Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Обещал сделать ремонт, но сбежал с деньгами: полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве
Обещал сделать ремонт, но сбежал с деньгами: полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

9 окт 2018 в 14:35

Деньги платят за объем выполненных работ. Сделал часть, заплати работнику. Но не раньше.

9 окт 2018 в 17:06

кепку его на видео решили показать? лица не ВИДНО!

Генка
9 окт 2018 в 17:15

Вот)) что значит доверия нашей полиции! что нужно уже подписывать на фото где преступник! Спасибо нгс я бы без вас не разобрался!!

9 окт 2018 в 21:44

На днях владельца оборонного завода за мошенничество на 23 млн. отпустили, дали условно 4 года.
А вот сейчас посмотрим, думаю года 3-4 реально дадут.

Если бы
9 окт 2018 в 22:28

знакомые занимаются ремонтами, говорят что многие заказчики не расплачиваются после выполненных работ...

9 окт 2018 в 15:03

Рождённых в СССР учили верить людям, вот столько доверчивых и развелось.

9 окт 2018 в 14:05

хахаха! у меня сегодня прямо точь в точь ситуация приключилась, ремонтник взял аванс по договору и пропал, пойду заявление писать!

9 окт 2018 в 14:02

Новосибирск- город мошенников.

dsfsdf
10 окт 2018 в 10:32

У меня подрядчик по ремонту кровли попался тоже из хитрых. Работу сделал тяп-ляп, в одном месте, как оказалось в последствии, вообще даже не прикасался (хотя сказал что сделал). Сейчас "кормит завтраками", что приедет, исправит.

А у моего вообще букет нарушений: контора однодневка, договор подписывает лицо директором не являющееся, наличные деньги без кассового чека приняли. Ну в общем, похоже, тоже наскребут себе ребятки проблем, если не исправят свои косяки...

9 окт 2018 в 14:20

Доверчивые у нас граждане.
А мошенники (=жулики) - это элита в преступном мире.

Сказать особо нечего по поводу, ну разве что глянуть на фотки тех, кто мог доверять ему?

ыыы
9 окт 2018 в 20:13

У преступности нет национальности(с)

9 окт 2018 в 23:17

Это не мошенник-он бизнесмен.Просто кризис ,итд,волонтильность акций.

9 окт 2018 в 13:54

Да таких тут тысячи, сотню лично знаю. С другой стороны, сделай работу миллиону - 900 тысяч гарантированно сделают потом удивлённые глаза.

9 окт 2018 в 14:05

Вспомнил почти дословно цитату из газеты, кажется, "Момент истины", за 1991 год:
"В переходе станции метро "Красный Проспект" какая-то девчушка выманила 2000 рублей под предлогом ремонта и сбежала".
И ещё, годом позже:
"Взяли жучкИ в переходе метро у предпринимателя 3 миллиона рублей под предлогом поставки партии чёрной икры, заранее назначив встречу - в итоге ни икры, ни денег".