Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Расстрелял и выбросил с 5-го этажа: новосибирец получил 9 лет за убийство знакомого
Расстрелял и выбросил с 5-го этажа: новосибирец получил 9 лет за убийство знакомого

Я-вь
9 нояб 2018 в 11:10

А так можно? Скрыться от посягательства на свою жизнь- единственным оставшимся способом — через окно квартиры на пятом этаже? В 22 года так нелепо уходить из жизни ( причем сделал все возможное для этого на мой взгляд) - до пенсии точно более половины мужского пола не доживают.

Виталий
9 нояб 2018 в 13:07

Что за срок за такое убийство????
Три раза выстрелил и потом помог в окно выйти, бред какой-то, очень жестокое убийство, давать да такое по полной катушке надо

qwerty
9 нояб 2018 в 11:26

А тренеру из Екатеринбурга дали 8 лет за то, что рядом с девочкой посидел.
Год разницы…

9 нояб 2018 в 16:08

нормально, за убийство 8 лет. Вчера в СМИ опубликовали, что тренеру, который якобы сидя на одном диване с 7летней девочкой, занимался рукоблудием (не в отношении девочки!!), дали 8 лет......

9 нояб 2018 в 12:32

Мало дали. Примерно вдвое больше надо было. Через 6 лет может выйти по УДО.

9 нояб 2018 в 12:00

Зачем нам тут такой стрелок через 9 лет? Пусть сидит вечно, я лично готов доплачивать. Надо увеличить налог и всех нехороших людей отправить на бессрочное проживание.

Васька кот
9 нояб 2018 в 12:48

Даже если и посадили, это еще не вечер. Вон Цеповяз в тюрьме кушает крабов с икрой и считает это нормальным.

9 нояб 2018 в 11:04

А за скайп 13 лет...

9 нояб 2018 в 11:19

Хозяин квартиры утверждает, что убийства не видел, так как в это время был на балконе.Февраль хороший месяц для балкона..

9 нояб 2018 в 13:07

Исправительная колония строгого режима. Тоесть человек там исправиться должен. Тоесть он когда выйдет, он уже больше не будет убивать никого, перестанет пить, найдет хорошую работу, будут примерным семьянином? Ладно где-то там ДТП, или по неосторожности, тоесть неумышленно. Тут еще понимаю, наказать, исправлять, и то в общем режиме. Строгий, это когда нужно полностью человека спустить на дно. Но возвращаясь к началу, никакой строгий режим не является исправлением. Человек если и выйдет, то он уже не человек для общества. Поэтому на строгач только на всегда, ибо нет смысла оттуды возвращаться.

Измигун Сардониев
9 нояб 2018 в 11:22

Синька - зло!

9 нояб 2018 в 11:16

Дали почти как за репост!((

9 нояб 2018 в 12:43

"и во время застолья решил его убить" - ничего удивительного, алкоголь...

9 нояб 2018 в 11:58

А Хващевскому то сколько лет?

9 нояб 2018 в 11:10

Я нечему не удивляюсь в стране ентой

9 нояб 2018 в 12:52

Посидит лет 5, крабов с икрой поест, проникнется сознанием совершённого...и выйдет по УДО.

9 нояб 2018 в 11:12

А всему виной... пьянство!