Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пытались сжечь, потом утопили: стали известны подробности жестокого убийства под Новосибирском
Пытались сжечь, потом утопили: стали известны подробности жестокого убийства под Новосибирском

Аметист
14 дек 2018 в 15:47

А подробности то где ?

14 дек 2018 в 15:55

"...стали известны подробности жестокого убийства под Новосибирском..."
"Я толком ещё ничего не знаю... Я вообще ничего не знаю..."
"...разглашать информацию о преступлении в ведомстве пока не могут в интересах следствия..."
Автор, жжошь! Пиши ещё!

14 дек 2018 в 21:25

Нгс, а вы где кадры берете, что статьи ваяют?Перлы ежедневные. Школьников что ли нанимаете? Ржака и то круче выдает.
... Подробности без подробностей

14 дек 2018 в 17:42

Местные жители, знакомые с ситуацией, предполагают...
Так это были подробности?

разглашать информацию о преступлении в ведомстве пока не могут в интересах следствия... Какой смысл новости? Лишь бы написать?

бывалый
14 дек 2018 в 16:58

Ого!! Подробность так подробность! Оказывается, и его сестра ничего не знает. Предполагаю, что следующая подробность будет в том. что и односельчане ничего не знают. Ждем-с.

Я-вь
14 дек 2018 в 15:57

Земля тебе пухом, Евгений! Молодой- жалко очень. Близким -держитесь. Хоть могила будет ( страшные слова- но лучше чем неизвестность).

круто, жить круто!!!
14 дек 2018 в 15:57

Местные жители, знакомые с ситуацией, предполагают, что преступники сначала пытались сжечь труп, а потом утопили его в реке Шипуниха. что?

14 дек 2018 в 21:25

Что это за жители, знакомые с ситуацией, которые все знали?

Причина в чем?

14 дек 2018 в 22:21

остается только самим подробности рисовать в воспаленном мозгу..главное что пища имеется..

14 дек 2018 в 16:01

как ужасно
за что его так

Неочем
15 дек 2018 в 23:07

Такое ощущение, что НГС троллит.
В Топ-5 три новости из пяти на тему "подробностей" этого дела.

16 дек 2018 в 18:31

"Местные жители, знакомые с ситуацией..."
То есть, были свидетели убийства, или как знакомые с ситуацией?

14 дек 2018 в 18:31

Так в чем суть конфликта вообще?

14 дек 2018 в 15:56

Вот и выросло поколение, чьё детство выпало на 90е, "достойная" смена. Саша Белый из «Бригады» кумир навсегда. Что посеяли, то и пожинаем.

14 дек 2018 в 15:50

ну этотим ничего не известно, а местным диванным Шерлокам уже всё известно и ясно.

14 дек 2018 в 20:16

Видел недавно видео в black-webm тредах на двачах, где похожего на этого парня закладчика жестоко избивают и ломают палец.