело-значит не виноват,если не виноват, значит нужно извинится и восстановить в должности?Или это просто враньё и желание освободить место для(своего) человека?А потом мы удивляемся, почему у нас ВСЁ так!

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 13:10

Ну как - возьмут назад? Или дальше, выше

фрау юстиция
19 дек 2018 в 14:22

Нам просто дают понять кто мы все такие, и где наше место. Господа лузеры...

19 дек 2018 в 13:14

О должностном лице судят по результатам его работы. Результат работы Штельмаха - сводки ГИБДД, напоминающие сводки с военного фронта.

Очень похож на Д. Медведева. Следователи решили на всякий случай не связываться.

19 дек 2018 в 13:38

Да уже все равно, пусть доживает свой век, и доживать он будет хорошо, т.к. "работал" долго

Оля
19 дек 2018 в 13:26

ни кто и не сомневался в его невиновности!

19 дек 2018 в 16:34

А есть варианты, сколькизначным числом измеряется сия индульгенция?

Вася
19 дек 2018 в 13:29

Человек то много слелал как не крути. Начаная с запрета левого поворота...

Алекс 54
19 дек 2018 в 13:15

А ха ха 😂

гость
19 дек 2018 в 13:23

пенсию то дали интересно ?

правда
19 дек 2018 в 16:29

Люди,ну почему вы такие злые? Что конкретно он зделал плохого именно вам! Я его понимаю,он долго работал,начинал с простых инспекторов,а из за под коверных игр увольняют по отрицаловке,не справедливо это все!

19 дек 2018 в 13:44

Отличный был работник Сергей Штельмах, нам его будет очень не хватать, очень рекомендую взять его на работу в мэрию или в администрацию области.

***
19 дек 2018 в 20:12

О ситуации на дорогах. Может самим хватит пить за рулем, гонять, и ездить на неисправных машинах. Может сами пдд начнем соблюдать. Куда не посмотри, техосмотр куплен, страховки нет, корыто сломано, сам бухой. Что теперь Штельмаха колонировать и каждому на панель посадить? Меня вот ни разу не останавливали его сотрудники просто так, не хамили. Так что от бед на дороге только сами можем себя уберечь.

Вовчик1955
19 дек 2018 в 13:10

Почетный гражданин Новосибирска! Мы Новосибирцы, Уважаем его!

Правильное решение.

мав
19 дек 2018 в 23:08

когда в рукководящих стоял Штельмах Сергей, как-то не было необоснованных остановок моего т.с а ПДД я соблюдаю , хотя честно ремень в городе не пристегиваю.Был случай, был бы пристегнут, кабина в хлам я успел, так что как-то так.

19 дек 2018 в 18:25

Клеветники и недруги посрамлены!
А Штельмаху быть генералом, даже если не примет моих умных решений.