Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Ищите вторую работу»: многодетной матери отказали в льготах из-за работы на полставки
«Ищите вторую работу»: многодетной матери отказали в льготах из-за работы на полставки

2 окт 2018 в 12:03

Если каждому нуждающемуся деньги и льготы раздавать, то никаких "золотых парашютов" (вроде двадцати трех окладов) для чиновников не останется! Нельзя такого допустить!

лёва задов
2 окт 2018 в 12:33

Уверен,что если родили 4-х,должны-были думать,что "поднимать" придётся самим.

2 окт 2018 в 14:01

Обидно видеть и читать, как набрасываются на любого, кто всего-лишь обращается за положенным по закону. Люди, очнитесь! "Никто не должен"(при условии, что это мы кормим армию чиновников), "понарожала", "мало налогов платила" и тому подобное - это рабская психология. Это рассуждения крепостного крестьянина: "я должен барину отдать все плоды своего труда, а для себя - только сам". Горько все это, пока у нас так жива психология рабов, мы не будем жить как люди. Проглотим и откровенное воровство пенсионных денег, и повышение налогов в условиях стагнации экономики, и многое другое...

2 окт 2018 в 16:24

Единственное, на что она может рассчитывать со стороны государства- это повестки в армию для сыновей.

алена
28 нояб 2018 в 23:27

не удивлена!!! у нас трое деток, пришлось выйти на работу когда младшей было 3 месяца((( все благодаря помощи нашего государства!!! И это не то что мы рожали детей, что бы государство нас обеспечивало., а просто хотелось хотя бы 1,6 года побыть с ребенком. льгот про которые говорят - их НЕТ. зп мужа 48, детские с работы 8тр, вот и все)) перебор в детских до 3 лет отказано, просто в детских отказано))) теперь простая арифметика доход 56 -25ипотека -5квартплата-2дет.сад -3 памперсы (из расчета 2 памперса на день. дневн.и ночной сон) -1сот.связь - 1проезд д работы - 2 поборы школа, сад. -3 стир.порошок и зуб паста... осталось 12тр на еду одежду и секции для детей. 12/5=2,4на чел в месяц, те 80₽в день)))) кто знает баночка мясного пюре стоит 70-80р ну или молоко 60р литр)))) вот так и живем. спасибо Путин

Евгения