Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Обвиняемому в экстремизме барнаульцу устроили 7-часовую экспертизу в Новосибирске
Обвиняемому в экстремизме барнаульцу устроили 7-часовую экспертизу в Новосибирске

29 нояб 2018 в 18:36

Больше половины комментаторов пересажал бы тут

алексус
29 нояб 2018 в 18:38

кто-нибудь знает, что именно он там написал или сохранил?) скажите, если не в прямой, то в завуалированной форме)

Berkov
29 нояб 2018 в 18:38

Давайте милиционеры будут ловить преступников, а то как маньяк, который людей в квартире год жрал - так некому выехать, проверить, а как пост в соцсетях, так на целый день эксперта нашли и давай пылесосить паренька... Кому это надо? Где проголосовать и что сделать, чтобы человек, который так построил систему (здравствуйте, Владимир Владимирович) отправился на скамью подсудимых, а полиция наконец-то занялась нормальным делом.

29 нояб 2018 в 18:44

Геннадий сел за рисованье ,
А Иннокентий за статью.
Такие дни теперь настали -
За что угодно можно сесть

религиозно-чувствительный патриот
29 нояб 2018 в 18:47

Наконец-то взялись за них, за этих безбожников и богохульников. Думают, что если умнее, то можно смеяться над "устаревшими взглядами на устройство мира"? Вот сейчас пересажают самых смелых, остальные замолчат и не будут спорить, если мы скажем, что земля наша плоская, значит так оно и будет с этих пор. Если надо, назначат главным академиком в академию наук нашего человека, какого-нибудь депутата, который ходит в храмы, а ученые будут заниматься подтверждением библейских чудес. И пора уже закрывать Роскомос, на те деньги, что они тратят можно много красивых храмов построить. Жизнь налаживается. Всем добра и света.

Гость
29 нояб 2018 в 18:49

"Потом начались ассоциативные тесты. Потом были цветовые ассоциации..."
Это сюрреализм какой-то. Пареньку показывали чернильные пятна, пытаясь определить, не экстремист ли он? Семь часов скрипела государственная машина, растрачивая время на борьбу с ветряными мельницами, вместо того чтобы заниматься настоящими преступниками? Происходящее всё больше похоже на зарисовки из какого-то антиутопического романа. При этом всё это происходит в реальности и в нашем городе.

Хмурый
29 нояб 2018 в 18:53

Это ( серьёзно), главное воров в законе не потревожить, когда у них сходки, дни рождения. Скоро в кремле будут гулять..

29 нояб 2018 в 19:02

Всё, что идет вразрез с политикой наших властей, называется "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" - со всеми вытекающими. А когда подданный Великобритании вещает с экранов о патриотизме к Родине - это нормально

29 нояб 2018 в 19:04

У царя паранойя. Мерещатся заговоры. Садят за картинки. Уже и Росгвардию себе создал, но все равно боится своего народа!

29 нояб 2018 в 19:31

ну т.к. примеров чего он там постил - в статье нет, то сложно понять за дело или не за дело его мурыжат.

999
29 нояб 2018 в 19:58

семичасовая экспертиза! Как убийце какому-нибудь. Ужас!

29 нояб 2018 в 19:58

Придется сейчас ему берега показать,
если родители не посчитали нужным.
Онижедети че, в 19 лет.

29 нояб 2018 в 20:20

итак - потрачены средства на проезд, один рабочий день нескольких спациалистов и прочая видимость работы с серьезным видом. а про инсулин для диабетиков - даже заниматься не хотят.

29 нояб 2018 в 20:38

"Не совру, если скажу, что сегодня ответил больше чем на 100 вопросов точно», — рассказал корреспонденту НГС Даниил Маркин

ну это совсем немного
некоторые тесты содержат многие сотни вопросов
личностный опросник MMPI, например, в адаптации 1971 года состоит из 566 утверждений

29 нояб 2018 в 21:01

Поделом! на ровном месте без доказухи, при таком колличестве воинствующих безбожников обвинения не выдвигают.

29 нояб 2018 в 21:07

С таким раскладом скоро о Сталине,как о святом заговорят.

Закусов
29 нояб 2018 в 21:11

Ну вот зачем понадобился весь этот ужас молодому парню? Чего он добивается? А родители куда смотрят или им всё равно? Ему ещё только 19 лет, а он уже все пути-дороги себе в жизни перекрыл: на госслужбу ни под каким видом не возьмут, в солидную частную компанию тоже в кадрах тормознут. А что дальше? Собачья жизнь вечного "революционера" и "диссидента". Бог мой, что только люди сами с собой творят! А другие их лукаво поддерживают, но сами так не делают.

29 нояб 2018 в 21:15

Если так будет продолжаться дальше, то многие комментаторы нгс окажутся под следствием. Как во время Сталина за анекдот могли посадить, а сейчас за лайк можно будет угодить в тюрьму. За репост вообще пожизненное.

29 нояб 2018 в 21:25

А можно, чтобы Путина посадили, за плохое, негативное отношение к россиянам и России?

)))
29 нояб 2018 в 22:28

А кто помешал отказаться от участия в этом действе? И 7 часов провести в более приятной компании.Сам себе и отвечу... Никто.... Поэтому явно не мученик...

Семаргл
29 нояб 2018 в 23:50

282 статья УК РФ создана специально для русских и сидят только в основном русские по ней.Как правило,нерусей стараются отмазать от этой статьи и списать на другие мотивы.Мол у нас в России только русские могут быть нетерпимы к не титульной нации, а всё как раз и наоборот,русские на своей земле,как на чужбине.

30 нояб 2018 в 08:22

Как же так получается? Трогают свидетелей Путина.

лена
30 нояб 2018 в 08:30

а что он нарисовал за картинки то?

мысли о будущем
30 нояб 2018 в 09:50

Что помешало привести в статье фамилии и должности экспертов ? Это не является государственной или коммерческой тайной, экспертизу проводят публичные лица, как и судьи в судах.

30 нояб 2018 в 11:34

Раньше, помнится, ходили шутки про всякие нелепые законы в других странах.
Ну и народ дружно гоготал.
А сейчас в стране ввели еще более нелепую статью о сроках за картинки. Где гогот, смех?
Это не статья, а позор современной судебной системы.

color
30 нояб 2018 в 11:54

Что-то я очкую тут коммент писать, да и на плюсики/минусики как то жать не охота.