Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирец пойдёт под суд за убийство после ссоры в баре
Новосибирец пойдёт под суд за убийство после ссоры в баре

10 сент 2018 в 17:51

Странно. Убивали втроём, а под суд идёт один. Двое других не из простых смертных что ли?

как так?
10 сент 2018 в 17:51

А как это тело не нашли и в убийстве обвинили?

читатель
10 сент 2018 в 18:23

НГС, сделайте запрос в прокуратуру про остальных убийц, почему под суд идет только один.

вайтджек
10 сент 2018 в 18:19

Не понял. Человека убили. Труп спрятали. И теперь не говорят где?!
Почему второй соучастник - мимо тюрьмы?!
Где была охрана, когда убивали человека?!
Где свидетели?!

10 сент 2018 в 17:49

по 20ке каждому

10 сент 2018 в 18:12

Обвиняемый пойдет под суд также быстро, как Бойко вчера?
А, нет: тут же обычное убийство и тяжкие телесные, куда торопиться.

Вика
10 сент 2018 в 20:38

Монстр какой то! Требую вернуть смертную казнь!!!

фыва
10 сент 2018 в 17:53

это всё хорошо... но без тела нет дела и доказательств.

Александр
10 сент 2018 в 19:04

Судя по марке автомобиля у "плохиша" не простые родители. Соответственно и сынуля достойного воспитания.

10 сент 2018 в 20:04

Тела нет, вину не признают... история тогда откуда такая складная?

11 сент 2018 в 09:17

Судя по комментариям народ у нас безграмотный, только по барам ходить и могут.
Напомню, что уголовное дело возбуждается по факту пропажи человека, если есть основания полагать, что его убили, до тех пор пока не будет доказано иное.
Я думаю вам не сложно предположить, что у каждого общественного места, особенно бара, клуба имеются камеры наружного наблюдения.

11 сент 2018 в 09:12

Когда уже трезвость войдет в обиход? Разве вы не видите что творит алкоголь? 90% всех смертей, преступлений ДТП и прочего по вине алкоголя. Вами так легко манипулировать в алкогольном бреду.
Будьте осознанней вы же Человеки.

11 сент 2018 в 02:01

Логическое развитие васька из недавнего прошлого, который "Ты кому сигналишь, дядя?" Из той же серии, только вместо ржавого девятоса финик.

11 сент 2018 в 10:09

после любой пьяной драки , а тем более такого надо на неделю/месяц сухой закон вводить.

11 сент 2018 в 10:57

Помню, помню, помню я как мать меня любила,
И не раз, и не два она мне говорила:
Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак,
И не шастай по ночам, убьют за просто так!
Не послушался я маму и пошёл в кабак...........
(С) Сектор газа - Незнакомые места

10 сент 2018 в 18:13

Странно. Нету тела - нету дела... какбэ...

Много не дадут, выйдет досрочно, не за репост картинок же. Можно сказать классово близкий.

11 сент 2018 в 11:08

Труав нет. Обвиняемый только один, хотя должно быть минимум двое. Странное дело.

10 сент 2018 в 17:50

"говорил я ему, кабаки и бабы доведут до цугундера"
в прошлой новости - бабы, а этой - кабаки.

Бары - до добра не доводят. Либо на тот свет, либо - на зону. Это я еще в молодости понял. Может потому и жив до сих пор.

Семён Семёныч
11 сент 2018 в 07:55

Трупа нет! Никто ничего не видел. Никто ни убийстве не сознался.
Что за фантазии?
Нет тела - нет дела!?

11 сент 2018 в 06:39

имхо ..пока нет тела- устанут убийство доказывать....а чел перспективный- 27 лет а столького добился....