Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Украинские чекисты обвинили новосибирского таксиста в наёмничестве: НГС нашёл его близких
Украинские чекисты обвинили новосибирского таксиста в наёмничестве: НГС нашёл его близких

---
9 окт 2018 в 20:31

наемничества в рф нет.
любой наемник должен сидеть в тюрьме за убийства на чужих территориях
но у нас таких нет.

Вовчик1955
9 окт 2018 в 20:32

Сдалась это Украина. Не знаем такую деревню

изя
9 окт 2018 в 20:32

не удивлен. зачем они туда едут? за что воюют? война это всегжа горе. а выгода только тем кто ее разжег и поддерживает

Глупый
9 окт 2018 в 20:34

Вот зачем он туда поехал за границу? За деньгамм или за сомнительной славой? В патриотизм подобных "товарищей" я не верю! Если это ЧВК то конечно же деньги! Вот тебе и ихтамнет...

украина это где, вроде была страна но в данный момент не поймёшь что стало. А так, по одессе мы в курсе за всё и что там творится и делается...Но как живётся, так вроде треть киева столицы без горячей воды это по новостям.ихним говорится даже. Ну думаю страна, и сбу это чекисты "

чел
9 окт 2018 в 20:38

украинские чекисты???

9 окт 2018 в 20:43

воюем с украиной. а у каждого третьего фамилия на "-ко" заканчивается

Диванный эксперт
9 окт 2018 в 20:45

Ихтамнетов и в Крыму "не было", только потом Главный про-ГОВОРИЛ-ся что они там были...

рождённый в СССР
9 окт 2018 в 20:52

Во время моей срочной службы почти каждый 3-ий офицер был из Украины! Фамилии на (-ко) были весьма распространёнными! А сейчас непонятно что творится? Помню в одной из своих недавних речей Путин назвал украинцев братьями! Это как?

9 окт 2018 в 20:53

Знаю я одного такого горе патриота. Поехал и через полгода приехал инвалидом, зато с непонятной железячкой прицепленной на мятую спецовку. Работал бы здесь и ходил на двух ногах, а теперь ни кому не нужен. Ни денег, ни крыши над головой, и здоровья нет.

Мнение
9 окт 2018 в 20:55

Да какое мне и вообще кому-то дело. Взрослый мужик, своя голова есть. А говорить о каких-то принципах - да забудьте.

салоед
9 окт 2018 в 20:59

наемник т.е убийца на коммерческих началах, от бандита ничем не отличается, и почему бандитам платит наша страна из Нашего бюджета? чем чеченские боевики-наемники отличаются от этого парня?

лена
9 окт 2018 в 21:04

мне стыдно и противно: " на фотографии мужчина стоит в военной форме с георгиевской ленточкой и держит в руках автомат. В статусе можно прочитать: «Хочу медаль "За взятие Вашингтона""

Свистун-с-приплясом
9 окт 2018 в 21:04

Чё-то хохлы нами заинтересовались...Помнится, генерала какого-то у нас искали, теперь это вот...Это "жжжжж" явно неспроста

правда
9 окт 2018 в 21:08

А в чем обвинили то? Мужик подписал контракт,да не известно вернется или нет,но это его выбор,зарплаьа 250 т.р,это не наша Новосибская зарплата в 15-18 т.р.,удачи ему и скорейшего возвращения живым и здоровым!

9 окт 2018 в 21:10

Люди с неудачной судьбой (чему способствует конечно политика и экономика самой России) и со слабой психикой ведутся на пропаганду и едут солдатами удачи во все концы света..Только нельзя найти свое счастье на чужой несправедливой войне и тем более на этом зарабатывать..Гнусно..

9 окт 2018 в 21:14

Поехал и молодец. Удачи в бою и вернуться живым. "Вагнеровцам" слава!

9 окт 2018 в 21:18

Пускай для начала "чекисты с Украины" докажут факт наемничества. Это балаболы еще те...

я не робот
9 окт 2018 в 21:22

Тем временем в киеве около 70 беспризорников ограбили магазин. Хотите такого же разгула беспризорности?

9 окт 2018 в 21:23

Очередной ихтамнет.

9 окт 2018 в 21:27

Чем беднее население России, тем больше желающих убивать и умирать на разных войнах и войнушках. Чем больше войн ведет Россия, тем беднее становится ее население. Круг замкнулся.

9 окт 2018 в 21:28

Ну поехал и поехал, его выбор. Украинцы тоже в чеченские войны воевали на стороне сепаратистов . И никто не истерил. Хватит уже раздувать на пустом месте.

9 окт 2018 в 21:29

Саша Белый в Перми родился. Ярош в РВСН под Иркутском действительную служил, контрразведка пропустила.

9 окт 2018 в 21:42

Надеюсь всех засланных "шахтеров и трактористов" ждет участь "петрова с бошировым" - вычислят поименно.

9 окт 2018 в 21:46

Яровая не поедет. Яровая из- под - тишка гадить предпочитает. Явлинский, кстати, во Львове родился - это к нам - или от нас??

9 окт 2018 в 21:55

"У него 11 классов [образования], — Мы 2 года с ним вместе прожили, до 2008 года. С дочерью не общался, и то я его просила, чтобы он с ней общался. Потому что у него жена вышла замуж второй раз, потому что это другой папа у неё... Ну такой он человек своеобразный, с какими-то своими принципами непонятными"
Все что нужно знать про этого типа.

9 окт 2018 в 22:06

>>>Новосибирцы довольно часто оказываются в зоне боевых действий.

Да, ладно! Сколько новосибирцев из 1 612 833 человек там были? Например, я там точно не был, родные, друзья и знакомые тоже.

Наверное этот парень решил занять одно из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, которые обещал создать Путин для населения страны.

Вовчик1955
9 окт 2018 в 22:15

украинца бесится. газ скоро закончиться, на дровах греться будут))))) денег нету))))

Вовчик1955
9 окт 2018 в 22:19

До здравствует Россия и Путин.. Самая сильная держава в мире. Ураааааа

9 окт 2018 в 22:21

А про героического актёра Пашинина не желаем поговорить?
Или он по мнению местных коеаклов там подвиг совершает?

9 окт 2018 в 22:21

ЛДПР, кстати, спасла Ельцина от импичмента в 90х.

9 окт 2018 в 22:34

ЧВК Вагнер та еще контора,свыше 70% смертность

9 окт 2018 в 22:42

Еще один из тайного солдата удачи стал явным преступником.

9 окт 2018 в 22:45

А этот сайт что внизу фотографии те еще фантазеры, Анатолий Шарий несколько раз по нему проходился и размазал с фактами и доказательствами что они фейкометы те еще.) А они продолжают работать. Чудная страна по соседству снами, всякое туда так и притягивает.)

Бердский
9 окт 2018 в 22:53

Ну наверно не чекисты, а гестаповцы. От прошлого СССР Украина отказалась, взяв за основу фашистских коллаборационистов. Парень приехал из Казахстана, вопрос а не казахское ли у него гражданство, остается открытым. Ну и конечно, фото с ленточкой, оружием, формой и надпись, это неопровержимые улики.
А гордость берет за две сотни российских парней которые уже четыре года крошат "сильнейшую" армию Европы.

я не робот
9 окт 2018 в 22:58

Креаклы, хорош уже повторять пропаганду "минстеця". Если хотите сами ознакомиться с ситуацией, сами можете съездить и посмотреть. С эха москвы уже катались туда разоблачатели, поисковики "путинской орды", но так и сели в лужу, теперь особо не заикаются на эту тему.

9 окт 2018 в 22:58

А откуда на Украине - чекисты? Что за бред вообще?)))

9 окт 2018 в 23:01

а почему хозяев частных военных компаний не привлекают к отвественности, если наемничество запрещено уголовным кодексом?

9 окт 2018 в 23:05

У этого парня украинская фамилия, значит это его дело: смотреть со стороны на историческую родину или самому бороться против бандерлогов у себя на родине.

9 окт 2018 в 23:07

Прибил осеннюю муху, чем под руку подвернулось. Подвернулась "Эсфирь"

9 окт 2018 в 23:10

А что такого, примите это как должное, ЧВК есть, просят их легализовать в правом поле РФ. Работа у него такая все они под контролем, не к террористам ушел а защищать мирное население и территорию чтобы не стала плацдармом для НАТО.

9 окт 2018 в 23:18

Есть такая профессия - Родину защищать...

9 окт 2018 в 23:29

Американские ЧВК давно открыто работают на Украине, числятся в ВСУ "консультантами".

9 окт 2018 в 23:40

Не долго таким осталось бегать по Украине с оружием «из военторга». Расчехляют таких «трактористов» сейчас быстро.

9 окт 2018 в 23:43

Сильно повезет ему, если в цинке вернется, не сильно - если без ног или без рук-как потом таксистом работать во "взятом вашингтоне"

9 окт 2018 в 23:46

НГС подрабатывает в СБУ?

Чипига и Ко
9 окт 2018 в 23:59

Надеюсь этого персонажа не станут обменивать, как грушников ерофеева и александрова.

10 окт 2018 в 00:07

Не ЧВК, но где - то рядом. РФ теряет важный самолёт и операторов с ним. Боевых операторов, не путать с бойкими операторами СТС. В ответ в Сирию поставляются С-300. Главный раввин РФ спустя пару недель называет это ошибкой. Ошибки надо исправлять, так понимать надо. Скоро последуют новости про работу над ошибками. Значит. Вот где затрещало то!

10 окт 2018 в 00:09

Скольким таким завгородним кисель тв промыло мозги!