Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Присяжные вынесли первый вердикт в районном суде: подсудимый виновен
Присяжные вынесли первый вердикт в районном суде: подсудимый виновен

Елена
12 окт 2018 в 17:19

Осужденный (Семён Карелов) зарезал Виталия Обрамова - все понятно.
"он налетел на потерпевшего Ивана" - ничего непонятно. Так кто такой Иван?

Наталья
13 окт 2018 в 14:18

Уважаемая корреспондент, Алёна Истомина! Ну объясните народу, кто такой Иван. Сутки уже думаем...

12 окт 2018 в 17:45

Кажись, пересмотрела я американских фильмов, и потому наивно полагала, что присяжных должно быть всё ж таки побольше, чем лишь шесть. На десять-двенадцать человек сложнее оказать влияние и давление "извне", чем на всего лишь шестерых. И вердикт от 10-12 человек будет с большей степенью непредвзятости, чем от шестерых.

12 окт 2018 в 23:33

А понял. Труп оставили умирать на полу.

12 окт 2018 в 17:00

Какой смысл был в присяжных?! Я понимаю, если бы жена отказалась показания давать. Да и то вряд ли изменилось решение.

12 окт 2018 в 23:31

"После убийства оставил умирать на полу" - растолкуйте, что это означает.

Даже около суда снег не чистят. Куда уходит зарплата несуществующих дворников?

12 окт 2018 в 23:40

После запуска турбины ток медленно потек по проводам. Волны падали стремительным домкратом.

12 окт 2018 в 17:00

«Карелов нанёс не менее 17 ударов ножом. После убийства осужденный бросил потерпевшего умирать на полу кухни». Но получил меньше, чем за скайп, дааа

лена
12 окт 2018 в 17:14

в россии и что то случайно? хаха

12 окт 2018 в 23:11

Корреспондент перегрелся на районе... Семён ,Иван,Виталий...

13 окт 2018 в 15:15

а жену не хотят привлечь, за неоказание помощи умирающему???

заяц
12 окт 2018 в 17:12

Присяжные не для нашей страны. Опасно знать что 76 из 100 могут не подумая вынести вердикт.

ыыы
12 окт 2018 в 17:05

Если присяжные тоже из Первомайского района, то они очень хорошо знают, что такое пьяная поножовщина

гидр ме це
12 окт 2018 в 20:13

Наш прогноз на будущее данного персонажа.

Выйдет в 56 лет, напьется. Когда деньги кончатся, зарежет еще кого-нибудь, чтобы вернуться в комфортную для себя среду к понятному и приемлемому образу жизни. Система наша абсурдна.

12 окт 2018 в 17:41

отмените мараторий га смертную казнь!!! и все встанет на свои места!!!

Вова (кассир)
12 окт 2018 в 17:04

Помню когда меня посадили, решение тоже вынесло жюри... С таким председателем я ни на что не надеялся.

Сам ранее был присяжным заседатедем на протяжении 15 лет.

12 окт 2018 в 16:51

тоже был присяжным и не один раз...