Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Убийцы нагло ухмылялись»: двух новосибирцев судят за жестокое убийство девушки в коттедже
«Убийцы нагло ухмылялись»: двух новосибирцев судят за жестокое убийство девушки в коттедже

Астана
14 сент 2018 в 16:29

Девчонки, девушки, женщины, милые...
Ну если уж так случилось что вас изнасиловали - ну не спешите вы грозить насильникам карами всякими... Замолчите, успокойтесь, соглашайтесь что никому ни о чем не расскажете, покоритесь... Жизнь дороже всего. Расстанетесь с насильниками, будете с ними не один на один - и вот тогда бегом в полицию...

Нина
14 сент 2018 в 16:35

Ну вот, суд закончился, и в итоге смехотворные сроки...

Жаль
14 сент 2018 в 16:50

Не дай Бог кому-то испытать,то что испытывают родные.И зал областного суда не самое лучшее заведение для встреч. БОЛЬ -это навсегда,на всю жизнь..
Убийце моего самого близкого человека дали 22 года,из них 16 он уже отсидел.Спустя 16 лет,он попросил УДО. За все годы он не перечислил ни копейки....А то,что эти звери улыбаются в клетках-это правда...Отцу хочется сказать-крепитесь.Кроме Вас самих,никто вас не спасет.

герцогиня Курляндская
14 сент 2018 в 18:17

хотя бы наказание на таковое похоже. плюс 6 млн взыскали. жаль, что человека не вернуть.

Moon
14 сент 2018 в 18:27

мне интерсно, чем думают, когда совершают такое преступление. Ну неужели надеялись, что не найдут их? Это же невозможно при оставленных уликах. Или делают не думая вообще? (не имею ввиду другие убийства: на почве самообороны, в драке или в состоянии аффекта)

не понял
14 сент 2018 в 18:50

А почему не пожизненное? Почему статья не та?
По предварительному сговору, не случайно заманили и убили.

александр
14 сент 2018 в 19:18

Ах какой добрый и благосклонный судья! За зверское предумышленное убийство дал всего 18 лет! И сьемку запретил дабы убийц не травмировать! Позор!

14 сент 2018 в 20:11

а где фото родственников осужденных?

14 сент 2018 в 20:41

Почему не высшая мера? Здесь умышленное при отягчающих! Статья 57 УК!

НЕ согласна с приговором.... Таких навсегда надо изолировать...

Соболезнования отцу, близким девочки...

14 сент 2018 в 23:14

Удовлетворён иск потерпевшего компенсации морального вреда. В этой части с Юлина взыскано 4 миллиона рублей, с Овчинникова — 2 миллиона рублей.

Прям таки взыскано?
Может суд постановил взыскать?
Или они прямо в зале суда всё выплатили??

14 сент 2018 в 23:29

Если смертной казни нет-преступник должен работой отрабатывать пожизненое!!! А не мы с вами его КОРМИТЬ!!! Звери-лучше людей-так что не называйте их зверями-нелюди!!!

14 сент 2018 в 23:31

Самое странное в этой истории - это то, что преступники вообще задумали совершить деяние, которое заведомо будет раскрыто. Было известно, с кем девушка переписывалась в сети, в какой коттедж поехала. Безумие, а не преступление. Оно в принципе не могло остаться нераскрытым. А ведь они, судя по обилию липовых аккаунтов, планировали все заранее и имели возможность все взвесить. Они что, наркоманы в последней стадии?

Аня
15 сент 2018 в 01:19

Знала их обоих,даже и предположить не могла,что такое монут натворить...

16 сент 2018 в 02:52

"отец Кристины Константин Приходько... удовлетворён приговором и обжаловать его не собирается"
Зато сейчас у убийц найдётся адвокатишко, который подаст на обжалование. Как у недавнего маньяка-милиционера.
Или как убийца Карины Залесской Марк Коньков, которому дали всего 9 лет.

16 сент 2018 в 12:44

Очередное доказательство того, что смертная казнь нужна. Только при 100% доказухе, разумеется.

16 сент 2018 в 14:34

Вась, а это что то меняет?!

опа
16 сент 2018 в 20:56

Этот мир давно сошёл с ума. Убийцам даю право на жизнь и освобождение. То есть свободу. Убить за несколько убийств в этой стране и в ваших европах нельзя. А у поборников "демократии" за убийство -смертная казнь, даже для подростков. Это как так? И зачем?

16 сент 2018 в 22:25

Жизнь превыше всего. Чтобы не случилось. Поэтому, девочки, девушки, женщины, если так случилось, и вы подверглись изнасилованию. Не угрожайте насильнику, особенно полицией. Не делайте ничего, что может его спровоцировать на необратимые действия. Вы не знаете, что у него на уме. Блин, как это не дико звучит, если вы понимаете, что шансов освободится нет, просто отрешитесь мысленно от ситуации. Подыграйте ему. У вас вся жизнь впереди. Вам главное уйти от него живой. У меня была похожая ситуация, и я ни капли об этом не жалею.

Апр
17 сент 2018 в 09:17

Надо, наверное, девушкам при попутки изнасилования сразу кричать, что мол вот у меня сифилис или гепатит или тому подобное. Вдруг насильник одумается.