Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Пенсионера посадили под стражу за нападения на офисы микрозаймов: у него нашли зажигалку-пистолет
Пенсионера посадили под стражу за нападения на офисы микрозаймов: у него нашли зажигалку-пистолет

28 нояб 2018 в 12:29

Довели людей что уже пенсионеры на дело ходят. И не от хорошей жизни дед под старость лет пошел на разбой. Ни в коем случае не оправдываю его поступок - наверняка у него не бьют подростковые гормоны через край и не для воровского форсу все это делалось. Он взрослый человек и отдавал себе отчет что может загреметь. Видимо была на то веская причина и это уже была крайняя мера.

28 нояб 2018 в 13:06

М-да, в тюрьме и покормят, и оденут, и спать вовремя положат. Похоже, что дед совсем один остался и сознательно пошел в тюрьму. Я хорошо помню, как при совке читал про подобные случаи у буржуев. Теперь и это пришло к нам.

28 нояб 2018 в 12:54

Свободу дедушке! микрозайм под суд!

28 нояб 2018 в 13:07

ну теперь будет на гос.обеспечении, холода то уже скоро, вовремя поймался

Владимир
28 нояб 2018 в 12:50

Вот страна так страна! В Европе пенсионеры путешествуют по всему миру, а в России разбойные нападения устраивают. И при том что пенсионер не рецидивист какой то был, а человек без судимостей. Видать жить вообще тяжело стало.

гостья
28 нояб 2018 в 12:47

Тот случай, когда большинство горожан на стороне пенсионера-преступника.

курилка
28 нояб 2018 в 13:11

Есть такая страна Норвегия, которая также как и мы живет за счет нефти. Правда там данное богатство принадлежит народу а не....и есть прозрачный, открытый 24 часа в сутки фонд где каждый житель страны видеть, сколько поступило и на что потрачены деньги от нефти...Пособие по безработице там 218 000 , про ЗП и пенсии умолчу , там пенсионеры не грабят микрозаймы. сомневаюсь, что подобные структуры вообще там существуют...

Точно знаю!
28 нояб 2018 в 13:44

На фотографии два разных человека.

БеняФициар
28 нояб 2018 в 12:58

Потом будут писать..."64-летний неработающий"...

28 нояб 2018 в 13:22

Россия времён Путина...

123
28 нояб 2018 в 17:49

зашёл в "быстро деньги" и сказал : -"быстро , деньги"

28 нояб 2018 в 12:28

А данные этой, с позволения сказать, "камеры" могут быть рассмотрены в качестве доказательств?

Молодая пенсионерка
28 нояб 2018 в 14:54

Пенсия 8400.Минус 4000 ЖКХ .Заболела в этом месяце потратила на лекарства-2300.Как дальше жить?И я не одна такая нас много таких,работаем,скрипим,потихоньку,а если не смогу работать?Как жить?

Гость
28 нояб 2018 в 12:31

Мда уж не думаю что от хорошей жизни ! Да здравствует пенсионная реформа дальше хуже!

765
28 нояб 2018 в 14:55

люди,перестаньте кормить этих "микрофинансовых" крыс,-вон их сколько развелось

рой
28 нояб 2018 в 12:48

пенсия голосовала за путинскую стабильность ,
а он их кинул!

28 нояб 2018 в 13:37

Не применяйте двойные стандарты в суждениях стариков. Когда очередной такой "пенсионер" сверкнёт ножом у вашего лица и потребует отдать кошелёк и мобильник, вы конечно же ему всё отдадите и будете его защищать.

28 нояб 2018 в 12:30

Довели пенсионеров! То ли еще будет...

Сибиряк
28 нояб 2018 в 12:40

Надо отбить из-под стражи

28 нояб 2018 в 13:40

Напомнило героя О"Генри: Бездомный бродяга Сопи мёрз на скамейке в парке. Наступала зима, нужно было подумать о жилье. Он хотел попасть в гостеприимную тюрьму, где была обеспеченная еда и крыша над головой на три месяца. Уже несколько лет он проводил там зиму. Были благотворительные заведения, но Сопи был слишком горд, чтобы получать дары из рук филантропов.

Соль
28 нояб 2018 в 12:37

Такое впечатление, что он хотел, чтобы его поймали.

Гость
28 нояб 2018 в 14:23

...он ,конечно,виноват,но он не виноват.

28 нояб 2018 в 12:32

Жаль .

28 нояб 2018 в 13:57

с связи с 65 летием выхода на пенсию таких будет много скоро

ххххх
28 нояб 2018 в 12:35

Некоторые умники в прошлой статье умничали, "полиция просит помощи", "сами не могут", так нет там телепатов, все раскрытия с чьей то помощью (свидетели, опознали, стукачи и тд), деда, конечно, жалко, что могло его сподвигнуть на тяжкое преступление

СИБИРЯК
28 нояб 2018 в 13:56

Опровержение будете печатать,если окажется невиновным??

кактум
29 нояб 2018 в 00:36

Пенсионер к новому налогу на самозанятых готовился.

28 нояб 2018 в 14:39

Почему о водителе BMW (грубо нарушившего правила и покалечившего человека) мы не знаем ничего спустя месяц, а пенсионера-грабителя ловят в течении нескольких дней и всё это прекрасно освещают?
Это правоохранительные органы так избирательно работают или СМИ?

28 нояб 2018 в 13:16

Как он сам объясняет своё поведение?

28 нояб 2018 в 12:59

Блин, меня умиляют сообщения о том как бедный старик из-за реформы пошёл на дело......
Что же он охранником не пошел работать? если за всю жизнь не смог положение себе создать.....
В любой стране в любые времена люди такое вытоворяют, что дедушка ангелом покажется :) но как по заказу - на любую новость комментарии про "всёпропало"!
Живите и радуйтесь, сейчас самый высокий уровень жизни за всю историю России! Наслаждайтесь пока не поздно :)

28 нояб 2018 в 12:32

64 года! Пенсия!! Чо ж ему не хватало то?!

На пенсии
28 нояб 2018 в 14:06

Воруют не от недостатка денег, а от полного отсутствия совести. Или острых ощущений на старости лет захотелось, или уже был судим за аналогичные преступления. Меньше всего вероятно, что бедному дедушке на хлебушек не хватало. ВСЕ мои знакомые пенсионеры ни в чем не нуждаются. Работали всю жизнь, заслужили хорошие пенсии. И на грабежи не ходят, и в помойках не роются.

28 нояб 2018 в 14:41

Микрозаймы вообще все нужно позакрывать.Люди в такую кабалу попадают из-за 2ооо рублей...

28 нояб 2018 в 13:20

Седина в голову, бес в ребро. Теперь так и помрёт в тюрьме. За разбой, а уж тем более за 2 условно не дают

28 нояб 2018 в 12:32

Хорошо, что поймали. Надеюсь получит лет 20.