Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Таксист получил 10 лет за смерть пьяного пассажира под колёсами машины
Таксист получил 10 лет за смерть пьяного пассажира под колёсами машины

25 сент 2018 в 19:56

Нужно всем водителям давать по 10 лет, не важно намеренно ты сбил пешехода или нет.

25 сент 2018 в 20:11

Это вам не детей во дворах давить.

Зимбабвийская правда
25 сент 2018 в 20:17

Выйдет в 63 года - в предпенсионном возрасте. И пусть попробуют его не принять на работу таксистом, за отказ в принятии предпенсионера уголовная ответственность теперь.

Автоледи
25 сент 2018 в 20:28

А если давят трезвых - максимум условка. Как так? Ведь не доказали намеренное убийство. Показания заинтересованных свидетелей - ну странно, что на них построено обвинение...

Вовчик1955
25 сент 2018 в 20:37

много дали, пьяный сам виноват

Красные сапожки
25 сент 2018 в 20:44

А вот те, кто уехали в Чехию, в такую историю точно не попадут.

25 сент 2018 в 20:44

Я бы тоже задавил

Мнение
25 сент 2018 в 20:55

А почему адвокат не доказал, что это была самооборона? Вообще за смерть алкашей не нужно наказывать.

25 сент 2018 в 20:56

А если бы пьянь убила таксиста был бы другой заголовок и все...

фиалка
25 сент 2018 в 21:25

как это так?То была самооборона,то не было...А через год может еще какие свидетили появятся,что этот таксист не одного ,а двух задавил...

25 сент 2018 в 21:32

Редко судьям удается порадовать меня, очень редко. Ну скажите на милость, для чего таксисту понадобилось НАМЕРЕННО задавить пассажира? Если так, то и судить его необходимо за терроризм.

Юленька
25 сент 2018 в 21:41

Про неадекватных водителей яндекс такси ни кто , к сожалению не пишет? А как хотелось бы. В последнее время за рулём хамло, едут неадекватно и не безопасно. Ощущение , что работают большинство наркоманов и ханыг

случайно2
25 сент 2018 в 22:23

Если б он сказал, что засмотрелся на фейерверк, то мог бы их всех передавить и получил бы в два раза меньше.

25 сент 2018 в 22:41

Давил может и намеренно, но причинение смерти неумышленно. Не хотел он его убивать, хотел нанести тяжкие телесные максимум.

Art&K
25 сент 2018 в 23:42

А на каких показаниях базировалось решение? То что от молодых и неадекватных-это не показания. Те сами опасность представляли. Адвокат тоже явно не доработал.

Гость
25 сент 2018 в 23:44

Свободу таксисту

Вий
25 сент 2018 в 23:52

Вот это и называется - от сумы да тюрьмы не зарекайся. Сначала человек потерял работу по специальности, пошел в таксисты, а теперь потерял и свободу. Из-за каких-то пьяных уродов

Марита
26 сент 2018 в 00:15

В нашей стране прав тот у кого больше прав,
и влиятельней связи..А пьянь давно надо наказывать в два раза строже,а за пьянь давать в два раза меньше...Виноват почти всегда тот кто пьян..Фактически ума и совести лишенный..Никакого снисхождения пьяни!Сколько горя из-за них...

26 сент 2018 в 00:52

Ого!!!
Сначало водителю не заплатили за работу. Потом чуть не дали люлей. Вроде отбился. В финале посадили в тюрьму.
Во судьба то! За что тебя так, мужик?

Слава
26 сент 2018 в 01:23

Стало интересно а вот посадили мужика за то что защищался. А что стало с выжившим который напал ?
Гуляет на свободе ?
Или он сегодня выпьет и на следующего кинется таксиста ?

Год 2000. Только пришел работать в такси. Поздно вечером, по заказу отвез пассажирку в карьер Мочище на ул. Кубовая. Во дворе стояло человек 15 пьяной молодежи. Окружили машину, пытались открыть двери (успел защелкнуть), разбили пивной бутылкой лобовик, пинали ногами по дверям и крыльям, требовали денег за проезд через двор. Пришлось дать по газам, при это двоих сбил. Я преступник?

26 сент 2018 в 07:48

если бы эти два пьяных пассажира (молодые мачо!) после того, как их довезли, заплатили бы за выполненную работу - все было бы нормально. А в итоге, таксист за то, что его не убили, не покалечили, не разбили его автомобиль, будет сидеть 10 лет.... Справедливость??

Babrak
26 сент 2018 в 09:18

"на основании показаний новых свидетелей решило, что таксист задавил пассажира намеренно."
А если новых свидетелей набрать - то можно снова решить что не намеренно?

007
26 сент 2018 в 12:16

мне почему то кажется не случайно задавил!

мав
26 сент 2018 в 23:33

да ,
давил не случайно, пытались поколечить и авто пинали и не расчитались , переборщил, но не специально. Цена вопроса 200 ₽.А у таксиста 2е несовершеннолетних. Ну и соседи не в восторге от этих парнишек, часто дурили .