Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Друзья убитого у бара People's объявили награду в миллион за информацию о стрелке
Друзья убитого у бара People's объявили награду в миллион за информацию о стрелке

17 авг 2018 в 13:39

Где фото взяли? Мало информации.

Alejandro
17 авг 2018 в 13:41

Интересно, прорабатывали оплату счёта по банковской карте в тот вечер? Если стрелок или его друзья оплатили по карте, то легко по транзакции отследить владельцев и т.д. Но, если наличными счёт был оплачен, то без вариантов.

ванек
17 авг 2018 в 13:50

неужели правда пиарят инстаграмм таким образом? или просто совпадение)

17 авг 2018 в 13:53

Почему не публикуют ФИО и дату рождения? Фото явно для документа

17 авг 2018 в 13:58

При этом собеседник подчеркнул, что «светить» свои имена организаторы поисков боятся из-за опасений в том, что у предполагаемого стрелка есть связи в криминальной среде.

Ну вот скажут вам где чувак находится.. Что сделаете?
Странные люди.. Хипеж ради хипежа.

Deka
17 авг 2018 в 14:09

c наградой обманут

polizei
17 авг 2018 в 14:36

Погодите, сейчас его та 38-летняя женщина, которая педофила на улице узнала, его поймает.

Награда
17 авг 2018 в 15:22

Где та женщина, что поймала мужика по фото из метро? Почему бездействует?
Или ищет?

Джон Глэб
17 авг 2018 в 15:48

Не умеют искать. Да и не хотят.

ФСБ
17 авг 2018 в 17:35

Его уже все опознали и ищут , ни то время товарищи бандиты - все будут сидеть в тюрьме и отвечать за свои действия - это Георгий .

17 авг 2018 в 19:47

Да он уже в Зимбабве.. под разведчика косил...

17 авг 2018 в 22:08

прежде кого-то судить посмотрите на себя!

18 авг 2018 в 11:21

Какой смысл вообще лезть в пьяные разборки?? Хамят, проигнарировал , от того что морду набьешь у них последние мозги стрясутся в трусы, итак на уровне рефлексов половина деятелей. Если не в состоянии скинуть затвор у противника или выбить оружие, стой спокойно и веди диалог, зачем друг друга накручивать. Пройдись по кладбищу, алеи героев 90-2000, кому что даказали???Адреналин на ринг или татам .

18 авг 2018 в 12:04

знаю о людях, которые занимаются подобными розысками за деньги, бизнес у них такой....и очень велик процент удачных поисков

18 авг 2018 в 12:15

если бы я располагал информацией, я бы поостерегся получать этот миллион

18 авг 2018 в 19:38

Как-то мобильник включенный нашел. Вскоре на него позвонила хозяйка и за вознаграждение в 1000 руб. слёзно умоляла ей его вернуть. Сжалился. Пришел на встречу. Но вместо обещанной суммы получил только 500 руб. А 1 МЛН. может гораздо сильнее усохнуть...

Абыр
19 авг 2018 в 07:08

За наши деньги.