Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Мать-одиночка стала звездой соцсетей, рассказав, как отбила девушку у пьяных грабителей
Мать-одиночка стала звездой соцсетей, рассказав, как отбила девушку у пьяных грабителей

Настя
14 сент 2018 в 01:01

полный бред эта история, дамочка эта вовсе никакой не тренер, она работает админисиратором в небольшом фитнес клубе на шлюзе, рядом с домом. фигурка весьма посредственного телосложения, двух мужиков бы не умяла точно. хайпануть решила, скучно видать матерям одиночкам нынче живется

13 сент 2018 в 23:28

Нгс желтая пресса!

13 сент 2018 в 21:01

НГС вы это сами придумали? )))

ага
13 сент 2018 в 23:58

Это что, плод чей то воспаленной фантазии или кто то насмотрелся фантастических фильмов, где баба супер герой и решил статью написать? Т.е баба, чуть ли не спрыгивает с балкона в красном плаще посреди ночи, уворачивается от пуль пистолета, выхватывает его, ломает челюсти и ребра двум здоровым разгоряченным парням и спасает другую бабу?Это даже в фантастических фильмах смотрится крайне нелепо и бредово. Во первых, в полиции никаких вызовов не поступало и они туда не приезжали, во вторых про эту бабу фитнесс тренера-бодибилдершу, никто не знает из других фитнесс тренеров и в федерации бодибилдинга, в третьих, в травму никто с характерными побоями не обращался. И вообще вы как себе представляете фитнесс тренера-бабу, которой нет в соц сетях?Да у них вся клиентская база идет через эти сети!И где сама потерпевшая и как вы общались с самой этой бабой -героем, по телефону или по переписке? Назначьте ей личную встречу и посмотрите на ее костяшки, должны быть сбиты от ударов в таком случае. А иначе это все пустое и выглядит крайне фейково.

Максим
14 сент 2018 в 00:38

что, еще никто не видел опровержения? выдуманная история оказалась, поэтому ни в полиции, ни в больницах никто не в курсе

13 сент 2018 в 19:19

Швалюк никто не знает

Заявления в полиции нет

Пострадавшая на связь не выходит

Что это было вообще?

13 сент 2018 в 23:50

хорошая девушка. наверное еще и книги может писать. в жанре боевой фантастики )

112
14 сент 2018 в 06:45

История вымышленная. Гуглим "К сожалению, история про чудо-женщину из Новосибирска оказалась вымышленной".

14 сент 2018 в 09:52

Такое впечатление, что никто статью не читал. Речь про фейк! Ничего этого не было на 99%.
Мне это очевидно после фраз"Я поняла, что словесно разобраться возможности нет. Вырвала у него пистолет из руки, и понеслась драка" и "она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов».
Ох уж эти сказочники!

14 сент 2018 в 10:35

Уже в сети опровержение дали. История вымышленная, девушке стало скучно, поэтому она с другом выдумала эту историю.

Светлана В-ва
13 сент 2018 в 21:27

помнится здесь писали мужчина на пл.Ленина за девушку заступился и как плачевно для него все кончилось. Для девушек всегда суд гуманней. Так что если бы парень такое сделал, ему тут же бы припаяли превышение самообороны. Сначала надо действительно равноправие установить не на словах, может и мужчины станут активней.

14 сент 2018 в 10:48

Очередной пример того, как легко обмануть огромные массы людей. А еще пример работы сми - лишь бы настрочить.

Картошка Фри
14 сент 2018 в 11:27

В Новосибирских группах ВК уже опубликовали что новость-фейк. Можно девушку в She опубликовать, под лозунгом "главная врушка месяца")

13 сент 2018 в 23:43

"По словам Швалюк, раньше она занималась бодибилдингом, поэтому смогла «обезвредить хулиганов», сломав им челюсти и рёбра."
Где связь? Напоминает: "раньше она занималась плаванием/теннисом/балетом, поэтому смогла обезвредить хулиганов."

14 сент 2018 в 08:43

На АСТ-54 написали, что это все выдумано этой девушкой. Так что все ерунда!!

Лера
13 сент 2018 в 19:15

И к чему эта новость в стиле "одна бабка рассказывала"? Какой-то неизвестный создал фейковый аккаунт, придумал историю и выпустил ее в интернет. Так там много чего пишут. Ни полиция, ни минздрав ничего не подтвердили, потерпевшая неизвестна.

14 сент 2018 в 08:36

погуглите название статьи "Не Чудо-женщина. Историю о сломавшей рёбра грабителям матери-одиночке выдумали". Там все проясняется.

14 сент 2018 в 09:17

Ждем книги "Исповедь женщины-фантазерки" и "7 уроков самопиара" Е.Швалюк.

14 сент 2018 в 10:21

кто-то балуется с вбросами инфы, может курсанты одной службы зачеты сдают.

13 сент 2018 в 22:48

Знойная женщина, мечта поэта!

14 сент 2018 в 09:10

уже написали, что история -вымысел! хахахаха!

14 сент 2018 в 02:17

Странная новость без фактических данных..!Екатерина Швалюк,видима проста решила пропиарить себя таким необычным образом.)) Сильно уж хочет работать фитнес тренером,устройте девушку в фитнес зал.Тем более рекомендация уже есть по обезвреживанию неадекватных личностей с поломанными челюстями и ребрами.))

14 сент 2018 в 05:42

с каких пор бодибилдеры знают толк в рукопашном бое???имхо- фантастика какая то...сломаные рёбра и челюсти, типы из Бердска, но никто не видел и не слышал....как узнали тогда подробности?

13 сент 2018 в 20:46

Таких студенок в шоке нет смысла защищать. Сначала на помощь зовут, потом показания не дают и стараются сделать все, лишь бы от них отстали. Если возьмешься такую защищать, так потом чего доброго еще и присядешь за свою помощь.

13 сент 2018 в 19:40

- Кум, а ты в горящую избу войдешь? - Не. - А коня на скаку остановишь? - Та нее. - От за шо я тебя, кум, уважаю-шо ты не баба!

13 сент 2018 в 19:24

К сожалению сейчас пострадавшая сторона снимет побои и напишет встречное заявление - и высока вероятность что наша славная героиня быстро станет подозреваемой. Извините, у нас Россия.

Джоник
14 сент 2018 в 10:11

В 12 ночи оставила ребенка одного и пошла драться? Занималась болдибилдингом, поэтому сломала челюсть? Что она такое говорит, как ей в этом помог болдибилдинг и как она определила переломы? Чтото помоему выдумщица-начинающая инстаграмщица.

Кардинал Решилье
14 сент 2018 в 12:39

Уже выяснили, что это фейк, лишь бы хайпануть.

Без имени
13 сент 2018 в 19:02

Зато мужики сейчас все бородатые и в татуировках — а на деле такие же трусы, как и 10-20 лет назад.

1234
13 сент 2018 в 19:21

Постанова. где эти со сломанными челюстями и ребрами, дома лечат? никто ничего не знает. сказка

Алексей
14 сент 2018 в 00:37

Короче, Лайф уже признался, что история фейк... Я как бы понял сразу, да думаю любой понял, кто хоть немного занимался единоборствами, видел фотку девушки, да проанализировал чего пишут разные СМИ по этому вопросу... Я о том, что она некрупная, а на бодибилдершу тоже не смахивает. То что КП описал, вообще туши свет - ногой выбила пистолет и ему же типа тут же ногой по лицу :-))) Не логичная и очень неудобная связка ударов просто в этой ситуации, второй удар ногой с разворота возможен, но для профи, не для бодибилдера :-)

13 сент 2018 в 20:08

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

13 сент 2018 в 19:34

Судя по фото бодибилдингом она занималась не больше 1 месяца))) К тому же бодибилдинг никак не поможет в уличной драке, это не рукопашный бой или бои без правил) НГС, к чему эти сказки?

девушка
14 сент 2018 в 00:38

а была ли девочка? если да, то есть стоит выползти из своего шока и написать заявление на этих персонажей.

Till Lindemann
14 сент 2018 в 09:50

Женщина, которая в состоянии сломать рёбра, должна выглядеть как мужчина. НГС, это не пролезет-)))

14 сент 2018 в 09:55

Выросло у нас поколение репостов. Достаточно двух человек. Один придумал и написал. Второй репостнул, и посыпалось. Дальше уже никто проверять, да и читать не будет. Автоматически перепостит. А когда количество таких перевалит за сотню, то уже и не верить грешно. Разве может такое столько людей обманывать?
При этом эти же люди могут посмеиваться над старшим поколением. Мол, жертвы зомбоящика. Верят всему, что по телевизору показывают. Не понимая, что сами адепты такого же зомбоящика, только иной конфигурации.

гостья
14 сент 2018 в 10:16

Никто ничего не знает, ничего не слышали, ни в больнице, ни в федерации, а сломаны челюсти и куча ребер, это наверное уже тяжкие телесные? У девушки осеннее обострение?

Сергей
13 сент 2018 в 20:25

"Никто не реагирует,кто проходил мимо"- в два часа ночи на Сиреневой Бродвей?Врали б хоть в тему...

13 сент 2018 в 19:48

Такое чувство, что девушка решила попиариться как тренер. А ситуация придумана, просто ловко закинута в интернет. Не верю с 1 до последнего слова. Кто закинул это в интернет? Если девушка, на которую напали, откуда у нее фото спасительницы (в форме для фитнеса, к слову), откуда подробности личной жизни?

13 сент 2018 в 20:08

А ведь могут закрыть за нанесение телесных увечий по уголовной статье.
В народе вроде бы настоящий герой, но по российскому закону ты станешь подсудимым, а настоящих хулиганов на свободу отпустят. Кому проблемы нужны?
Поэтому, неудивительно, что большинство граждан мимо чужой беды проходит. Следовало бы российский закон по самообороне изменить, разрешить защищаться, как во всех нормальных странах, отменить преследование, и поощрять в народе геройские поступки. А так, лезть на плаху под топор никому не охота.

14 сент 2018 в 08:41

Швалюк сообщила, что никакими особыми навыками борьбы или других единоборств не владеет, кроме «опыта неудачного девятилетнего брака». Она также сказала, что работает администратором одного из фитнес-центров в Советском районе Новосибирска, а не тренером, хотя и имеет соответствующее образование. (с) mail

14 сент 2018 в 12:22

История фейк

14 сент 2018 в 13:12

Уже раскрыли что это фейк. Расходимся

Все , кто поверил в эту историю марш в первый класс школы - стыдно должно быть за детскую наивность. Екатерина, конечно выдумщица, но за то, что столько народу провела, особенно сми - надо поставить 5). Просто в её истории было огромное количество подсказок, указывающей на то, что это выдумка. Правда может в раздел ЩИ о ней написать).

13 сент 2018 в 19:24

Я живу на Сиреневой. Никаких выстрелов здесь не было... Так что все -брехня...

13 сент 2018 в 19:33

"Пользователи соцсетей называют Екатерину чудо-женщиной и ставят её в пример мужчинам."
Эти пользователи соцсетей живут в своём особом розовом мире. Пускай почитают на НГС, что бывает с мужчинами, которые решили вступиться и защитить кого-нибудь.

13 сент 2018 в 20:04

Не знают, не вызывали....
НГС стал собирать и публиковать слухи?!

абрдбр
13 сент 2018 в 19:20

Реклама в соцсетях ?

А грабители уже написали заявление?

14 сент 2018 в 09:28

В депутаты ее от Едра!((