Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Наш сын не убийца»: толпа новосибирцев потребовала освободить осужденного за смерть соседа
«Наш сын не убийца»: толпа новосибирцев потребовала освободить осужденного за смерть соседа

ЫЫЫ
8 дек 2018 в 17:30

Неплохо было бы заслушать противную сторону. Удовлетворены они приговором?

Закусов
8 дек 2018 в 17:47

Считаю, что не имею ни малейшего права судить о виновности или невиновности Овсянникова, как и те люди, что пришли протестовать, не зная обстоятельств дела, личности потерпевшего и личности осуждённого. Кстати, не увидел на фото никакой "толпы". Если мы пойдём по такому пути, то дело в суде будут выигрывать те, у кого глотка лужёней и толпа сторонников больше.

8 дек 2018 в 17:48

С такими лицами на пикет вышли, как будто анекдоты будут рассказывать...

Инга
8 дек 2018 в 17:58

Там очень мутная история. Свидетельница, которая говорит, что Овсянников бил погибшего, это сестра погибшего. Сам погибший вёл довольно асоциальный образ жизни, за две недели он мог ещё много приключений найти. Короче, вина Овсянникова именно в смерти погибшего напрямую не доказана, может и он, а может и нет. А срок дали как будто все очевидно

8 дек 2018 в 18:06

"По приговору суда, Овсянников ударил Ивлева об опору козырька подъезда" - тема закрыта, расходимся.

Tani
8 дек 2018 в 18:18

Да, мы были на пикете. Мы то за него пошли. Мы его знаем. А за вас, злых кто нибудь пойдет. Не дай ВАМ бог оказаться в такой ситуации. Вас могут в любой момент обвинить хоть в чем. Что будете делать? Доказывать что вы не в новаты. Фигня ВАМ никто не поверить. И ВАС посадят. Удачи. ПИСАКИ.

Опять началось в нытьё в духе:"Онжеребёнок"."Вы должны меня понять".

8 дек 2018 в 18:26

В стране, где менее 1% оправдательных приговоров, глупо верить в справедливость судебного решения. Если дело дошло до суда, то вопрос о том, виновен - не виновен, даже не стоит, а лишь решает вопрос сколько дать.

8 дек 2018 в 18:31

Интересная логика. Если преступник отец троих детей и вообще "хороший" человек, то за убийство он отвечать не должен?

8 дек 2018 в 19:17

Я бы пришел.

8 дек 2018 в 19:50

Семь лет за убийство? Так он ещё легко отделался.

8 дек 2018 в 20:17

Я тоже подвергся незаконному преследованию. Меня подставили, оклеветали и назначили виновным. Не должно быть обвинительных приговоров по надуманным основаниям, как в этом и моём случае. Надо добиваться реабилитации

8 дек 2018 в 20:20

Значит не все так чисто

8 дек 2018 в 21:28

Так я помню статейку - там же все потерпевшего лупасили кому не лень. Каждый день тот весь в кровище шарился по Затуле, или где там это все происходило-то... И набухивались... И наркота... Веселуха! Закономерный финал так-то для обоих сторон!

8 дек 2018 в 21:55

Читал об этом деле, мое мнение такое что оно сшито "белыми" нитками.

радий
8 дек 2018 в 22:06

господи незнаешь кого боятся..

8 дек 2018 в 22:08

Я конечно же сужу обывательски, но смерть через две недели немного озадачивает. И вспоминая убийство пенсионера из травмата в гаражах лет 5 назад и сравнивая обстоятельства могу сказать, что где умысел. Пенсионера убийца преследовал скрытно и шел до гаража и стрелял в него с умыслом причинить если не смерть то увечье. Убийца отделался годом ограничением свободы и штраф 80000 .Я отлично помню. А сегодня не могу проследить умысел в действии осужденного. Смерть по неосторжности. Пьяни за рулем меньше дают за сбитого насмерть человека. Припоминаю "заю", 4 года за жуткую смерть полицейского.Смерть после драки через две недели. Как то натянуто.

Белка№1
8 дек 2018 в 22:45

Правильно, если убийцу Гончара освободили, то пора и другим в очередб становиться

8 дек 2018 в 23:28

Интернет - зло))

8 дек 2018 в 23:50

Суд вообще не авторитет вместе с этой властью

Eorl
9 дек 2018 в 08:24

А в чем сыр-бор? из-за чего конфликт вышел и где. Новость не могу найти.

9 дек 2018 в 10:28

история мутная с самого начала...драка с одним, второго нашли избытым после и совсем в другом месте, показания свидетелей не учли, зато сестра пострадавшего сама не видела, но точно знает, потерпевший был пьян в стельку и известен своим поведением..экспертиза по срокам получения повреждений проводилась?если повреждения получены через неделю- причем тут подсудимый?

9 дек 2018 в 11:01

Неадекватный город.Когда же я отсюда уеду.

9 дек 2018 в 11:46

Палочная система работает? Отлично работает! Виновность действий то чем доказана?

Liveplz Berlin
9 дек 2018 в 11:50

Справедливость будет только тогда, когда вы научитесь уважать друг друга, тогда у вас в городе не будет ни наглости, ни где попало паркующихся, не будете убивать друга друга, ненавидеть друг друга, не будет дтп со смертельными исходами, вы сколько угодно занижайте статистику увы, это не поможет в только усогубит

Liveplz Berlin
9 дек 2018 в 11:51

Вас бы всем Новосибирцам научится культуры и уважения друг другу, вот только тогда будет на этой планете стабильность и это касается и прочих политиков которые управляют страной

mr.bin
9 дек 2018 в 12:03

Ничего они не добьются, пока из нашего болота не вылезут. В верховном суде есть шанс, в тут рука руку моет!

Александр
9 дек 2018 в 12:29

Правильно сделали что собрали пикет! Но к сожалению сядет. Так как приходится только самому доказывать свою невиновность! Что всегда противоречило нашим УК и УПК! Слава России! Посадим всех!

9 дек 2018 в 14:35

«Половину людей мы не знаем совершенно, — рассказал корреспонденту НГС друг семьи Сергей Воронов. — Те люди, которые на НГС прочитали новости, пришли сюда вместе с нами, изъявили желание поучаствовать в пикете».
Т.е. вышли люди, которые ничего про этого человека и дело , улики, свидетелей не знают и начали протестовать. Ну да, именно так и должно работать правосудие.

9 дек 2018 в 14:58

По статистике в нонешней России оправдательных приговоров аж целых 0,2%... Так что надежды на правду в наших судах практически нет!

9 дек 2018 в 16:23

Включите в школьную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу - ПДД и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, вот тогда людей меньше будет гибнуть! а пока ВСЁ демагогия!

9 дек 2018 в 18:16

В нашей стране,самый справедливый и гуманный суд, высококвалифицированные, не подкупные следователи, значит - приговор справедлив! А прошедшую акцию,нужно расценивать как клевету, на следователя, суд, всю правоохранительную систему России!

9 дек 2018 в 21:58

Не знаю подробностей, но предполагаю, что похоже на "дело Гончара". Лучше освободить мужика.

9 дек 2018 в 22:01

Не знаю подробностей, но судя по всему, это что-то подобное делу "Гончара". Лучше освободить мужика.

10 дек 2018 в 05:03

По приговору суда, Овсянников ударил Ивлева об опору козырька подъезда
Что?????

Она
10 дек 2018 в 09:07

Люди, похоже многие из вас не понимают, что такое травма головы!!! У меня знакомого на улице по голове стукнули при ограблении, он пришел домой сам, чувствовал себя не очень, но при этом еще 3 дня на работу ходил, пока совсем плохо не стало. Вызвали скорую - кровоизлияние в мозг. Не спасли. Тоже будем говорить, что раз он еще и на работу ходил после того удара по голове, то грабитель и ни причем тут?

Встречная полоса
10 дек 2018 в 10:09

Путинское кривосудие во всей красе. Ну что ж, в марте вы этого сами хотели.

только и остается, что с плакатами выходить. А время идет, люди сидят. "мы не убийцы", "мы не террористы", "мы не оскорбители чувств".

я не робот
10 дек 2018 в 16:15

Ничего не понятно, так почему погиб тот который, якобы, не дрался? А вообще преступники склонны не признавать преступления, даже если они очевидны.