Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сибирячка на «Тойоте» сбила пешехода и получила 1,5 года колонии
Сибирячка на «Тойоте» сбила пешехода и получила 1,5 года колонии

16 окт 2018 в 20:55

Мрак какой-то... Едешь себе, никого не трогаешь, или дорогу переходишь - и тут такая мадама ни разу не адекватная прет на красный, не разбирая дороги, давит всех направо-налево!
Раз одна отпарковывалась задом мне в бочину на прадо, резко так, еле увернулся! Так еще че-то быковать взялась, страшное лицо делать... Тьху!

Болт
16 окт 2018 в 18:03

Да, правосудие у нас... В соседней статье мужика на 7,5 закрывают без четкого понимания, убивал или нет, а тут за очевидную очевидность на полторушку...
Ниче не понятно.

16 окт 2018 в 18:10

Буду молить бога, чтобы, коль меня задавят на пешеходном переходе, то пусть виноватым будет бездетный мужик, а не дамочка с ребенком-инвалидом, иначе моей семье не видать компенсации.

_alex_
17 окт 2018 в 10:06

это не такая редкость. Мужиков то таких хватает, а женщин таких которые абы как едут не сосчитать. Многие из них причем не умеют нормально ездить - ездят, чудят во всю, но не боятся этого делать, пока вот такое событие не произойдет. Они часто оправдывают свое неумение аккуратной ездой - это когда едут медленно, тупят при маневрах, но когда нужно увидеть красный свет светофора, знак, пешехода - не видят.

Акация
16 окт 2018 в 21:15

Однозначно за случаи нанесения травм пешеходам, не говоря уже о гибели людей, необходимо лишать прав пожизненно.

тапо
16 окт 2018 в 18:38

За смерть простолюдина много не дадут и даже права надолго не отберут. Полтора года почти курорта - максимум. Когда выйдет поди и права по-быстрому назад получит.

мав
16 окт 2018 в 22:20

да, не сказал, ПП проезжая сбавив" Газ" но не Торможу но не ПРЕВЫШАЯ Допустимую СКОРОСТЬ, все зависит от от дорожных условий и от времени суток.

112
16 окт 2018 в 20:36

Пока за убийство будет такое смешное наказание, пешеходов будут продолжать сбивать. Каждую неделю на дорогах погибает 200-300 человек, это на порядок больше чем в развитых странах. И всем пофиг, вроде как так и надо.

16 окт 2018 в 19:54

Как то маловато

16 окт 2018 в 18:14

ой какие суды, мы электорат достойны нашей системы

hole
16 окт 2018 в 18:16

500 тысяч стоит человеческая жизнь!?

16 окт 2018 в 20:13

вообще суд слегка так офигел!!!!! пять лет минимум и не поселение а настоящей тюрьмы!!!!!

ШИЛо
16 окт 2018 в 19:51

Жаль... и бедолагу ,погибшего так глупо... И, знаете, тётку тоже жалко....... Всегда боюсь этого- вот села за руль, еду- и задумалась, прозевала что-то,моргнула,блин. Мгновение- и все, ничего не изменить. Ну все же мы люди,все ошибаемся. Так что не судите ее строго, дело не в 1,5 годах колонии, я думаю, она себя и так уже сожрала сама ,и каждую минуту того дня прокляла...

свиная колбаска
16 окт 2018 в 20:09

смягчающие обстоятельства, как же. я считаю, за наличие детей должны не наказание смягчать, а ужесточать санкции, т.к. яжродители чувствуют послабление и забывают об ответственности за свои действия. мол, яжродитель, мне с рук сойдет. должно быть так: больше детей - выше ответственность.

16 окт 2018 в 17:42

Да здравствует наш суд, самый гуманный бла бла...

Колян
17 окт 2018 в 11:15

надо смерть в ДТП приравнивать к убийству и судить по всей строгости, лет на 8-12, тогда и не будет лихачей

Колясик
16 окт 2018 в 17:57

Два года то не срок, а жизненный урок)

Вопрос
16 окт 2018 в 18:01

Никто не в курсе подобного случая, когда на бердском шоссе (кажется возле клиники Мешалкина) девушка двигаясь на большой скорости сбила насмерть мужчину, что он улетел аж толи на 20, толи на 40 метров? Это было пару лет назад. Девушка была толи на БМВ, толи на лексусе. Какое наказание у той девушки было?

ип_
16 окт 2018 в 17:55

Конечно получила она же не не принадлежит к касте неприкасаемых, то бишь депутаты, прокуроры, полицаи, чинуши всех мастей, а также их многочисленные родственники и челядь.

16 окт 2018 в 17:50

Ждём кровожадные комментарии о гуманном суде от людей, не открывавших УК

Сноб
16 окт 2018 в 18:24

интересно, а владелец ниссана на фото давал согласию на публикацию под таким заголовком?

мав
16 окт 2018 в 22:05

я подьезжая на любой перекресток всегда торможу даже на Зелёный, будь я на легковой или грузовой, инструктор научил 35 лет назад, спас не один десяток жизней, а матов получил на 100 лет вперёд, правда иногда и благодарили когда вот такие "водилки" просто пролетали на КРАСНЫЙ СВЕТ с телефоном в ухе.

Весёлый
16 окт 2018 в 17:56

Ввести УК в школьную программу