Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Меня подводят к увольнению, просто гнобят»
«Меня подводят к увольнению, просто гнобят»

27 сент 2018 в 05:54

Я ничего не понял, если он самострел, то как он в точках то горячих служил, тем более безответственно оставил свою семью, из-за проблем на работе?! Мне жену его больше жалко, чем то, что он натворил с собой!

женщина
27 сент 2018 в 08:19

Почему у нас начальнички сидят и нихрена не делают?

27 сент 2018 в 08:20

dr.Zloy, абсолютного зла не существует.

27 сент 2018 в 08:44

Вечный покой.
Но.
Как говорил один мой знакомый ветеран - "Воевать нужно так, чтобы ваши враги погибали за свою родину".

бывалый
27 сент 2018 в 08:52

Практические такое во всех отделах полиции, уволить прямых начальников за такое ЧП

27 сент 2018 в 08:54

Тело 47-летнего Виталия Задорожного с огнестрельным ранением головы найдено в отделе полиции №10 «Советский» Новосибирска. СК говорит о самоубийстве.Известно, что в день смерти участковый общался со своей начальницей в кабинете. Через 10−15 минут после ее ухода прогремел выстрел.

27 сент 2018 в 08:59

У всех нормальных это называется "завал", а сотрудник с такими настроениями "сгоревший". За полицейскую зарплату можно и поработать. Люди поболее вкалывают и за меньшее, еще и счастливыми бывают. Чай бумажки перебирать, не в шахте пыль глотать.

плямс
27 сент 2018 в 09:02

скажу как женщина: меня на работе тоже доводят и изводят , но из-за работы никогда не было мысли пристрелиться, ведь это дело решаемое: всегда можно просто уволиться (я вообще одна с ребенком), а уж мужчине и подавно можно было работу сменить. Может личные взаимоотношения у них были настолько запутаны или еще какие-то имел проблемы и всё свалилось в кучу, но уж точно не от того, что много бумажной работы и нагрузки

Ксю
27 сент 2018 в 09:16

Люди променяли свою человечность на бумажки, самое ценное это деньги, всем друг на друга плевать , вот и результат . Надеюсь высший суд существует.

27 сент 2018 в 09:28

Я бы на его месте уволился, развёлся с женой и уехал из Новосибирска. Зачем жить для людей, которые тебя не ценят, для которых ты ресурс.

Грустно
27 сент 2018 в 09:36

По почти большинству комментариев понимаешь, как больно общество и поЭтому больно общество. Замкнутый круг! Почему травят, если ты другой. И кто травит, он что-нибудь понимает, кроме своего бутерброда с маслом.

АНАЛИТИК
27 сент 2018 в 09:52

В данной ситуации есть факты -точные ,будем считать .умер в кабинете начальника - ЖЕНЩИНА -старшая по званию .Она его за что то "знобила " ,первый вопрос -За что может "знобить" женщина -начальник своего младшего по званию подчиненного -Красивого МУЖЧИНУ .в полном расцвете сил ? Почему заваливала его работой что приходилось ему долго быть на рабочем месте ? Почему он всё таки делал что она приказывала ,но не сдавался ? МУЖЧИНА ,не Женщина ,редкий мужчина подчинится на какие то поступки ,из за поблажки на работе .Почему ,коллеги ,чью работу он выполнял ,не делали сам эту СВОЮ работу ,за что ИМ такие поблажки ? Почему жалобы высшему начальству на подчиненного не имели каких либо последствий ,ем более многочисленные жалобы ? Потому что все понимали причину этих жалоб ? не хватает для общей картины фото женщины .И ещё главный вопрос -какая причина смерти ,ведь имеет значение?

27 сент 2018 в 10:28

У меня друзья есть,с двумя проблемными детками. Без крыши над головой,с таким низким доходом,что бывало и кушать нечего. Он-военный пенсионер.Пенсии не хватает даже на съем жилья. 100 поездок в Чечню.Крохи за это к пенсии добавили,но... Я о чем... О том,что жизнь нас часто ставит в такие ситуации. Таких очень много. Сама проходила.Только у меня крыша над головой была. Главное,достоинство. Унижают-найди выход из ситуации.Меняй жизнь! Самой пришлось выживать,кидая тоннами снег и драя сортиры. Иначе не выжить.А самоубийство...это смерть души. Грех страшный. Даже и сказать нечего. Царствия Небесного? Вряд ли...Искать виноватых-самое последнее дело. Причина в себе самом.

27 сент 2018 в 10:40

Ну довели человека, че... Если докажут, что начальница довела, то ответит... Жене отдельный респект, не видеть состояние мужа, - это не жена... это эгоист!

27 сент 2018 в 11:13

добавлю еще пару строк.
Здесь нужно работать профессионально психологам, и даже поставить кого-то на место, или убрать с конкретного места. Значит в коллективе есть и были проблемы, которые отразились на гибели человека, сотрудника, сослуживца в конце концов.

27 сент 2018 в 11:23

Вызывали из отпуска. А разве у них отпуска бывают? Точно знаю что "аттестованые" всегда на службе, не зависимо отпуск или больничный. В табеле всегда восьмерки стоят. А поэтому такого понятия как из отпуска отозвали быть не может. Служебная необходимость. А так че сидел не пойму. не нравится, переведись в другой отдел, какие проблемы.

27 сент 2018 в 11:24

За себя нужно бороться!
Вот "аналитик" (комментатор) пишет слово "знобила"... не знобила а гнобила.
Понимание термина - гнобить, означает: издеваться, применять различные меры наказания, усиленный контроль над любым действием (по результату которого усиленно моделируется и увеличивается степень недостатков в работе, например, Публично и Показательно), преднамеренное создание коллективной атмосферы нетерпимости к конкретному человеку, в результате - манипуляция общественным мнением коллектива в формировании образа "недотёпы", на которого можно свалить всё и вся, очень удобный Запрещенный инструмент Самоутверждения... (прочти метод "Шутен")...классика жанра. Некий садизм...

мальвина
27 сент 2018 в 12:24

У моего мужа была начальница-сумасброд. Также завал бумагами(накопившиеся до его устройства на службу!), не отменяя текущей работы. За это постоянно лишение премий, а зп тогда была и так смешная. Дома я его не видела - только ночевка, один выходной за две недели...Она не гнобила, просто некому было делать, короче ч/з полгода уволился, затем еще двое так ушли из-за этих бумаг...Потом отделу повезло - пришел нормальный руководитель. В молодости конечно легч. Может не на ДВ, а в другой регион, но поближе. Земля пухом, жалко, не нашел поддержки.

Моё мнение - убили мужика и инсценировали суицид. Кто там труп обнаружил?

Ну вот
27 сент 2018 в 13:50

Если работа мешает жить - брось такую работу.
Придумано не мной.

антон
27 сент 2018 в 14:06

если человек служит в полиции и он полицейский именно полицейский а не мент, то к сожалению его участь тяжела...

27 сент 2018 в 14:16

Могу ошибаться, но по внутренней информации у парня была проблема с семьей и кредитами. Остальное могло навалиться до кучи.

27 сент 2018 в 15:29

Мутная история. Воевал в горячих точках, и так сильно обиделся на начальницу, что то ему стоило жизни. Кроме того, в анамнезе маленький ребенок и любимая жена, которых нужно кормить. Не верю, тут все не так просто, как пытаются представить. Жаль мужчину, такое лицо хорошее, наверное правильный был, их и так очень мало, таких

Феминист
27 сент 2018 в 15:35

надеюсь наши женщины пойдут на войну защищать нас, если такая приключится. чай погоны не просто так носят

дедушка
27 сент 2018 в 15:58

малехо потерпел бы и в 45 на пенсию, жить за счет тех кто пенсию вообще не получит

ssа
27 сент 2018 в 16:44

беда какая

27 сент 2018 в 17:12

>>> заставляли работать вечерами, вызывали в отдел во время отпуска, заваливали чужой бумажной работой

Такая же обстановка царит в бюджетных сферах - образовании, медицине и транспорте.
Это не повод из огнестрела стреляться. Теперь его супруга и ребенок остались без кормильца.

27 сент 2018 в 17:39

Почему в статье не написано про увольнение штатного психолога и начальника по работе с личным составом? Почему г-жа Ногина не отстранена от должности до окончания проверки ?

27 сент 2018 в 20:38

В отделе полиции женщина начальник над сотрудниками которые были в горячих точках. Это как? Как она стала начальником? Ну как? Страна абсурда.

Гость
28 сент 2018 в 00:30

Я дичь бью! Прямо с ноги

участник
28 сент 2018 в 01:08

Можно бесконечно рассуждать и гадать как и что было . Есть органы которые в этом разбираются . Как разберутся во всем ,все будет известно.

скай
28 сент 2018 в 01:36

статья такая себе ни фактов, одни доводы по слвам..., как сказал..., со слов... на кп по другому было от 25 числа, кому надо, то найдет

АННА
28 сент 2018 в 09:47

НЕТ хуже начальника, чем женщина -карьеристка, ума мало, а амбиций выше крыши

28 сент 2018 в 10:10

жена встала в позу? Да послал бы ее подальше. И начальницу, особо мнящую себя умной. И делал бы все по своему разумению. Зато жив бы остался, и наверняка работа бы нашлась, хоть и не сразу. Эмоциям не надо волю давать, здесь холодный разум должен работать.

Алексей
28 сент 2018 в 13:00

Знаком с ним был долго. Отличный мужик!
Но в жизни, конечно, не все гладко бывает. Семейные проблемы накладываются на рабочие, да еще конфликты...
Кстати, его начальницы на церемонии прощания не было!

маглубло
28 сент 2018 в 13:55

Чистка "органов" заканчивается-уничтожают последних порядочных из уже младшего состава... Из высшего- всех вычистили. Надеяться не на что в этой стране...

ооооо
28 сент 2018 в 14:30

Непохоже на самоубийство-хоть закидайте тапками...

Бахус
28 сент 2018 в 19:19

Кто служил - тот поймет...
В 47 лет - капитан. Странно как то...
Или образования нет или на должность вышестоящую не утверждают (ибо не заслужил).
Машинка странненькая. На сколько известно - за 600,000 р. куплена (пусть и в кредит).
Есть крыша над головой (хотя то же в кредит).
Есть дача (опять в кредит).
Или зарплаты позволяют кредиты брать или ... Ну да ладно, кто платил кредиты и с математикой дружен, сам посчитает.
И на последок - гнобят на работе...
Я так понимаю - если будешь всё выполнять в срок, тебя только в пример ставить будут.
А там глядишь и продвижение по службе и очередные звания...
А оставить жену с ребенком - мужской поступок.
Офицеры пили всегда (в том числе) - «За крепкий тыл». Если дома все хорошо, то и работа «спориться».
У него повидимому «тыла» и небыло...

29 сент 2018 в 13:39

Добили бабы мужика. Интересно жена теперь довольна,что отстояла свои принципы?

Сибирь
30 сент 2018 в 11:39

Накинулись на пол начальницы... А начальников таких разве небывает? Муж работает на РЖД, инженер. Так его и его подчиненных вызывают каждые выходные поработать (и работа не оплачивается), вечером звонят постоянно, работа с 8 до 17 официально, а реально весь вечер на телефоне, в выхи еще свои бумаги заполняет. Машину по ночам нашу гоняет на вызовы - не оплачивают ничего! Отпуск когда надо не дают. Вчера вот вызвали на работу - он попросил официальный приказ, как положено, так такой скандал был, с матерками. И все это происходит уже 4 гда, начальники все мужики, каждый год меняются, но все одинаковые. Дело не в поле, а в отношении к людям. И в собственном достоинстве. В пн вот пойдет увольняться...

бабы виноваты
30 сент 2018 в 17:36

Те, кто винит жену, вообще красавчики.
Бросить друзей и школу не где-нибудь, а в Академгородке ради "какой-нибудь на Севере" - отлично!
Уволиться с работы без перспектив трудойстройства и поехать за мужем, потому что у него проблемы на работе - вообще огонь!
Съездить на 2-3 допенсионных года в командировку без семьи - нельзя ни в коем случае.
А раз жена не желает ломать свою профессиональную жизнь ради мужниной - вот же она зараза! Вы соображайте - она должна уволиться; она никому не нужна на Севере; она никому не будет нужна, когда вернется (из-за возраста и пробела в стаже); ей не светит льготная пенсия. То есть она бы осталась без личных доходов ПОЛНОСТЬЮ. И муж бы, конечно, благородно и благодарно оценил бы такое самопожертвование (и сынопожертвование). Ну-ну.
Баба-начальница - а мужчины в органах отлично работают? Тогда почему такой КПД (и репутация) у органов как таковых?

1 окт 2018 в 20:00

Шерше ля фам как говорят фанцузы,думаю ситуация проста,эта начальница нанего запала а он не поддался,не соблазнила так сказать,вотона в отместку и давай его гнобить нормального мужика.100 пудово сама или брошенка или разведенка недо…...любленная тут к бабке не ходи все ясно.