Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Видео: полицейский попался на взятке от продавца дизельного топлива
Видео: полицейский попался на взятке от продавца дизельного топлива

29 нояб 2018 в 15:04

Боже ж ты мой.72 тыс.руб..,а столько «страстей» .У вас там миллиардеры мельтешат мимо по сто раз на дню,а вы вцепились во взяточника 72 тыс..Самим то не ржачно при просмотре ролика??

Родитель
29 нояб 2018 в 15:05

Намедни в школу в 10 и 11 классы приходили два полицая. Красиво пели сказки о ненужности участия в митингах против власти, престижности работы в полиции, почти полном доверии граждан к сотрудникам полиции и о кристальной чистоте самих сотрудников этого ведомства. Занавес....

29 нояб 2018 в 17:20

При их зарплатах и льготах, можно и честно работать.

29 нояб 2018 в 19:32

а какие меры приняты к взяткодателю ?

вопрос
29 нояб 2018 в 15:06

Скатерьтю дорога.....
На зону.Жаль только, что в 43 года он скорее всего уже имеет 20 лет выслуги необходимые для начисления пенсии.А он скорее всего имеет офицерское звание и неплохую должность, а значит и пенсия приличная будет.

29 нояб 2018 в 22:16

а полицаи нас берегут?!

новосибирец
29 нояб 2018 в 15:24

Постояльцы даже не читая строчат комменты под каждой новостью!!!!
Брал взятки с 2014 по 2018 годы …….72 000 - малая толика, эпизод из дела!!!!

29 нояб 2018 в 19:00

в городе таких точек море
куплю- продам солярку на каждом углу в каждой кафешке на трассе

зачем им крыша или кому то платить если это и так честный бизнес

".... 72 тысячи рублей..."

Неужели в полиции мало платят?
Что бы ради таких копеек имя себе измазать навсегда?

29 нояб 2018 в 17:13

Вот все дружно осуждают. Тут что, все такие организмы собрались, что ум, честь и совесть народа? Цвет нации? - нет. И этот полицейский выходец из нас. А значит мы все такие же.
Например. Серые з/п. - это значит, часть бизнеса нелегальна, т.е. тот самый случай, что в статье. Всяческие строители, репетиторы, сиделки и домработницы, айтишники и таксисты - там вообще все черное-пречерное, налогов - 0, а пенсии потом получают, лечат их б/платно, инфраструктурой пользуются. А это налоговое преступление.
Поэтому я за то, чтобы государство закручивало гаечки. Как на апарате Елизарова. Медлеено, но верно.

29 нояб 2018 в 15:09

Суммы смешные, по сути нашел к чему прикопаться, к тому что то излишки топлива продавал коммерсанту и то его потом продавал и наверно подешевле чем на АЗС.
Т.е мне например на работе дали бензин, я его не весь искатал потому что экономично ездил, настроил двигатель и так далее. У меня остался этот бензин и я его решил продать, и это уже называется незаконной предпринимательской деятельностью что ли?

Что-то мне рисуется другая картина. Полицейский и коммерс вели общий бизнес. И половина от выручки была не взятка, а доля. Возможно, что-то не поделили и коммерс решил избавиться от компаньона, обвинив того во взяточничестве. Чем не версия?

29 нояб 2018 в 15:04

Что то не удивлен

asd
29 нояб 2018 в 15:19

условкой отделаеться -запомните этот твит.

29 нояб 2018 в 23:33

внутренняя конкуренция за лакомый кусок.

29 нояб 2018 в 15:11

чет я не понял, а с чего вдруг знакомый решил донести на товарища?!? типа самому с нелегалки мало?? и что будет с тем взяточником?? считаю ситуацию весьма странной...

29 нояб 2018 в 15:38

Переведут все на самоуправство и попытку мошенничества.