Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Новосибирец специально заразил девушку ВИЧ. Ему дали почти 2 года строгого режима
Новосибирец специально заразил девушку ВИЧ. Ему дали почти 2 года строгого режима

1 авг 2018 в 21:08

Ну как так то??? Знала что наркозависимый, и поверила что нет ни одной болячки??? Ну что с вами, девушки?!

ZlayaKЫся
1 авг 2018 в 21:16

200 тысяч? За жизнь с иммунодефицитом? Как будто от стандартного зппп пролечиться...

1 авг 2018 в 21:16

Чушь какая-то. Вы там думаете, чего писать?

1 авг 2018 в 21:17

Нгс уже не СМИ, а твиттер какой-то.

Претендуешь? Соответствуй!
1 авг 2018 в 21:18

Интересно, как девушка доказала, что не знала о ВИЧ у партнера? Или у нас теперь презумпция виновности?))

1 авг 2018 в 21:25

НГС, а почему слова «хищение имущества» взяты в кавычки? По вашему это неграмотная цитата?

лена
1 авг 2018 в 21:27

она спросила???? он перед сексом, уже готовенький, ответит всё что угодно.

1 авг 2018 в 21:32

Это на сколько себя так не уважать нужно чтоб лечь с таким в постель?!

1 авг 2018 в 22:00

а если бы она добавила в заявление об изнасиловании, дали бы намнооооого больше.

наткаах
1 авг 2018 в 22:23

а у самой девушки не было до этого вич? а справка была?

Юлия
1 авг 2018 в 22:35

Какие-то смешные цифры... 200 тыс и 1,8 года за смертельно опасное заболевание.

1 авг 2018 в 23:14

Есть шанс у девушки, одуматься, сделать выводы и попробовать наладить жизнь. Живут люди с таким диагнозом и детей заводят. Не так хорошо, как могли бы, из-за уровня медицины в нашей стране.
Для адекватного человека такой диагноз, конечно, удар. Соболезную.

Из теплотрассы
1 авг 2018 в 23:39

Если бы девушки не ленились и занимались спортом, вместо переписок с осуждёнными, то достигали бы большего успеха. Известно, что около 30-40% мужчин в первую очередь обращают внимание на фигуру, а потом уж на лицо. Но кушать дома тортики, гладить котиков и ждать принца проще, чем заниматься собой!

2 авг 2018 в 00:07

раньше был Туберкулез и диспансеры. Счас это в одном месте. На Семьи Шамшиных!!! Но вич передается - половым,внутревено. !!!! - но никак Воздушно Капельным - ни фига обьеденили!!!!!!!!

Felics
2 авг 2018 в 00:09

Эпидемия. А у нас все не сделают обязательным анализ. Понятно, что денег нет, чтобы всех обеспечить бесплатными лекарствами, но об этом ли думать, когда это уже катастрофа?

Berkov
2 авг 2018 в 00:11

С одной стороны - надо садить не на строгий режим, а максимально мягко (не знаю, может это колонией-поселением называется или ещё как-то), но на более длительный срок (чтоб через 6 лет ещё не повторил)
С другой стороны - а вот правда, как он может доказать, что говорил ей (если и правда говорил)? Не будешь же перед сексом требовать расписку "я такая-то такая-то знаю о том, что такой-то такой-то является носителем вируса вич"... Вот что делать таким больным? Афишировать свою болезнь они не обязаны, а поэтому хрен докажешь, что сообщил о болезни перед тем как "вставить".

2 авг 2018 в 00:16

И почему мкжчин садят. Мы со своей познакомились 2014. Долго расписывать ,бывший ее умер. И потом узнаю вроде от спида. В итоге мы расписались. Счас есть к обоих, у ребенка нет. Но ругаемся Иногда. Хотя не бомжи , не наркоманы!¡

2 авг 2018 в 00:24

Ответ в вашем вопросе.

2 авг 2018 в 01:02

- Мне вас искренне жаль, но нельзя же так с первым встречным, только из-за служебного положения... Детка, ведь это безобразие.
Вот что... Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три
червонца.
- Я отравлюсь, - плакала барышня, - в столовке солонина каждый
день... И угрожает... Говорит, что он красный командир... Со мною,
говорит, будешь жить в роскошной квартире... Каждый день аванс... Психика
у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу... Он у меня кольцо на
память взял...
- Ну, ну, ну, - психика добрая... "От Севильи до Гренады", - бормотал
Филипп Филиппович, - нужно перетерпеть - вы еще так молоды...

скверное будущее
2 авг 2018 в 07:57

При таких смехотворно маленьких сроках наказания подобное будет повторяться все чаще и чаще.
Это фактически покушение на гарантированное, только слегка отсроченное убийство, причем смерть долгая и мучительная со всех сторон.
Видимо, до сих пор в Минюсте и МВД придерживаются высказанного несколько лет назад мнения(пожелания) -" проблемы СПИДа и наркомании решат друг друга".

2 авг 2018 в 09:04

Как же себя нужно не уважать, чтобы вступить в переписку с таким контингентом, про половую связь без предохранения с подобным типом я вообще промолчу. Для девушки это норма. Ну, видимо они друг друга нашли по интересам, одному просто чуть раньше не повезло, ни он дак в другом бы месте эта девушка нашла на попу приключение.

2 авг 2018 в 09:58

Девчонки, не будьте дурочками, резиновое изделие №2 придумали по большей части для вас (то есть нас!). Нам и лечиться от всяких бяк сложнее, и детей нам растить, а мужик сегодня есть, завтра ветер сдул — и сиди на бобах. И ладно ещё с дитем, но со СПИДом — это через край!

Буйный
2 авг 2018 в 10:19

Пошла в полицию как узнала, но парень уже сидел. Не успела!
Забавная история. Прям настроение с утра подняла.

2 авг 2018 в 10:36

как то это мерзко. это не герпес какой-нибудь

2 авг 2018 в 12:18

А предохранятся не научилась к концу третьего десятка?! Его посадят или не посадят - это его жизнь. А она-то почему на свою наплевала?!
Она бы еще в суд на водку подала, что с утра похмелье...

3 авг 2018 в 00:31

спасибо Всем! Постарался ответить Всем.! В 19 веке болели тифом, 17 чумой! но Люди Живут. Всем Здоровья и Удачи!

3 авг 2018 в 18:26

А пожизненную оплату рвт почему не взыскивают?

То что он сидевший рецидивист проблемой не было.