Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Директор учебного центра продала удостоверения за 700 тысяч и получила срок
Директор учебного центра продала удостоверения за 700 тысяч и получила срок

23 окт 2018 в 19:50

Заочный штукатур - новое слово в образовательной науке.

24 окт 2018 в 00:59

не удивляюсь абсолютно. давно уже. почти все эти корочки (повышения квалификации, любой безопасности, тысячи других) - липовые. Платишь деньги корочки (сертификаты, дипломы, что угодно). знаний никто не требует. поэтому и дырки в космическом корабле, поэтому и горим, и тонем, и разбиваемся. это СИСТЕМА "эффективных менеджеров-патриотов". последние 15 лет складывалась. человек - никто, но деньги заплатили, у него высшее образование и диплом. знакомый парень-алкаш конченный, зато родаки - богатые, в институте почти не показывался - а диплом мама за него получила. юрист .... ля.
по статье: мне не понятно: она взятку брала что-ли? похоже нет. или деньги мимо кассы организации взяла? или просто не успела чек пробить?

Из погреба
23 окт 2018 в 20:55

Страшно другое: работа за 20 тысяч - вот приговор. И всех устраивает...

23 окт 2018 в 22:02

Вот умом Россию не понять , ветеринар судьей работать может , а менеджер штукатуром нет

Свистун-с-приплясом
23 окт 2018 в 20:02

У меня тоже диплом липовый. Но я надеюсь стать начальником.

Фывап
23 окт 2018 в 20:05

Сантехники и штукатуры и так знают, что им делать, иначе их не держали бы на работе. Чиновники сначала принуждают получать какие-то удостоверения, потом сажают из-за того что люди не хотят заниматься ерундой.

Политкорректор
23 окт 2018 в 20:47

Власти душат либеральную экономику! Все знают, что торговля двигатель прогресса. Дама старалась ради прибыли, для роста капитала, так за что ж ее судить?! Господа Эсквайр, Марк и проч. - ответьте!

сексот
23 окт 2018 в 19:47

Кто то из учеников стуканул? Молодцы! Чем больше застучим нарушителей, тем быстрее наведём порядок!

Надо было дать реальный срок несмотря на возраст барышни.

23 окт 2018 в 19:53

И вновь- погрозили пальчиком!.. Я отказываюсь понимать мотивы судей!

Хельга
23 окт 2018 в 19:49

Вот, реально не понимаю в чем проблема отучиться? Ещё и платить за это.

лена
23 окт 2018 в 20:29

думаю те кто дал ей деньги виновны также, так как у них работают "специалисты" которые не специалисты.

фиалка
23 окт 2018 в 21:06

А была бы у нее пенсия нормальная сидела бы дома и под суд не попала...

мав
23 окт 2018 в 22:01

специально не обученные люди, для специально необученных людей, куда катимся?

23 окт 2018 в 22:58

А почему условный срок?

23 окт 2018 в 23:04

дистанционное обучение штукатуров, сантехников, стропальщиков?)))) хахаха)))

Правдоруб
8 сент 2019 в 14:13

Вот что интересно - только НГС опубликовал эту осуждающую новость. Может быть потому, что и сам обучался в данном учебном центре по такой же схеме? Почему же вы об этом не упомянули? Можно и документы на свет божий вытащить, чтобы показать ваше искреннее возмущение в ином свете.
А комментаторы конечно хороши - в другом мире живете что ли? Так делают 80% всех обучающихся по ДПО - нужно всех пересажать тогда.
Тупо конкурентная борьба - ее полгорода знали и центр очень хороший, уютный, много дорогих программ для обучения дистанционно и все очень удобно.