Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Угонщик получил срок за попытку продать на запчасти чужую «Хонду»: она глохла на ходу
Угонщик получил срок за попытку продать на запчасти чужую «Хонду»: она глохла на ходу

26 окт 2018 в 19:24

Какие высокие отношения у всей этой компашки! Какие прекрасные высоконравственные люди ходят и ездят рядом с нами. Почему СТОшники не вызвали копов, раз эти джигиты пьянющие раскатывают?

Свистун-с-приплясом
26 окт 2018 в 18:43

Вот и Коляныч говорит - от Хонд ничего хорошего не жди)))

27 окт 2018 в 01:56

Надо же,поймали,случилось чудо! То,что за десять дней в Советском и Новосибирском районах угоняют машину за машиной, семь джипов 200,молчат. Органы совсем не хотят работать,сами звонят потерпевшим и спрашиваю: как дела, нашли или нет. Кому удаётся найти машину самому, приходится сообщать в полицию, а те себе плюсики ставят, на деле - не работают совсем.Точно установили, что авто гонят в Казахстан.,проверили все камеры наблюдения . С нашей стороны там огромная денежная дыра, сколько обращались в вышестоящие органы,проверка нарушений не обнаружила . Вывод очевиден. Чувствую ,комментарий не пропустят.

Любопытный
26 окт 2018 в 18:42

Пока будут давать условку, краж будет всё больше.Нужно давать реальные срока, а то с такими формулировками, типа- взял покататься без цели угона, мы этих воришек только расплодим немеряно.

Угнал с зелью наживы и получил условно?!? В каком дурном государстве мы живем?!

Из погреба
26 окт 2018 в 20:57

Богачка, а с какими-то нищими общалась. Для чего? Глупостей наделала и финал - вполне закономерный. Такие, вообще, не должны дорогими машинами владеть. Странно, что они есть у них.

Вася
26 окт 2018 в 21:41

Почему в Узбекистане сделали огромные сроки за угон и никто не угоняет, а у нас не могут?

27 окт 2018 в 15:05

Угонщик очумел от доступности автомобилей.

А может быть он продал не с целью получения наживы?

Арина
27 окт 2018 в 19:12

Отличные знакомые....
Никогда не понимала таких пьянок с малознакомыми. А если и хорошо знакомые, то тем более, что за отношение к чужому имуществу.

27 окт 2018 в 14:30

С теплотрассы штоли этот герой? Аккум самое большее 500 руб стоит! Стоило изВпечатление, что башкой вообще не пользуются большинство людей, тока пивдос в нее заливают декалитрами.

112
27 окт 2018 в 03:52

Не продали же. За что срок?

А я весь такой бегу, а волосы назад
26 окт 2018 в 18:35

Люди(гибнут) за металл!