Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сделал нож из костыля: новосибирец пойдёт под суд за нападение на полицейского
Сделал нож из костыля: новосибирец пойдёт под суд за нападение на полицейского

12 нояб 2018 в 14:00

Жесть какая.. ОЧЕНЬ повезло сотруднику магазина.. Ведь он мог и не дожидаться приезда полицаев, а просто ударить в грудь продавца.. и уйти себе спокойно.... Так что ей можно на всякий случай второй день рождения отпраздновать.

мухаха
12 нояб 2018 в 13:14

Видать, специально на подольше сесть захотел, на халявные харчи и постель.

🌸Елена🌸
12 нояб 2018 в 13:09

Раз человек ходил с таким "приспособлением" , значит уже подсознательно был готов его применить ...
Ладно , в данном случае бронежилет был ... хотя и в шею мог легко попасть ...

украл, выпил, в тюрьму

12 нояб 2018 в 14:31

В США закон требует сначала на задержанного одеть наручники а потом уже задавать вопросы. В России одел наручники на жулика потом на тебя их одели!

Ник
12 нояб 2018 в 12:44

Дожили, уже инвалиды с костылями бросаются на "гвардейцев кардинала".

Александр
12 нояб 2018 в 17:46

Противостояние - Мушкетер против Гвардейца, 300 лет спустя)))

12 нояб 2018 в 13:01

вот такие бывают инвалиды с костылями, будем знать.

Глянул видос. Ну что тут сказать? У одного руки в брюки. У другого каска болтается в руке. Семок ещё не хватает, и до полной картины на корточках побеседовать с беспредельщиком.

Алексей
12 нояб 2018 в 12:50

Реально уже беспредел...за стакан водки, парню очень повезло...пика далеко не маленькая.

12 нояб 2018 в 15:01

д'Артаньян уже не тот...

12 нояб 2018 в 12:46

А не было бы камеры, так полицейские еще бы и виноваты оказались - "были инициаторами драки". (Это отсылка к новости ниже про 3,5 года условно росгвардейцу)

Я-вь
12 нояб 2018 в 13:01

То ли еще будет! Катимся... С каждой реформой все ниже... Печально. И сотрудники не порадовали. Один ( с каской в руке) вообще пошел похоже ассортимент изучать. А после нападения и среагировал то не сразу, да и напарнику помогал как то вяло...

Ох, далеко ещё. Вместо того, чтобы начинать держать негодяя на мушке, держа на безопасном расстоянии и приказывая лечь лицом в пол, начинают грудью принимать.

12 нояб 2018 в 12:59

Да может у чувака денег на еду и на водку нет.. сейчас сядет хоть сытым будет..

12 нояб 2018 в 16:30

В странах развитой демократии мы бы сейчас читали новость о застреленном агрессивном инвалиде.
Всё-таки непрофессионализм силовиков зашкаливает - ведь чудом остался жив парень в довольно стандартной ситуации. Чему их там учат, защитников этих наших?

Без комментариев
12 нояб 2018 в 15:41

Два здоровых бойца еле вдвоем справились с алкашом. Символично, однако.

12 нояб 2018 в 13:33

Сделал нож из костыля. Вот же, блин, умелец. И не надо тра-ля-ля. Вечный он сиделец.

12 нояб 2018 в 12:45

а за убийство просто нормальных людей и детей таких сроков не дают, а уж тем более пожизненного. еще и досрочно выходят...т.е. мы, люди, низшая каста для правосудия?

Здешняя
13 нояб 2018 в 03:15

Можно сказать, счастливый случай помог очистить общество от крайне опасного элемента. Хорошо, что гвардеец был в бронике, а то ведь этот чел, сто процентов, в конце концов, напал бы на кого-нибудь незащищённого.

12 нояб 2018 в 13:00

Прочитав всю статью, задумалась: откуда взялся костыль?