Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Позарился на деньги и повёз в лес: новосибирца начали судить за убийство пропавшей сибирячки
Позарился на деньги и повёз в лес: новосибирца начали судить за убийство пропавшей сибирячки

002
19 нояб 2018 в 18:40

и практически всегда в таких делах оказывается замешан таксист . это простое совпадение или таксисты все такие опасные?

мя!
19 нояб 2018 в 18:31

Бедная женщина, какая нелепая смерть! Женщины нуждаются в защите в прямом и переносном смыслах, ужасно вот так пострадать от того же одиночества, фатально. И как только удалось выйти на таксиста, интересно?

19 нояб 2018 в 23:12

О чем думала женщина, когда шла фиг пойми с кем в лес НОЧЬЮ? чувство самосохранения отсутствует напрочь.

бумс
20 нояб 2018 в 01:19

Очень хотелось бы посмотреть на фото этого 42-летнего новосибирца. Почему 50-летняя потерпевшая решила, что могла заинтересовать его и потащилась с ним ночью в лес?Может быть, врут все трое и заставили поехать?

20 нояб 2018 в 10:28

"забрал ноутбук, а также снял с её карты 7 тысяч рублей" - это успех, чо...скоро с булкой хлеба и пакетом молока из магазина боязно будет выходить...

Свистун-с-приплясом
19 нояб 2018 в 19:32

Жаль дамочку...ещё одна, не дожившая до пенсии

19 нояб 2018 в 18:06

Много не дадут, это вам не перепосты.

Хм.
19 нояб 2018 в 18:17

Они переодически переписывались и у них сложились доверительные отношения.Ну ни фига не понял.Она что ему все в переписке выболтала и про квартиру и про деньги? А что тогда не повесила на всех столбах обьявление- есть деньги, хочу купить хату и указать координаты?

"....познакомилась в интернете..."
"....доверительные отношения..."

Слушайте, неужели к 50-и годам люди (женщины или мужчины - неважно) неспособны определить что за человек перед ними?!
Что?
Проницательность, жизненный опыт и взгляд с высоты прожитых лет напрочь отсутствует?

гость
20 нояб 2018 в 12:39

Мне одно не понятно, на кой овощ рассказывать первому встречному насчет 200к рублей?!!!! Так хотелось заинтересовать и впечатлить?

Из погреба
19 нояб 2018 в 19:10

Кировский район он такой. За 2000 здесь и убить могут. Не центр.

19 нояб 2018 в 18:33

еж стоит на весу
у лисы на носу
каждому ясно
это - опасно
(детский стих)

42 и 50
если 42 летний мужчина вдруг начал подкатывать к 50 летней женщине - тут все очень очень опасно и плохо кончится

МетрСкепкой
19 нояб 2018 в 18:38

женщины таких любят
а мать надо было с собой за границу забирать

nati
19 нояб 2018 в 21:37

Какая надобность знакомиться в интернете???
Женщины сами ищут приключений ....
Особенно "пожилые"...

КошелекИлиЖизнь
19 нояб 2018 в 18:47

а была бы минимальная оплата труда 10$ в час как на загнившем западе, может и убивать за 2000 рублей стали бы меньше
а так скоро за булку хлеба прирежут в подъезде

Хм.
19 нояб 2018 в 18:20

Я вообще с женщинам дел никогда не имел никаких. И живу себя один счастливо. С псом Барсиком.

Белка№1
19 нояб 2018 в 21:08

глупая жизнь глупая смерть

Олег
20 нояб 2018 в 12:58

И как в таких условиях знакомиться? Убил из-за двухсот тысяч. У меня на вкладе больше лежит. Я так понимаю, стоит мне о нём заикнуться, как меня придушат прямо на месте.

8888
20 нояб 2018 в 12:51

То есть вместо 200 тысяч поживиться удалось только на 7. Скоро реально из-за 100 рублей убивать будут.

Прораб
20 нояб 2018 в 20:52

Хоть один читатель обратил внимание на то, что суд только начался и вина еще не доказана? Вопреки презумпции невиновности, всенародно оглашаются выводы до вынесения приговора суда. Увидели горячую новость и пустились в комменты. Зачем тогда суд, если все уже решили и объявили...

Неравнодушный
20 нояб 2018 в 21:00

Чем занималось следствие все это время? И почему второй подозреваемый на свободе в итоге. Это тоже никого не задевает?

Ася
20 нояб 2018 в 21:08

Согласна. Вина не доказана, но кто--то решил, что один виноват, а другой нет.
Вот так и садят невиновных, а убийцы гуляют на свободе.
потому как органам так удобно

Аноним
20 нояб 2018 в 23:12

Странно как-то,кого обвиняют,у него одна рука" высохла"(сухожилия перетянуты),а на другой спицы стоят, интересно ,как задушил, РУКАМИ,а другой 3 раза за убийство сидел,(женщин),а его отпускают, сразу всё понятно)))))

Аноним
20 нояб 2018 в 23:27

А с чего решили,что корысть,(7тыс.или 200тыс)я лично у него покупал лес,он строил дома,такие люди не пойдут убивать за копейки,да эту женщину жаль,но нужно быть объективными