Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцу дали 13 лет строгого режима за насилие над маленькой племянницей
Новосибирцу дали 13 лет строгого режима за насилие над маленькой племянницей

25 окт 2018 в 08:49

В конце 80-х всяких случаев по этой теме было много, но они не предавались огласке. Сколько раз в детстве приходилось сбегать от всяких дяденек, которые например предлагали пойти к ним "посмотреть диафильмы" и всякое в этом духе. Благо не был доверчивым и наивным.

Самое удивительное, что срок за насилие такой же, как за показ по скайпу кое-чего. Неужели вина равноценна?

24 окт 2018 в 22:15

Что, ну вот что у них в голове ??? Ну как поднимается рука на махонького ребенка? таких пожизненно сажать надо, потому что не дай бог он выйдет и продолжит...

Гость
24 окт 2018 в 18:51

Почему так мало? 25 без удо!

24 окт 2018 в 18:57

Железных доказательств, как я понял, нет. А вообще - о чём педофилы думают, что не поймают их?

ZlayaKЫсь
24 окт 2018 в 20:28

Дети проходят серьезную экспертизу именно психологи-психиатрическую и не одну, это из личного опыта, к сожалению

24 окт 2018 в 20:04

Модераторы, моё мнение таково - Преступления против половой неприкосновенности, а особо данные преступления против несовершеннолетних и малолетних должно быть законодательно запрещено выставляться на обсуждение на форумах. Дабы это подогревает вполне "нездоровый" интерес у педофилов, читающих данные форумы и делающие комментарии.

Бухгалтер
24 окт 2018 в 19:10

Вот тебе и дядя

24 окт 2018 в 19:39

Если говорил что показывал половые органы значит уже виновен. Как вы себе представляете взрослый мужик просто так решил показать хозяйство 2-х летней девочке, очень сомневаюсь что в этом возрасте её интересует вопрос откуда берутся дети она говорить то едва научилась, а даже если и так зачем демонстрировать то? На воре и шапка горит, виновен.

24 окт 2018 в 18:53

Кто-то сейчас хранит СР на компьютере?

Из погреба
24 окт 2018 в 23:52

С женщинами в любом возрасте связываться нельзя, говорю Вам. Итог будет или тюрьма или сума.

Berkov
24 окт 2018 в 18:54

Если насиловал, то пусть садят, но срок, имхо, должен определяться тем, насколько ребенок травмирован... а еще такие дела надо очень хорошо доказывать, а то вспоминается дело о домогательстве, типа мужик до детсадовцев домогался, а он просто водитель, ехал по пустой улице и решил отлить в кустах, а за кустами детский садик оказался...

Ленинский район, вся преступность и неадекваты там обитают

24 окт 2018 в 19:18

за скайп больше дают!

24 окт 2018 в 19:42

сегодня в Иркутске поймали насилинька. ему грозит пожизненое .

24 окт 2018 в 23:01

Вот убейте меня, но я не понимаю таких людей. В чем кайф заниматься сексом с малолетней девочкой. Ей 8 лет только, она же еще толком ничего не понимает и врдли

Свистун-с-приплясом
24 окт 2018 в 19:13

Гадкое дело, конечно...но почему девочка СРАЗУ не рассказала матери об этом? И если дядя манипулировал ей - почему тогда ВСЁ-ТАКИ рассказала? А то вспоминаются новости про режиссёра Вайнштейна

24 окт 2018 в 22:26

что за бред, склонен не склонен кому какая разница к чему человек склонен а к чему нет, есть факты доказательства? если нет то не надо лохматить бабушку.

Квакин
24 окт 2018 в 20:38

Что значит склонен? Уже и за это сажают? Пускай меня тогда с утра посадят на 15 суток, потому-что к вечеру я буду склонен напиться.

последовательность и логика
24 окт 2018 в 20:05

Вот не понимаю я этого. Если какой-нибудь примерный семьянин и хороший работник скажем области образования один раз совершит акт насилия, то он сразу же плохой и его надо сажать. А если целая организация калечит и убивает регулярно граждан страны, порой сотнями тысяч, то это никак не очерняет ее репутацию и она продолжает считаться полезной и допропорядочной. Надо уже опредилиться с этим и либо никого не сажать по принципу "но в основном он хороший работник и приносит пользу помимо этих редких эпизодов", либо разгонять и сажать всех не взирая на прочие заслуги.

Худой
24 окт 2018 в 18:52

Забодали со своими педофилами.

Матреш
24 окт 2018 в 18:48

скорее всего подставили и оговорили

24 окт 2018 в 23:06

а про девочку с искитима - забыли!!! торговала с тетей в неразрешенном месте тряпками!!! написано что девочке даже полицейские сначала не дали такой возраст. Дети растут быстро... это Пугает!!!!