Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Начал грызть меня за пальцы»: полицейского судят за драку с подозреваемым — ему грозит 10 лет
«Начал грызть меня за пальцы»: полицейского судят за драку с подозреваемым — ему грозит 10 лет

На ютубе есть каналы PoliceActivity, где выкладывают показательное или сложное видео в целях ознакомления или обучения (кому?), как действует полиция США, Канады и пр. с разбором полётов в описании. Так вот всё фиксируется на различные регистраторы в т.ч. и нагрудной. До нас, видимо, прогресс ещё не дошёл. Люстры немного переняли и хватит. А может никто не хочет "продавать" регистраторы втридорога? Или не хотят их внедрять те, кто сам боится напороться?

С видеорегистрацией действия сотрудника были бы очевидны, не мучили бы сейчас его. Да и сама съёмка теоретически дисциплинировала бы обе стороны.

30 окт 2018 в 16:00

когда пенсионера выгоняли из дома то сведетелей игнорировали, а тут свидетели решают всё. Двойной стандарт без прикрытия.

VeronikaPetrovna
30 окт 2018 в 16:41

Не имеют права останавливать Авто? А сколько случаев когда машины в угоне, или пьяные за рулем, или под наркотиками. Тогда будет народ говорить «что ж росгвардия! куда смотрела». А ребята может хотели доброе дело сделать , своё полицейское. Неужели бы они просто так машины все подряд останавливали? Оно им надо? Им я думаю хватает приключений на работе. Видят подозрительное Авто-вот и остановили.
Одно обидно что парень сейчас получит за то что пытался честно выполнить свой долг перед Родиной. Дадут условный даже если срок! И что? О работе в крупных структурах можно забыть.
Какая то мутная история.

30 окт 2018 в 17:38

продолжайте в том же духе! Скоро помимо руководства (которое в кабинетах сидит), больше никого в полиции не останется. Уже и так отделы кадров не успевают рапорта на увольнения оформлять....

30 окт 2018 в 16:53

Раньше, за оторванную пуговицу у милиционера срок давали, а сейчас полицию в правах ограничили они на работу идут и боятся как бы их самих не закрыли за превышение, любая жалоба это минимум увольнение, сейчас там надзорников над ними хватает УСБ, прокуратура ФСБ, телефоны доверия. Парни не работают а отписываются по каждому доставлению, не дай бог у задержанного синичек найдут все сразу в УСБ.

Александр
30 окт 2018 в 15:55

Вот почему то те кто с букетом статей за плечами, те прошареные во всём этом. Жаль сотрудника

30 окт 2018 в 15:48

Лысикова к награде, грызуна на нары

30 окт 2018 в 17:52

Мутная история.

30 окт 2018 в 16:02

Что-то не поняла, а драться с полицейским вообще можно? Или просто надо ему подчиниться. Если верно второй вариант, то причем здесь вообще полицейский?

30 окт 2018 в 16:24

по взгляду видно не агрессивный полицейский

Александр
30 окт 2018 в 16:21

Полиции давно руки связали развязаны только у чинуш они что хотят то и творят

Борн
30 окт 2018 в 21:10

Искусственно создается в стране хаос ,беззаконие,а говорят Сталин был жесток , при нем такого бардака не было. Смотрите сами ,что творится,полицейский даже не может спокойно выполнять свои обязанности, в Америке он просто его бы застрелил, а у нас лучше вообще никого не задерживать пусть сами разбираются иначе можешь сесть.Все ругают полицию,а суть то в том,что там все на нервах работают ,главное дотянуть до пенсии, денег больших нет,увольняют кто работает,а кто не работает тот крышует. Россия больше похожа не на страну ,а на территорию,где действует хаос,притом это сделано сознательно,для того,что бы больше воровать.

30 окт 2018 в 19:24

Семён Лысиков рассказал, что предложил подозреваемому влажные салфетки, потому что газ непросто смыть водой,

А салфеткой втереть, так вааще самое оно..

mann
30 окт 2018 в 16:01

Так росгвардия не имеет права останавливать автомобили. Т.е. все, что они делали - незаконно. Почему же тогда посадили парнишку, который кусался? Ведь требование есть исполнять только законные приказы, да и то полиции, а не росгвардии, про незаконные там речи нет...

лена
30 окт 2018 в 15:44

а росгвардия может работать как гаишники? (Полицейские остановили иномарку и попросили у водителя документы).

Куясе
30 окт 2018 в 16:07

Парень голодный был, наверно зарплату задерживают, а тут пальцы сами в рот идут..

30 окт 2018 в 16:35

я всегда говорил, что гоминиды - хищники

31 окт 2018 в 06:26

Что за адвокат которая чушь полнейшую несет? Какие еще свидетели?
Федеральный Закон №226 Глава 2. Статьи с 8й по 15ю. Привезут в суд документы, что все эти свидетели "подозреваемые". Потому как САМИ имеют право вести реестры подозреваемых. А "кентам" я не завидую!
Их теперь могут всех занести в реестры физ.лиц Росгвардии, как подозреваемых в экстремизме и терроризме. А дальше даже друзья из ФСБ не помогут!

30 окт 2018 в 16:07

Про влажные салфетки после того как брызнул газом очень забавно читать. Готов на 100% утверждать, что эти слова ложь, просто по тому, что такая модель поведения полицейского по отношению к подозреваемому нонсенс в РФ.

30 окт 2018 в 18:45

«Боец росгвардии». Какой позор иметь такой шильдик.

Вася
30 окт 2018 в 20:19

И что? Дружно пожалеть надо? Или найти свидетелей, доказывающих его невиновность?

30 окт 2018 в 20:52

ВВП бы разобрался по совести. ВВП ауу, ты где?

Феdя
31 окт 2018 в 00:58

Прежде чем принимать решение, надо думать, а сейчас не виноватая я, он сам пришел".

))))
30 окт 2018 в 15:43

Почему боится? Для них же своя, спецзона имеется, там нормально

Катя
30 окт 2018 в 16:03

Если его отпустить, то он может погрызть мне маникюр.

31 окт 2018 в 14:56

Сотрудник росгвардии насмотрелся американских боевиком и решил что ему все дозволенно, а ту нет, перегнул палку теперь сам на нары по едет. не оправдываю не кого в данной ситуации но один уже поплатился сроком, полицай в процессе думаю все урок вынесут.

///
1 нояб 2018 в 15:51

Неувязочка, если полицейский в доме нетролизовал подозреваемого, надел на него наручники, какая новая драка могла завязаться на выходе из дома? видимо разозлился и избил не на шутку подозреваемого.

))))
30 окт 2018 в 16:09

Короче дело ясное, что дело тёмное.
ПыСы- как активизировался то под моим ником кто то из школьников.Если писать днем, поймут, что на каникулах.Не писать- пальцы зудят.
Кто же это такой хитрый? Сторож Пашка?

дезинфектор
30 окт 2018 в 16:36

надо хоть нескольких посадить, а то они сильно бравые против своего народа стали - на митингах с детьми воюют, да стариков из квартир выкидывают..... может когда увидят, что и на них управа есть - чуток притихнут