Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бывшего полицейского отдали под суд за взятки от продавца фруктов
Бывшего полицейского отдали под суд за взятки от продавца фруктов

дикенц
20 нояб 2018 в 18:36

Интересно, тот незаконный торговец до сих пор так и торгует на той Трикотажной?

Непонятно, на остановке "маг.Кристалл" вечно развернута торговля с ящиков-лотков - это законно они там, что ли? Законно каждый день заставляют толпиться людей, искусственно создавая тесноту? Или кому-то платят тоже? Кто-нибудь их оттуда уберет когда-нибудь?

20 нояб 2018 в 18:47

С участковым понятно. А торгаш фруктам прекратил свою деятельность и наказан штрафом?

20 нояб 2018 в 19:29

Когда накажут того полицая, который крышует уличных торгашей у метро золотая нива? Сколько не обращался в полицию и прокуратуру с жалобой на незаконных торговцев - бесполезно, говорят ничего сделать не можем.

иван
20 нояб 2018 в 18:39

А сколько их по городу , понаставят этих позорных строений на обочинах. Их тоже какой-то участковый не замечает.

20 нояб 2018 в 20:51

Хотите ещё новость? Их есть у меня.

Несколько годов назад, под новый год, образовался у стен нашего дома ёлочный базар. Мой сосед, проходя мимо, поинтересовался, кто дал разрешение вести торговлю на нашей территории, и если в уж они так решили, то не соизволят ли выделить нам краски на мелкий ремонт парадного. Инициатива была встречена агрессивно и сосед подал жалобу в соответствующий орган — участковому уполномоченному полиции. Казалось бы, вопрос решиться, не пройдёт и семи дней... В этот же вечер! Приходят к соседу два Ара и заявляют: "Эээ, слищщь, ты чё тут базариль, а??? Ми тебе зарежем и убъём если ты ещё базарить будещь? Поняль, да???". Адрес соседа был только у участкового.

20 нояб 2018 в 19:28

а сколько протоколов составлено остальными учасковыми в городе по торговле незаконной ? наверно тоже берут только их не сдают

21 нояб 2018 в 10:15

Ой ребяты, скоро у полиционеров за каждого торговца фруктами такая свара начнётся...

Житель
21 нояб 2018 в 00:00

Лично несколько раз видел, как на ул.Титова недалеко от пл.Станиславского останавливалась машина ППС, полицейский подходил к продавцу из ближнего зарубежья,торговавшего фруктами с лотка, он ему накладывал фрукты, которые указывал полицейский,в целлофановые мешки,
полицейский забирал, садился в машину и уезжал.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ РАСЧИТЫВАЛСЯ!
Судя по реакции продавца, это было не в первый раз!
Видимо, полицейский расчитался заранее, а потом просто приходил забирал свежие фрукты?

20 нояб 2018 в 18:50

а сам торговец разве не нарушитель? добровольно ведь давал деньги.

Врач
20 нояб 2018 в 20:01

хотите дам еще пару оборотней на Башне возле фруктов служат у торговцев с Азии

изя
20 нояб 2018 в 19:28

теперь полицкйский. тогда я не удивлен что столько торговых точек по городу особенно летом а это сколько черной налички. но налоговым нет до этого дела они лучше налоги на самозанятых введут. а с этих будут барыши иметь в карман

20 нояб 2018 в 22:25

на пл.Калинина на каких правах стоят???

20 нояб 2018 в 20:08

На Уюте не то Бек не то Ахмет торговал как в Гвинее, сейчас приблуду лепит - это кто дозволил. Всю округу мусором завалил - можно полумать, за вывоз платит

тимьян
20 нояб 2018 в 20:30

Этот полицейский один такой на весь город? Ууууу.. какой нехороший человек.

Герцог Новосибирский
20 нояб 2018 в 20:14

Мелкую сошку трогают , чтоб большой не мешать работать по большим взяткам) у нас красный город , управляют всем люди в погонах ....

Змеевик
21 нояб 2018 в 15:33

Почему под домашним арестом в тапочках? Ишь моду взяли. В КПЗ на нарах пусть чалится, с народом пообщается, глядишь и ближе к нему станет.

20 нояб 2018 в 19:30

Фрукты ..изголодался что ли.

мурлык
20 нояб 2018 в 19:35

Больше, больше сообщений о реальных преступлениях полицейких! Информацию в информационное пространство - молодец НГС.

Кекс
20 нояб 2018 в 20:14

Это уже не смешно полицейский берет взятку 500 рублей,1500 рублей, куда мы докатились,как государство.Даже в Грузии с ее кумовством,сейчас не один полицейский не берет взятки,нет орг.преступности,нет автоугонов. В Канаде , США или Европе мог бы полицейский взять взятку в 7 долларов . Думаю если в этих странах полицейскому предложить такую взятку он сам денег даст. Подумает ,как человек обеднел и из-за этого стал не адекватным, а у нас походу это норма .

Свистун-с-приплясом
20 нояб 2018 в 23:29

Походу, этот условный "Туфтанбек" пообещал менту аж целых 2 лимона! Только не уточнил)))

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 19:13

Полицейский не виноват, подстава

Правдоруб
20 нояб 2018 в 20:16

Участковый года уже было, НГС проведите опрос на тему Взяточник года среди участковых. Столько интересного узнаем...

Из погреба
20 нояб 2018 в 22:23

2 тысячи у нас - серьёзные деньги. В некоторых районах такие купюры лучше не светить, за них убивают.

Домашний арест по сути не наказание.

20 нояб 2018 в 20:20

По приёмкам больше прикалываются. Как услышат звон со с ранья - ( стекло, металл-не важно) - уже тут как тут с улыбкой чеширского кота. То что спирт вёдрами - это не замечают.

20 нояб 2018 в 21:41

Так 2 или 4 тысячи? Мелкий или особо мелкий размер?

21 нояб 2018 в 11:36

а в принципе чем вам всем не угодила уличная торговля??? дешевле и качественнее, чем в любой сети!!!! в магазинах цены обнаглевшие, качество отвратительное, выбора вообще нет - а дальше будет только хуже.