Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Украли полмиллиарда, вернут миллион: бывших руководителей нефтебазы отправили в колонию
Украли полмиллиарда, вернут миллион: бывших руководителей нефтебазы отправили в колонию

Гость
30 нояб 2018 в 16:27

Деньги уже там где надо!

30 нояб 2018 в 16:24

тююю.. а до 15 года там что творилось.. Простые бензовозчики, кто в теме был, миллионерами стали . И ничО..

рой
30 нояб 2018 в 16:05

интересно где деньги ?

30 нояб 2018 в 15:37

А полмиллиарда вернули? Или можно украсть 500 млн, вернуть 500 тыс, отсидеть 3-4 года (всяко по УДО выйдут) и потом жить припеваючи? Итого за каждый месяц отсидки "заработав" больше чем по 5 млн.

30 нояб 2018 в 17:31

Реальный случай такой есть: отсидел за миллионы, при этом спрятав их, потом вышел и вуаля: и жить хорошо и жизнь хороша!

30 нояб 2018 в 18:28

Глубоко сомневаюсь, что эти топ-менеджеры внесли ложные сведения в 1С без участия бухгалтерии. Где в этой истории главбух??

30 нояб 2018 в 15:46

Получается, если потерпевшее юридическое лицо обанкротилось, то и ущерб 500 млн. возмещать некому?

30 нояб 2018 в 15:38

"Фактор" остался не причём. Чудны дела твои силовые органы.

Нет проблем.
30 нояб 2018 в 17:14

Это всего лишь пешки. Не удивили.

александр
30 нояб 2018 в 20:32

а что слабо мое мнение распространить одно слово-модератор

1 дек 2018 в 00:14

Ха ха))) я думал условно дадут.
Правильно говорят, чем больше сваруешь, тем меньше дадут!

Сумашедший Болельщик
1 дек 2018 в 00:07

Нашли крайних ! Директор и собственники были просто очень доверчивые ! Кредитов набрали, поставщиков кинули, нефтебазу обанкротили, 300 человек с работы выбросили. За это ни кто не ответит !!! А где же топливо для арктической группировки ? Его оказывается не воровали ???

Панин
30 нояб 2018 в 15:31

И пришла газпромнефть

30 нояб 2018 в 16:04

Если говорить про так наз " топ -менеджеров " - то Академия ФСБ на параде всяко лучше и слаженнее топает.

30 нояб 2018 в 15:54

Надо как при Сталине - пусть родня компенсирует, если денег нет, включая бывших, друзей бывших и детей подруг бывших. Иначе - никак. Третья по величине база России! А потом удивляетесь, почему ни метро, ни дорог, ни уборки. Либеральное днище.

30 нояб 2018 в 20:48

Очередной обман народа, как могли ничего не представляющие из себя люди украсть такие большие деньги. Явно тянет на то, что украли раньше, а теперь надо на кого-то свалить.

30 нояб 2018 в 15:29

нормально, хотя за такие преступления наказания должны быть еще строже

30 нояб 2018 в 15:39

"В Новосибирске вынесли приговор двоим топ-менеджерам нефтебазы «Красный Яр», которых обвинили в хищении 500 миллионов рублей, — их отправят в колонию.
Суд приговорил топ-менеджеров компании к 4,5 года колонии и штрафу в 500 тысяч рублей каждому."
Нормальное наказание. Они ведь лайки и репосты не пилили.

30 нояб 2018 в 22:54

Мда. Никогда ничего здесь не поменяется, никогда!!!

546
1 дек 2018 в 07:05

взял в банке ипотеку 1,5миллиона и выплачиваю 20лет! украл 10мил. отсидел 5лет. Вот теперь мне эта мысль покоя не даёт.;)))

дикси бобо
30 нояб 2018 в 15:57

Как бездарно распорядились своей судьбой.
А ведь могли бы стать директорами театров. Или музеев. Да мало ли.

имбирь
30 нояб 2018 в 23:33

Не плохо к пенсии подготовились мододцы. 4 года это ерунда.. Они же не убийцы. Просто воришки.. Вы думаете за границей у них будует значится эта судимость??? Новая страна. Новая счасливая жизнь. Каждому из нас....

1 дек 2018 в 01:12

Всё, что нужно знать о российских бизнесменах, приватизаторах и прочих либералах-рыночниках.
Вот она - волшебная рука рынка - расставила всё и всех по местам.
Хорошо нам всем в 90-е Гайдар и Чубайс по ушам проехали.

vlad
1 дек 2018 в 09:19

Соседи по камере чай поинтересуются куда денежки припрятали, ждут поди

30 нояб 2018 в 16:31

В тюрьме они точно полмиллиона не заработают. С каких средств возвращать то? Ну это ладно, тут ещё сумма более менее зарабатываемая. Больше удивляет наказание за взятку в особо крупном размере - штраф от 70 до 90 кратного размера взятки. То поймали за взятку в миллион рублей - должен выплатить штраф 70 млн. Неужели эти законодатели не понимают, что 70 млн я вернуть не смогу честно заработав.