Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Хватайте, это педофил!»: сибирячка рассказала о погоне за объявленным в розыск мужчиной
«Хватайте, это педофил!»: сибирячка рассказала о погоне за объявленным в розыск мужчиной

10 авг 2018 в 23:22

"Ты что, мразь, тут делаешь?"."Это ты, мразь?" "Вот уроды!" "Хватайте его, это педофил!". Типичная феминистка-мужененавистница.

адреналинваш
11 авг 2018 в 02:31

Оч.интересно,чем история закончится?

Екатерина
11 авг 2018 в 07:48

Умничка - эта замечательная женщина!!!Решительная и оважная!!!

Игорь
11 авг 2018 в 09:15

поступок девушки заслуживает уважения

фигня
11 авг 2018 в 11:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naked Truth
11 авг 2018 в 14:10

Восхитительная и отважная девушка! Отрадно понимание того, какие невероятные люди живут рядом с нами !

Мозалева Ирина Викторовна
11 авг 2018 в 14:38

Какая разница, девушка не девушка? Человек проявил гражданскую сознательность! Поклон Вам и огромное спасибо.

11 авг 2018 в 18:46

Я когда сомневаюсь, что, может, обознался, тоже говорю - "Ты что, мразь, тут делаешь?"

Femme Fatale
11 авг 2018 в 21:07

Искренне возмущают «писатели» комментариев «НГС», женщина (не с точки зрения возраста, а с точки зрения хромосомного набора) не побоялась быть отважной, выполняя, к слову, гражданский долг, а самый популярный комментарий в ленте - про ее возраст , женщиной же созданный!

Kia
14 авг 2018 в 09:36

Сколько же героев, писак тут сидят, которые все знают, умнеют, диванные эксперты, которые в подобной ситуации просто пройдут мимо, не обратят внимание, т.к. им по барабану, а если детей нет, так еще и учить как с педафилами разговаривать, и возраст обсуждать.... Жалко вас.
Наталья, вы молодец, дай бог вам здоровья и вашим близким.

19 авг 2018 в 11:34

Гаражи на Линейной - это путь к педагогическому колледжу. Каждый день там ходят студентки, и нередко на них совершаются нападения (не только со стороны "озабоченных", но и со стороны хулиганов и грабителей). Криков не слышно, т.к. рядом проходит железнодорожная линия. Мэрии следует подумать о безопасности этого глухого места. Странно, что администрация колледжа не проявляет инициативы в этом направлении.