Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Новосибирец выбросил любовницу с 10-го этажа — она зацепилась за перила и залезла обратно
Новосибирец выбросил любовницу с 10-го этажа — она зацепилась за перила и залезла обратно

16 нояб 2018 в 15:41

она не орала,когда он ее на руках выбрасывать нес? или молчала,думая, что он суперменкарлсонзеленыйфонарьчелоаекпаук и щас полетают и вернутся?

16 нояб 2018 в 15:45

Если бы хотел её убить, проконтролировал бы чтобы она не смогла удержаться. А.так он даже успел заснуть... как-то не стыкуется.

16 нояб 2018 в 15:54

Любишь? Отпусти! Вернется - значит твое! =)

Babrak
16 нояб 2018 в 16:02

Вот он её отпускает за балкон, она прямо перед его глазами хватается за перила - и он эти руки в 40 см от глаз не видит? Раздается грохот тела, ударившегося о балкон, а не визг падающей женщины - и он этого не слышит? Бред, ИМХО.

Александр
16 нояб 2018 в 16:20

Просто фантастика

16 нояб 2018 в 16:24

Баба врет. Если нет - она баба-паук.

16 нояб 2018 в 16:37

Ох и нелегкое время же наступило. Чтобы просто любовницей быть, нужно иметь серьезную физподготовку, чтобы хотя бы" зацепиться, ухватиться" ...

16 нояб 2018 в 16:43

вот мне интересно.
женщины после вот таких историй - как нибудь вс же перестанут..... ээээ...
не знаю как дальше сказать.

или не перестанут?

дешево и сердито
16 нояб 2018 в 17:07

на полиграф обоих!

16 нояб 2018 в 17:51

Зачем было выбрасывать еще годную бабенку? ))

Ольга
16 нояб 2018 в 18:57

В таких случаях надо не вырываться, а вцепляться намертво любым способом в гада, чтобы понимал, что если что, полетят вместе

16 нояб 2018 в 20:05

А почему любовницу, а не гражданскую жену?

16 нояб 2018 в 21:25

Я ей не верю,так можно сочинить все что угодно когда мужик сладко спал!Свидетели нужны,видевшие ее умения-сначала зацепиться и висеть ,пока он не пошел спать,а потом как «человек паук»скакать по решеткам..

Читал, как кто-то перед мытьём окон в многоэтажке оставляет заранее записку, мол, это не суицид, а просто не повезло.

16 нояб 2018 в 22:03

Изменила наверное ему

16 нояб 2018 в 22:04

Женщины и не на такое способны, многие и не подозревают об их коварстве.

16 нояб 2018 в 22:58

Следственный эксперимент проведут - выкинут снова с того же балкона и посмотрят, сумеет ли зацепиться.

17 нояб 2018 в 00:23

6 лет любовники это круто...или женись ужо или меняй

17 нояб 2018 в 01:57

💅Куда, ”катится, мир”?

17 нояб 2018 в 07:00

Он бросил её, пошёл спать. Она, пока летела, зацепилась за балкон того же этажа.
Все правильно?

из Академа
17 нояб 2018 в 08:24

Не, я верю, что человек под действием этилового спирта или иных отравляющих веществ и/или при некоторых психических заболеваниях мог повести себя крайне агрессивно, а потом уснуть. Это не первый случай. И верю, что иного пути, кроме как на балкон и обратно в квартиру у пострадавшей не было. Но схватится руками за перила, встать на приступку и вскарабкаться обратно. Не знаю... Сколько было обратных случаев, когда спортивные парни на спорт свешиваются с балкона на руках, а обратно сами залезть не могли. Тут в общем сам балкон видеть надо. На слух - сказка какая-то.
Ну и да... А нафига такие высокие отношения???

17 нояб 2018 в 09:27

Сейчас все жены этого дома 10 этажа напряглись)

17 нояб 2018 в 11:57

Высокие отношения!

Новосибирский
17 нояб 2018 в 12:47

Несмотря на весь трагизм ситуации... ну невозможно было не рассмеяться. Хорошо что полицию вызвала, а не решила разбудить мужика - можно было бы сразу "дурку" вызывать. )))

17 нояб 2018 в 13:03

это ж как надо накосячить даме, чтобы любовник выкинул её в окно???

17 нояб 2018 в 13:08

какая-то очередная сказка про спящего царевича и женщину-кошку....причём из уст последней

Мынша
17 нояб 2018 в 13:10

Скрепы так и сочатся из российских ловеласов.

йцу
17 нояб 2018 в 14:30

а кроме показаний скалолазки что-то есть? Выкинуть сожительницу с балкона высотного здания, пусть даже 100% мигеру, и потом пойти и уснуть? Это слабая сказка...

Судья Дред
17 нояб 2018 в 15:12

Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…

ольга
18 нояб 2018 в 12:49

женщина-кошка

18 нояб 2018 в 14:24

Неужели следствие поверит в такой бред? Хотя да, я забыл в какой стране живу. В общем, не связывайтесь с бабами, живя в государстве с антимужскими законами.

18 нояб 2018 в 17:39

Елки зелёные! В Сибири страсти похлеще, чем на Сицилии и в Италии.

19 нояб 2018 в 04:17

А свидетели есть. Может это ей почудилось?

19 нояб 2018 в 04:21

Мне любовница из ревности ножик в сердце воткнула, а потом ушла домой, после пришла бабушка колдунья ножик вынула и рану излечила. А потом я стал думать что мне делать с любовницей негодной, и тут я проснулся.

не любовница, а джейсон борн какой то

7 янв 2019 в 19:25

Бабская месть.

7 янв 2019 в 21:35

наверное так бывает, нас с вами там не было, и это к лучшему😊😃

kot
23 февр 2019 в 04:34

Лично знаю парнягу о котором идёт речь и могу сказать с уверенностью 99% что он мог это сделать.