Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Двух подростков отправили в колонию за нападение на семью с битой и топором
Двух подростков отправили в колонию за нападение на семью с битой и топором

10 дек 2018 в 14:21

Маловато

Не место таким подросткам в обществе. Пусть сидят.

10 дек 2018 в 14:51

А почему дамочке дали на 2,5 года меньше? Она же типа ещё и заложника взяла. Почему суд всегда более гуманен к женщинам? На лицо дискриминация по половому признаку.

10 дек 2018 в 14:32

НГС напишите, что стало с 13 летней "заказчицей", на момент совершения преступления возраст уголовной ответственности еще не наступил, поэтому уголовного наказания она избежала. Она по прежнему живет в семье?

10 дек 2018 в 15:04

Бедный мальчишка - младший брат, такого натерпелся! Судя по видео он больше за мать, чем за себя в тот момент переживал! Хорошо, хоть все живы остались. И ведь растили и любили деточку, и такое выросло!

ААААА
10 дек 2018 в 14:41

Бабушка то хоть выжила? Жалко очень старушку(((

Влад
10 дек 2018 в 15:13

Почему сроки наказания такие маленькие назначили, за такое жестокое преступление?

10 дек 2018 в 16:31

Парню дали 8 лет, а девке 5? На каком основании ей меньше? Они выйдут такими же, если не хуже. Их обоих нужно изолировать пожизненно.

10 дек 2018 в 17:11

Вырастили так сказать дочку(внучку)........Неужели симптомов неадекватства никто в семье не заметил? Тоже очень интересно ей что будет? Или мило просто попросит прощения,что чуть всю семью на тот свет не отправила и дальше с ними будет жить?

БубльГум
10 дек 2018 в 17:08

5 лет за попытку убийства ( в том числе ребенка), грабеж, в составе банды, по предварительному сговору..Ну да, сколько еще за это давайть, они же не опасные преступники, типа как тот тренер которого на основании видеозаписи на которой ничего не было осудили...

10 дек 2018 в 15:10

С этими всё понятно... а что с 13 летней? Надеюсь её сдали в детский дом?

Песец
10 дек 2018 в 16:47

Деньги, кредитка и украшения..
Денег тыщ 50, украшения 585 пробы грамм 20, кредитка..наверное планировали бежать в Новую Зеландию или Линёво ? А слезть с пальмы забыли, дикари.

10 дек 2018 в 15:11

Мрак какой-то... Что же у них там в головах творится?...

10 дек 2018 в 14:33

Надо больше огласки приговора по этому этому резонансному нападению.

10 дек 2018 в 21:25

А я тут слювою 14 летнюю дочку за 3 ку по математике ругаю.... да она у меня чудо🥰

Мнение
10 дек 2018 в 17:09

Бонни и Клайд в гробах содрогнулись от ужаса.

10 дек 2018 в 17:57

помнится ,тогда писали ,что виной всему аниме..

10 дек 2018 в 14:57

Дебилизатор надо судить. Шоу Малахова, Дом 2 итд.

10 дек 2018 в 14:32

Эх, жаль розги отменили...

Анна
11 дек 2018 в 10:37

Мне интересно, как в семье сейчас той "доброй" девочки, которая помогала этим убивать родных: ключи от квартиры дала, маму из дома увела, а потом привела... Вот как брат на нее смотрит, у которого шрамы остались, бабушка, потерявшая несколько лет жизни точно?... Осознала она дикость своего поступка?

Я-вь
10 дек 2018 в 14:37

В Семипалатинск!!! Пусть там выживают. А не едят и живут за счет налогов!!!!

".....испытывал чувства к 13-летней подельнице...."

13 лет, а уже из мужчины "веревки вьет"...
Вот что женщины с мужчинами делают.
Все беды мужчин от женщин.

10 дек 2018 в 19:35

Такая вот любовь!

ANONIM
10 дек 2018 в 20:34

Я понимаю ситуация не смешная, но так хочется сказать: Обычный день в России

радик