Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полиция задержала коллекторов за угрозы облить лицо должницы кислотой
Полиция задержала коллекторов за угрозы облить лицо должницы кислотой

cerb
12 дек 2018 в 18:20

"где расположен офис?"
тяжело вздыхает: "да, по ходу, как раз щас в район магадана переезжаем"

12 дек 2018 в 18:32

в любом случае они не имели права так себя вести . есть суд . если все так будут делать то будет в городе сплошной беспредел .

бывалый
12 дек 2018 в 22:50

Думаю, что коллекторы нарвались на какого-то родственника или на самого работника органов. В других случаях органам это не интересно.

Хм.
12 дек 2018 в 18:22

Казалось бы чего уж проще- взять и запретить все коллекторские агенства? Но нет, будут принимать какие то половинчатые решения по ним, но не прикроют.
Вот у меня складывается мнение, что куратор этих агенств сидит в думе!!!

Финанс аналитик
13 дек 2018 в 10:25

Это нормально. Сейчас НДС повысим, новые налоги придумаем и люди еще активнее побегут за кредитам, а потом будут общаться с бандитами-коллекторами.

13 дек 2018 в 10:03

Распространяли визитки... Да в каждом втором автобусе висят объявления "вернем любой долг".

12 дек 2018 в 23:45

запретить нужно не коллекторов, а систему "микрозаймы", тогда бандюков не будет, а коллекторы будут работать по крупняку

12 дек 2018 в 22:33

Бродяги возвращаются с этапа.

Свистун-с-приплясом
12 дек 2018 в 22:43

"Вор должен сидеть в тюрьме!" ...как сказано у классика. "...а в связи с особой опасностью вашей банды, приказано живыми вас не брать!" (оттуда же)))

12 дек 2018 в 18:27

А чё так нежно брали ?

12 дек 2018 в 18:45

Когда человек становится должником вынужденно из-за прогоревшего бизнеса, потери работы или трудоспособности, то это ещё можно понять. Но когда люди не умеют экономить, набирают кредитов и не платят из принципа, прячутся и шлют всех подальше, то коллекторы это порой единственный способ вернуть свои деньги. Возвращение долгов через суд зачастую дороже обходится, чем сам долг, и могут тянуться месяцы и годы.

12 дек 2018 в 18:40

На самом деле развелось очень много не порядочных людей. Это не считая алкоголиков наркоманов которым тоже в свое время кредитов по надавали на каждом углу. Есть много очень людей Которые берут кредиты, берут деньги для того чтобы выполнить какие-то работы, или осуществить поставку материалов, а потом говорят ну извините у нас так вот получилось…
Вот я такой простой есть, а денег ваших нету обязательства взятые на себя выполнить не могу.
И что с такими делать?

12 дек 2018 в 18:28

В качестве исправительного наказания, может им возглавить какой-нибудь департамент?

13 дек 2018 в 10:48

Банки - ЗЛО. Так они еще и уголовникам "работенку" подкидывают.

13 дек 2018 в 11:12

90-ые годы, снова здравствуйте! )))

12 дек 2018 в 18:38

Как люди идут в эти микрозаймы.? Берешь чужие, а отдаешь свои, да еще с переплатой огромной.

АМХ
20 окт 2019 в 13:23

Подобных коллекторов отстреливать как бешеных собак, желание срубить бабла с людей не способных ответить адекватно мерзко....

12 дек 2018 в 19:15

Микрозаймы убрать, навсегда.
А Люди пусть читают "Преступление - наказание".

12 дек 2018 в 18:29

жить надо по- средствам! И будет всем хорошо.

mischa_sib
12 дек 2018 в 22:31

Это наше правительство породило.от без исходности люди лезут в долги, не понимая, что завтра будет.

Гостья
12 дек 2018 в 22:09

Не в коем случае не оправдываю коллекторов, но ребята, долго надо отдавать !!!

Анатолий
12 дек 2018 в 18:23

Девушки не любят отдавать долги. Всегда прячутся и скрываются.

12 дек 2018 в 18:24

давно пора всех должников, по субботам, воскресеньям, в отпуск заставлять чистить город. а зп забирать за долги.
а вообще думаю что или не надо брать. или как то изменить свой рацион. я тут на работе выслушивала "сопли" одной дамы. она плакалась на дочь. говорит, денег нет, пойдет возьмёт кредит, накупит всякой ерунды.

с богаткова
12 дек 2018 в 18:23

Имею опыт службы в МЛС я умею находить общий язык с таким контингентом.